Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia 6131

  • Nokia 6131
  • Nokia 6131
  • Nokia 6131
  • Nokia 6131
Оставить отзыв
всего отзывов: 39 (положительных: 33, отрицательных: 6)
8/10
Владимир
Пользуюсь им 4 с небольшим года,телефоном очень доволен,ооочень удобно что открывается кнопкой сбоку,особенно когда едешь на машине,прочный(постирал,а он высох и работает дальше) и минусов только то что сошла краска с внутренней части телефона,а так он отработал 4 года на все деньги,сейчас думаю найти ему смену,но пока не получается,оочень уж он к душе
9/10
Yura
Уже больше 2 лет много плюсов и пару минусов через год поползла краска и слабенький аккаьулятор
9/10
Евгений
Телефон прожил около года ввиду того, что коррозия испортила экран..( Но если обращаться с телефоном аккуратней и не заливать его водой, то ,думаю, жизнь его будет длинней. Телефон потрясающе удобен.Дизайн тоже очень порадовал... в карманах тоже не мешается.. достаточно лёгок.... Полностью стоит своих денег (стоил..?) Лучший телефон из тех, что у меня были..)))))
9/10
Сергей
Маме подарил брат такой телефон, посмотрел - мне понравился в общем!
Но я сам видел и слышал не раз, что краска с внутренней стороны на хромированной поверхности отстает (((, посмотрим.
А так в целом неплох.
9/10
Leferme (Дядюн Константин)
Телефоны у нас с женой уже полтора года (одинаковые). Нареканий к работе нет, не виснет и не глючит. Жаль, что видео нельзя перематывать, а в остальном все отлично: качество звучания музыки, радио, удобство меню как и у всех nokia. Дизайн на 4+ - качественный «прорезиненный» корпус, хороший дизайн и открывание нажатием клавиши с боку радует и по прошествии времени. Одна из самых удачных раскладушек nokia, по крайней мере 2006-2007гг.
10/10
Paukusy
Телефон у меня уже чуть больше года. Прочитав последние отзывы, ну в общем насчет камеры (ночью), отсутствие перемотки видео, краска лезет, согласен. Краска начала лезть только сейчас, Ито не сильно. Камера днем и в правду делает не плохие снимки, а ночью лучше её не включать. А насчет перемотки, так мне эта (фигня) вообще не нужна. Честно говоря, не встречал еще ни кого кто серьёзно относился вообще к мобильному видео. Короче говоря, после того как я до этого телефона сменил 3 штуки (не Nokia), и ни один из них не продержался и года, этот телефон я менять не хочу! (не считая конечно Nokia N82)! За год ни глюков, ни зависаний! Весьма всем рекомендую! А почему оценка 10?! А потому что идеала не бывает………
9/10
Paukusy
Сообщение для "parazzito"! Установи на телефоне последнию версию ПО! Проблема с батарейкой исчезнет! Проверенно, Лично!
8/10
REA
Непонятно, где перемотка MP3 плеера. Видео 1.3 не очень. Хотя MP3 работает в норме. Звук очень громкий, и это плюс! Блю туз использует батарею по полной программе, на 2 часа не хватит батареи. А вобщем фото получаются отлично, 16 миллионов оттенков цветов. Цена этому телефону 7 000 руб. не больше.
9/10
Paukusy
Телефон у меня уже больше 6-ти месяцев. Никаких сбоев в работе за это время не было! Я не знаю что «вы» ребята с ним делаете, может гвозди забиваете! Но у меня за это время никакая краска не облезла! Ничего не лифтит! Батарейка держит вполне достаточно! И вообще телефон отличный! Все это время я его таскал в борсетке, никаких чехлов, ничего!!! Единственный минус. Это пожалуй на функции «видео» нет перемотки! А так учитывая всю его функциональность, за те деньги что он стоит, СУПЕР!!! Я вот недавно взял своей девушке «слайдер» LG KE500 (он ей очень понравился). Так кроме дизайна там больше не на что смотреть! У него даже GPRS-а нет! А стоит на 35 американских рублей дороже! Вот такие вот пироги, ребята!
8/10
сан сергеич
а механизм "one touch" не подведет позже.что вызывает недоверие
7/10
Павел
Задумка,конечно хорошая-удобный,дизайн неплохой,работает уже 3 месяца почти без глюков, был один - защитный код не воспринимал, батарейку на час вытащил, все прошло. Качество сборки отвратительное,крышка люфтит,краска вокруг основного дисплея-облезает.
9/10
Катана
Ура!!! Теперь и у меня есть Nokia 6131! Телефон просто офигенный! Цвета лучше чем намоем (компе)! Особенно по сравнению с моим предыдущем телефоном LG C3400, небо и земля! Вставил microCD на 1GB, пока не каких глюков! Радио, Проигрыватель, Звук супер! Камера делает не плохие снимки! Видео тоже на высоте! Конечно не 5mgp но, во всяком случае лучше, чем у собрата Nokia 6233 (2mgp)! Функциональность на высшем уровне! Что касается минусов, согласен, батарейка не важная. Но это смотря на пользователя. Сейчас я его (дергаю), изучаю, не могу налюбоваться! Со временем буду использовать только по необходимости и думаю, объем питания будет меня вполне устраивать! В целом учесть ее стоимость, мобила отличная! Насколько я понял, телефон разработали Хорваты, молодцы! Затворы, кнопки, все эти (соединения-разъединения) с качеством характерно Nokia! Кто еще в раздумье, что выбрать этот телефон или …….? Бросайте напрягаться! Берите его! Не пожалеете!!!
9/10
igrrik1994
