Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia 6131

  • Nokia 6131
  • Nokia 6131
  • Nokia 6131
  • Nokia 6131
Оставить отзыв
всего отзывов: 39 (положительных: 33, отрицательных: 6)
7/10
parazitto
Пользуюсь 6131 с января 2007.
Плюсы:
Большие кнопки (!!!)
Яркий дисплей видно в любую погоду
Удобный механизм открывания
Громкий и качественный звук при воспроизведении музыки
Есть все необходимые функции.

Минусы:
Отвратительная камера. При недостаточном освещении очень шумная и со смещением в зеленый.
Облазит краска вокруг основного дисплей.
Заряда батареи хватает на один день при не очень активном использовании. Пришлось обзавестись 3-мя зарядными устройствами - в машине, дома и на работе.
Неудобная кнопка включения камеры - часто нажимается непроизвольно.

Резюме - если закрыть глаза на облазящую краску, запастись зарядниками - очень неплохой телефон для дела. Без лишних функций, с большими (!!!) кнопками. Пользуясь раздельными устройствами - КПК, фотоаппаратом, телефоном, могу сказать, что камера в этом телефоне - лишнее.

10/10
Сюня
Вчера купила.Теперь я в восторге.Красивый дизайн,много функций единственное- мне никак не разложить файлы на карте памяти по папочкам. Может кто поможет?
9/10
Vera
Лучшее что было у меня, украли гады. Аппарат супер, до сих пор не могу найти лучше,в нем было все самое лучшее, что может быть в телефоне. Берите смело не пожалеете.
9/10
foti
za takuiu stoimost i s takimi vozmojniastiami 6131 luchii mob.korpus pochti chto polnostiu iz reziny-legko ne potsarapaetsia.knopka"one touch"ochen praktichna,bolshoi displei,bolshie knopki.funktsionalnye vozmojnosti ne ustupaiut i super dorogim modeliam.pojalui odin minus-batareika
6/10
Lady_Vi
Хочу поменять Nokia 7360 на Nokia 6131.)) Подскажите стоит ли?
9/10
Silent
Очень понравился! В принципе, получил то, что хотел. До этого был смарт (Нокиа 6600), я им наигрался... У этого тела действительно НУЖНЫХ функций не меньше! Радио, камера лучше на порядок (хотя не сони-эриксон... с другой стороны, я ей не пользуюсь, мне она просто не нужна), мп3 на звонок, динамик громче чем на N70.
Но есть у него косяк... Это батарея... Хватает на полтора дня в лучшем случае (15 мин. разговоров, полчаса игр и радио в день)... Пробовал засунуть аккумулятор 5c, так он, падла, на милиметр длиннее =( А так телефон клёвый. Все соньки, лыжи и самсы отдыхают перед его дисплеем... Хотя все мнения, которые вы здесь читаете субъективны. И это тоже =)
10/10
Leff
Пользуюсь 5 дней ! Хорош ! верхния крышка немного люфтит(в закрытом состоянии) ,но это если предираться, а если орехи не колоть то и не заметиш. Механизм открыванья работает без ошибок и чётко открывается если даже держать верхней крышкой в низ. Кнопки просто очень удобные (большие). Вобщем если нравится то сомневаться не надо, а надо брать
9/10
пользователь
Приобрела этот телефон практически сразу как появился в продаже. Очень довольна!!! :))) Только одна вещь немного непонятна, периодически при отправке sms пишет, что не указан адрес центра сообщений и не правильные настройки mms! Приходиться по новой настраивать центр отправки sms.

1 2 > >>

Самые ожидаемые смартфоны и телефоны лета 2006

Летом выходит немало мобильных телефонов, которые были анонсированы в начале года. Давайте попробуем разобраться, какие из них самые интересные и перспективные.