Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Fujitsu Siemens Pocket LOOX C550

  • Fujitsu Siemens Pocket LOOX C550
Оставить отзыв
всего отзывов: 5 (положительных: 2, отрицательных: 3)
5/10
SAngel
C виндой, конечно, кинули!!!
Выбирал между 550-м и 720-м, Пожертвовал продолжительностью работы в пользу 5-1 винды, хотел видеть картинки и таблицы в ворде. Но не тут то было, таблицы видны, а вот с рисунками беда, размер файла тот же, что и на настольном, а картинки не кажет, правда не во всех файлах. В тех, где рисунки делал скриншотами - все нормально, а страницы, скопированные из нета и помещенные в ворд отображает без рисунков. Зато если этот же ворд-файл перекатать в fb2 рисунки все видны. Вобщем, вещица сыроватая, денег жалко, лючше бы взял acer 311.
2/10
Вячеслав
Я очень разочарован этим устройством, т.к. приобретал этот КПК в первую очередь с учетом того, что у него имеется USB host. К сожалению, он не поддерживает ряд устройств (USB flash, multi card reader, etc), которые прекрасно работали и работают с LOOX N720. Поэтому ставлю ему такую оценку.
1/10
Lekos
Это не тормоз! ЭТО МЕДЛЕННЫЙ ГАЗ! Все хорошо в нем, и дизайн и память и USB хост и WIFI... Но "Microsoft Windows Mobile 5.0" это песец! Сырая недоделанная дико тормозная система. Причем ни у Fujitsu-Siemens ни у Микрософта решений проблем не видать. Ни патчей ни закладок. Поискал в Инете - везде только про этот КПК рассказывают. Какой он красивый и умный. Нигде нет никакой поддержки, софта по WM5 мало, старый идет сильно не весь.
Вот я повелся, купил. Теперь жалею потраченных денег.
9/10
Alex
Пользуюсь этим девайсом уже 5 месяцев.Накачал из сети кучу программ.Практически все идут без задева.На нем: читаю, смотрю фотографии(причем есть возможность после установки драйвера перегонять фотки через USB-хост напрямую с фотоаппарата),смотрю фильмы (без перекодировки летает mpeg-4) ,играю в игрушки, пользуюсь Excel.
Из минусов-слабоватый аккумулятор.Но после покупки аккумулятора на 3000 мА- пользуюсь не нарадуюсь.
10/10
Fanat
Отличный кпк, проблема была только с блутузом (пришлось ставить брудкомовские дрова для dell 51v). Будь у него cf, он бы лучше даже 720.

Выбор ZOOM.CNews: пять лучших коммуникаторов

Стремительно растёт количество новинок на рынке коммуникаторов. Количество новых моделей, появляющихся, буквально, с каждым новым днём даёт повод порадоваться за насыщенность мобильного рынка. Сегодня мы представляем вашему вниманию обзор пяти лучших коммуникаторов.