Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony Ericsson M600i

  • Sony Ericsson M600i
  • Sony Ericsson M600i
  • Sony Ericsson M600i
Оставить отзыв
всего отзывов: 21 (положительных: 18, отрицательных: 3)
5/10
Шурик
"клавиатуру нельзя назвать полноценной QWERTY, поскольку текстовые сообщение приходится набирать, как SMS на обычных телефонах и смартфонах"

Это не так. Нормальная qwerty клавиатура - все кнопки у телефона 2х позиционные. С одной стороны жмешь - 1 буква, с другой - другая. Правда несколько букв не уместилось и чтобы их ввести надо нажать alt + букву.

Я его пользовал только один день. Аппарат не произвел особого впечатления. Очень медленный. Гигантский плюс - тачпад. Им действительно быстро можно писать заметки и сообщения(НО только латиницей - тачпад не распознает русский). В первый день он успел зависнуть - возможно от того что он тормозной: пока он среагировал успели нажать на много кнопок.
5/10
УрАл
Есть проблема с чтением русскоязычных сайтов - часть корректно обрабатывается - у части вместо символов квадратики. Кодировка на страничках прописана и у тех, и у других - Win1251. При этом, например, K800 смотрит все странички без проблем. Не знаю, чем лечить. У Оперы в М600i нет настроек на кодировку ,((
5/10
oleg
пользуюсь телефоном почти 4 месяца.телефон и прошивка очень "сырые".На сколько его хотел купить, на столько и разочарован!телефон "виснит"
постоянно,может самостоятельно выключаться,прием, хуже,чем у других.один раз выставив будильник,отключить его просто невозможно,понятно, что при переустановке будильника раз 5-6,он играет постоянно!если есть секундомер, то можно было бы, отвести под него и немного памяти, под результаты!но,это на всех "sony-Ericssonах". Писать smsки удобно,но сообщение может быть не отправленно и при этом уведомление такое же,как и при отправленном сообщении.и еще,еще,еще!Вообщем,печально!

Смартфон M600i - необычный эксперимент Sony Ericsson

Смартфоны Sony Ericsson всегда славились функциональностью, удобством работы и «хорошей» ценой. Но новый M600i в корне меняет ситуацию со стоимостью.