Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony Ericsson M600i

  • Sony Ericsson M600i
  • Sony Ericsson M600i
  • Sony Ericsson M600i
Оставить отзыв
всего отзывов: 21 (положительных: 18, отрицательных: 3)
9/10
venom
Отличный телефон. Пользуюсь уже почти 2 года и ничего другого не хочется.
Поначалу сильно глючил: частые перезагрузки из-за нехватки озу, но после перепрошивки все стало нормально.
к плюсам можно отнести полноценную клавиатуру и отсутствие "камеры". Второе радует очень сильно, так как камера телефонного качества абсолютно не нужна (привык пользоваться зеркалкой)
Минусы:
-мало озу
-нет Wi-Fi
10/10
pavlino
Гениальный телефон. Мой идеал.

Нет тупых ненужных камер, которые не заменят компактов и, тем более, зеркалок. Великолепный сенсорный экран. Клавиатура - эти качельки - шедевральны. Многие неуклюжие громилы скажут - мол, фигня, неудобно или на любителя. Так вот мне очень повезло - я и есть такой любитель.
Из плюсов также - адекватная цена. А не то, что сейчас все мажорное - за 20 штук и не менее. По соотношению цена\качество - до сих пор (за 2 года использования!!!) не нашел ничего лучше.

В новых телефонах - либо клавиатура - полное убожество, или того хуже - сенсорная, либо сенсорного экрана нет при йцукен-клавиатуре, как любят делать Нокиа, либо он супермеганавороченный, да такой, что управлять можно только двумя руками.

Из минусов - а таковые, конечно же, есть: некая сырость платформы, отсутствие Едж и вайфай, тормознутость. Если второе и третье - чуть гложет, то на первое мне плевать, поскольку и игры, и пдф файлы, и офис-документы на нем я без проблем запускаю, и не изыскан в мелочных и излишних приложениях...