Одна из лчших раскладушек на сегодняшний день. В певый раз телефон создает впечатление стильного делового аппарата.Открываем и перед нами предстает один из качественнейших и ярких дисплеев.Очень радуют большие кнопки,которые очень редки так как нынешние фирмы гонятся за тонкостью и забывают про все остальное(кстати телефон получился довольно тонкий).Функциональная начинка очень радует,ведь за такую цену мы получаем максимум того,что нам нужно,ничего лишнего.Особенно хочу похвалить калькулятор,лучше не найдете.Отдельное слово про камеру-при плохом освещении появляются зеленые линии,что довольно таки раздражает,но летом при хорошем дневном свете,выдает качество ни в чем не уступающее k750i(проверил).Особенно понравилась функция открытия одним нажатием из-за которой превратился в наркомана(теперь каждый раз открывая его,деиствует ,как бальзам на душу).Минус-это быстро появляющиеся царапины на серебристой обводке вокруг клавиатуры.В целом один из лучших на сегодняшний день телефонов.
10/10
Катя
Очень удобный телефон, с функцией открытия телефона Одним Нажатием, это же супер!
9/10
АндрейКЛГ
Насчёт начинки сказать нечего, всё супер!!! но механизм открывания очень слабый :-( (люфт появился примерно после 500 открываний с помощью кнопки, а после 1000 умер шлейф). рекомендую открывать его вручную тем, кто хочет пользоватья им более 6 месяцев. прошивка достаточно стабильная, но когда остаётся менее 2мб памяти телефона, начинаются небольшие глюки. (данные получены путём эксперимента на 3-х таких трубках)
9/10
Руслан
Долго ждал чего то подобного, тем более Nokia... Продуманный телефон, даже очень, только экран и батарея(зависящие напрямую)его - слабое место,запачкается быстро, если только не поставите защиное стекло сразу после покупки
Кто то тут спрашивал насчет количества контактов - ответ 1000! У меня более 200 контактов а память показывает - занято 21%.
Потом на одного человека можно записать до 15(!)записей!Это очень круто! 5 телефонов,должность, адрес, email, видео, сигнал, организация, официальное имя, псевдоним, ник,идентификатор, день рождения, заметка, изображение... этого должно хватить!
10/10
Leff
Ну Купил !
Ну Спер !
Да нет ,просто лутший !
Очень удобный, надёжный просто телефон !
Но только не надо сравнивать с смартфоном .
А для телефона очень функциональный, можно и играть и слушать плеер одновременно !
Советую !!!
8/10
викусик
КУПИЛИ ПОЗАВЧЕРА. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ, ТОЛЬКО ВНУТРЕННИЙ ЭКРАН ПАЧКАЕТСЯ ОТ ОДНОГО ПРИКОСНОВЕНИЯ ЩЕКИ, А ОТТИРАЕТСЯ ТОЛЬКО "МИСТЕРОМ МУСКУЛОМ"-ЭТО МИНУС, В ОСТАЛЬНОМ-ШИК.
8/10
Наташик
Очень, хотела этот телефон. и наконец-то его купила. Камера, супер,и 16 млн.цветов сами за себя говорят. У меня, пока 2 минуса,аккумулятор быстро разряжается. и это не потому-что я много говорю, и проблемы с отчетом о доставке sms, как сказали представители Nokia, все дело в прошивке телефона.
8/10
Игорь
Может мне, наконец, КТО-НИБУДЬ точно ответит(!): какое количество контактов (имен) можно занести в память телефона и сколько номеров можно занести на одно имя? Даже на сайте Нокиа этой информации нет и служба поддержки молчит как партизан... На ввв.мобиле-ревю.ру пишут что 250, в салонах говорят кто 500, кто 1000. Общем тайна великая...
10/10
Vorlong
Отличный телефон. Ни чего лишнего. Все, что нужно на сегодняшний день в нем есть
Великолепный внутренний экран. Кнопка отрывания очень нужная вещь! (особенно в транспорте). Очень удобно лежит в руке по размерам намного меньше, чем выглядит на картинках. Единственное, что не понравилось это так называемая хромовая отделка. Очень сильно дешевить телефон и есть вероятность, что со временем будет облезать.
10/10
Denis
Этот для тех кто использует телефон по его прямому назначению. Как говорится "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО".
особенно приятно работать с большими клавишами, да и джойстик (он немного выступает) не дает возможности "не туда кликнуть".
качество связи отличное. правда одного так я понять и не могу: зачем для открытия придумали кнопку. :)
7/10
Елена
Купила в феврале 2007г. Плюсы: отличный звук, разрешение экрана, открытие кнопкой, все необходимые функции. Минусы: батарея держит максимум 2 дня (при не очень частом использовании);камера делает снимки хорошего качества только при дневном свете,в других освещениях-шумы;при входящем вызове (если стоит фото на звонящего) на внешнем экране имя полностью закрывает фото,в этой функции получается просто нет смысла.В целом телефон нормальный,а недостатки можно найти в любой модели :)
9/10
Diler
вчера купил.все круто.дисплей особенно.звук не хуже. маленький минус в невозможности перемотки видео. а так все заебись.
9/10
Адам
Одна из лутчих раскладушек за 200 енотов.Все понравилось,короме осутствия защитного стекла на дисплее.Плохая камера,простительно.При покупке был встревожен клавиатурой,думал развалиться скоро-хорошо,что ошибся.Через полгода выгорил пиксель на внешнем дисплее-незамтно(хорошо что не 12 как на Н90 было у шефа)Один из самых громких нокиевских телефонов.Качество звука отличное.Однозначно-зачет.
7/10
parazitto
Пользуюсь 6131 с января 2007.
Плюсы:
Большие кнопки (!!!)
Яркий дисплей видно в любую погоду
Удобный механизм открывания
Громкий и качественный звук при воспроизведении музыки
Есть все необходимые функции.