Итог: идеальный смартфон на любителя в лучших традициях телефоностроения.
10/10
fed
телефон покупал год назад, аппарат что надо, все прогружается довольно быстро. Прошивка не из последних, точно уже и не припомню какая она была из версий, но и не перепрошивал сам. пользуюсь родной прошивой. по началу действительно не хватала софта, а потом начал сливать с уже ниже указанного сайта. сборка и и общее состояние за время пользования ни как не изменились, видимо сказывается французкая сборка, а не китайская. так что сильно доволен этим телефоном. так что кто собирается приобрести, то можете присмотреться к нему поближе, но приобретайте французкую сборку, а не китай. Спасибо за внимание, да прибудет с нами сила.
8/10
Luke
Телефон хороший даю 4 балла из 5.
Минусы очевидны:
- новая платформа т.е. мало софта и игр.
- прошивки досих пор нету хорошей и уже не будет :(
SE поимаела нас за наши же деньги! Официально они уже прекратили разработку новых прошивок и всего остального для этого тела! Все силы брошены на P1i и его братьев!!! Я зол на них как незнаю кто! Хотя полседняя прошивка в принципе хороша но там есть минусы и самый главный для меня - будильник и напоминания выеп :(
- нет EDGE :(
Плюсы:
+ Нет камеры и Wi-Fi которые мне ненужны, зато удешевляет телефон в разы! Правда Wi-Fi хотелось бы...
+ клавиатура хорошая, неидеал конечно но мне очень нравитсо
+ поддержка 3G и UMTS сетей %)
+ неплохой набор стандартных утилит (для меня это Офис, Опера, RSS новости и др.; правда нехватает встроенного клиента аси)
+ очень неплохой плеер, не вокман конечно НО лучше чем у Нокий и др.
+ USB и гарнитура в комплекте :) (а вот флеха маловата стандартная, купил почти сразу на гиг за 1200 р. и радуюсь)
+ и многое другое :)
Тех кто гонит на телефон даже слушать не буду - покупайте НЕ СЕРЫЕ трубки, не дрючьте телефон во все порты, не требуйте чуда от тела и P910i уже история, скоро данные аппараты вааще перестанут существовать...
Общая оценка - хороший тел для продвинутого но не богатого студента.
Однако я заметил что стал поглядывать в сторону WM коммуникаторов, а в частности ASUS P525 :) НО он дороговат %)
10/10
RASAMAHA
телефон просто бомбовый я всем доволен !!
10/10
Gramatycks
(до него был nokia n70)и так по порядку : плюсы - большой яркий хороший дисплей удобное меню (благо все настраевается меняется софта куча)наличие всех средств общения вафлю в расчет не беру потому как при 240х320 смысла в нем нету а качнуть почту можно и другим способом дизайн в нем вся изюминка нечего раздражающего как в нокии n72 нету!!! глюков (полное отсутствие глюков в телефоне как не старался, все как часы) очень поразил мп3 плеер своим звуком качество 100% слушал на Sony MDR-Z700DJ но хожу с KOSS SparkPlug куплен был за 8400 р !!!! аналогов НЕТУ !!!
минусы : ОТЧЕНЬ ДОРОГИЕ КАРТЫ ПАМЯТИ !!!!
2gb - 2700 руб... недостаточное кол-во софта www.smart-se.ru 92 программы но не сравнить с нокией... на 4й неделе использования умер сенсор на дисплее (причина:в кармане СИЛЬНО надавил на дисплей !!! БЕРИТЕ сразу ЧЕХОЛ!) починили по гарантии минусом не считаю но было неприятно зато все теперь все ОК ! те кто кричит о глюках - не покупайте конрафакт либо сразу перепрошивайтесь делается в 5 касаний одной официальной программой!
"
За почти те же деньги аппарат PoketPC - просто ракета с неограниченными возможностями." некто не заставляет покупать m600i !!!=)
вобщем я так скажу :
если хотите за 8500р ехать на работу читая книгу и слушая отменный громкий звук а по приезду на работу пользоваться остальными функциями телефона то это ваш телефон а если хотите от телефона рабочей лошадки с процессором и наваротами как у dell axim v51 то его и берите =)
6/10
Бори-с
Красивый но откровенно сырой телефон, я фанат сониэриков был до этого, сейчас разачаровался. Странная опер система, софта для нее нет, преимущества не ясны. За почти те же деньги аппарат PoketPC - просто ракета с неограниченными возможностями.
8/10
андрей1984
беру как второй телефон (юзаю w800i) для интернета и чтения книжек. Брал поигратся у друга на 2 дня глюков не обнаружил, телефон ни разу не завис, единственный бок притормаживает при 3 и более запущенных приложениях, но для меня это не критично! ставлю 8 балов изза гребаных memory stik mikro(не могли старые карточки оставить гады!!!)
10/10
Alx
Телефон супер а то что глючит это шиться гадо прошивки выходят постоянно, пользуюсь уже 4 месяца и нареканий нет, до этого была нокия 7710 вот по сравнению с ней сонька просчто пентиум 4, и зря вы его об_ираете, плохо про него говорит только тот кте не пользовался, а смофт постепенно выходит и все налаживается