Минусы:
Отвратительная камера. При недостаточном освещении очень шумная и со смещением в зеленый.
Облазит краска вокруг основного дисплей.
Заряда батареи хватает на один день при не очень активном использовании. Пришлось обзавестись 3-мя зарядными устройствами - в машине, дома и на работе.
Неудобная кнопка включения камеры - часто нажимается непроизвольно.

Резюме - если закрыть глаза на облазящую краску, запастись зарядниками - очень неплохой телефон для дела. Без лишних функций, с большими (!!!) кнопками. Пользуясь раздельными устройствами - КПК, фотоаппаратом, телефоном, могу сказать, что камера в этом телефоне - лишнее.

10/10
Сюня
Вчера купила.Теперь я в восторге.Красивый дизайн,много функций единственное- мне никак не разложить файлы на карте памяти по папочкам. Может кто поможет?
9/10
Vera
Лучшее что было у меня, украли гады. Аппарат супер, до сих пор не могу найти лучше,в нем было все самое лучшее, что может быть в телефоне. Берите смело не пожалеете.
9/10
foti
za takuiu stoimost i s takimi vozmojniastiami 6131 luchii mob.korpus pochti chto polnostiu iz reziny-legko ne potsarapaetsia.knopka"one touch"ochen praktichna,bolshoi displei,bolshie knopki.funktsionalnye vozmojnosti ne ustupaiut i super dorogim modeliam.pojalui odin minus-batareika
6/10
Lady_Vi
Хочу поменять Nokia 7360 на Nokia 6131.)) Подскажите стоит ли?

<< < 1 2

Самые ожидаемые смартфоны и телефоны лета 2006

Летом выходит немало мобильных телефонов, которые были анонсированы в начале года. Давайте попробуем разобраться, какие из них самые интересные и перспективные.