7/10
kalmar
чтоб не вис,закрывайте прогр.через диспетчер задач.помогает и освобождает дин.память.Особенно нравится что поддерживает несколько работающих в интернете подключений без проблем.А иногда виснет наглухо!но за 300$пойдёт:))
10/10
Артем
купил мес назад ДОВОЛЕН ПОЛНОСТЬЮ
удручает 1 факт ...софта на даннуд модель пока нету ... но москва не сразу строилась все еще будет
(кстатии глюков незамеченно !!!! у товарища такая же игрушка уже около 4 мес ... тоже нет клюков )
так что думаю все сообщения о том что ой я купил а у миня не работает можно списать на глючный ПЕРВЫЙ софт либо кривые руки пользователя ... это мое мнение ...
7/10
Сергей
Купил неделю назад в Казани. Напрягает отсутствие латыни на клавиатуре. При наборе (например адрес сайта) надо пользоваться вирт. клав. переходом на англ до сих пор не могу с первого раза попасть пером. ПО в комплекте не встает на комп пишет не соотв. операционки, а у меня ХР. Эстетически конечно супер. До этого был 910й. Ниже писалось что для бизнес-леди ну НЕ ЗНАЮ может из-за белого корпуса, если уж для леди то для продвинутой, в техническом плане.
П.С. да еще ж купил СЕ К800й коннектятся просто супер, напрямую нет синхр. но все по блютуфу передаются без лишних заморочек. Я думаю что с остальными моделями СЕ все так же.
7/10
Владимир
Неудачная структура меню. Небогатый софт. Про размеры экранов нечего говорить. Хотя качество у этого тоже отличное.
Заключение: современный телефон для бизнес-леди (я купил для дочери; в белом корпусе).
8/10
Владимир
Купил для дочери (в белом корпусе). До этого у нее был SE Z600. Конечно, сравнивал и со своим SE P910i. Против моего эта штука слабовата (хоть и готова к работе в UMTS). А против обоих - структурой меню. И еще: не успели познакомиться, а он уж завис в ситуации, когда при незавершенной работе с диктофоном и открытом оффисе попытался переместиться по меню. Выходить из положения пришлось выключением-включением питания.
8/10
DSH
И так: я это золото купил без малого год назад, насколько мне известно аппарат китайскй, брал в Связном за какиетто 7 тысяч, правда при акции. За год интенсивного пользования телефон проявил себя с наилучшей стороны. Все грузится книги летают просто замечательно, софа действительно по началу было ооочень мало, но за год появилось столько, что не успеваю юзать, каждый день пара новых прог.
(http://www.se-symbian.ru)
В плане быстродействия могу сказать одно- это не сервак и проц и оперативка у него не шик! Так что олимпийских результатов ожидать не приходится. Очень порадовала клавиатура, за год приспособился, так что набираю быстрее чем на компе. Качеству пластика и качеству зборки остается пожелать лучшего, вероятно сказывается китайский производитель. В остальном все суппер одно "но": камеры не хватае( но это лично мое мнение, когда покупал думал и не понадобится, насамом деле нехватает запечетливать яркии моменты жизни)
10/10
FlyTaggart
Купил неделю назад, излазил вдоль и поперек, перечисленных в отзывах глюков не обнаружил. Аппаратик суперский, интерфейс интуитивно понятный, единственное, поражает глубина меню настроек. Глюков будильника не обнаружено. По разговору с продавцами, когда покупал, выяснил, что до этого шли китайские трубки, моя - французская... Может у них немного разные прошивки и поэтому у некоторых владельцев вылезают глюки? Но к своему (тьфу-тьфу) претензий не имею. Ставлю 10 из 10!
10/10
MmaY
Пользуюсь 3 месяца, конкретно зависал всего пару раз(Та же нокиа н70 или н72 виснет гораздо больше), русскоязычные сайты отображаются корректно, с виртуальной клавиатурой удобно. Да и полноценные "качельки" нравятся, не знаю как вот мужчины со своими большими пальцами умудряются обращаться с этой клавиатурой.. Грустно только из-за малого количества софта(но и его можно найти на сайте-разработчике симбиана, только там все англоязычное и у кого с этим проблемы придется разобраться со словарем), а в остальном телефон замечательный. даже лучший!
8/10
Сиэтловка
Пользуюсь телефоном почти месяц. Есть проблема - виснит, ни одна команда не выполняется- надо вытаскивать батарею. Или я не имею терпения и очень тороплюсь нажимать всякие кнопки, или..... Телефон еще не загружен разными программами. Кто-нибудь знает, что не так?

Смартфон M600i - необычный эксперимент Sony Ericsson

Смартфоны Sony Ericsson всегда славились функциональностью, удобством работы и «хорошей» ценой. Но новый M600i в корне меняет ситуацию со стоимостью.