Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony Ericsson K800i

  • Sony Ericsson K800i
  • Sony Ericsson K800i
  • Sony Ericsson K800i
  • Sony Ericsson K800i
  • Sony Ericsson K800i
  • Sony Ericsson K800i
  • Sony Ericsson K800i
  • Sony Ericsson K800i
Оставить отзыв
всего отзывов: 78 (положительных: 52, отрицательных: 26)
9/10
Александр К.
Купил К800i в феврале 2008г. сейчас май 2017г. зборка Тайвань, в ремонте не был, джойстик в норме, родная АКБ прослужила около 6,5 лет после неё поменял 3 АКБ ни один больше года не тянет, падал неоднократно на разные поверхности даже раз упал в воду ( лет 7 назад) сразу снял батарею и просушил, сейчас подбираю замену ( т.к. проблемы с батареями) но достойной замены пока ненахожу. Классный аппарат!!! Единственный минус шторка камеры открывается произвольно при зацепе.
9/10
Александр К.
+++++++++!!!
0/10
Александр К.
Купил К800i в феврале 2008г. сейчас май 2017г., в ремонте не был, джойстик в норме, родная АКБ прослужила около 6,5 лет после неё поменял 3 АКБ ни один больше года не тянет, падал неоднократно на разные поверхности даже раз упал в воду ( лет 7 назад) сразу снял батарею и просушил, сейчас подбираю замену ( т.к. проблемы с батареями) но достойной замены пока ненахожу. Классный аппарат!!! Единственный минус шторка камеры открывается произвольно при зацепе.
0/10
ирина
Прослужил мне восемь лет, никаких проблем, никаких ремонтов, теперь жаль расставаться(((
0/10
сони бессметрный
Ребят телефон покупал 24.02.2008, телефоном доволен вполне, все устраивает, жаль в продаже таких уже нету, купил бы, телефон не убиваемый
10/10
Galamar
Обожаю этот телефон! Пользуюсь им почти полгода и эйфория ещё не прошла! :)
10/10
Opiym
Лучший телефон цена/качество !!! Советую всем, сам пользуюсь уже больше года !!!
3/10
чувак
класный телефон
1/10
настя
да...корпус,цвет,модель.............................
10/10
bo$$
офигенная трубка,, не тормозит , все работает
10/10
dj Tiesto
Super k800i....
10/10
D/J
Кто бы что не говарил то СЕ ЛУчше всех ! Камера лучш не видел не у каво !
Да и звук не отстает всетки то 72 тональная нежили у нокии 40 ! а в наушниках так ваше аш приятно слушать !
Кароч ставлю 10 ! из 10 мог бы больше поставил ! Пакупайте не паленый СЕ !
5/10
©©©
По поводу фотоаппарта могу поспорить,Мп3 тоже! Нет сегодня четкого ответа у кого фотки лучше получаються, примерно одинаково. А во-втрорых , это элементарная безграмотность, сравнивать смартфон (смарт это куча возможностей) и обычный моб!Смысл покупать моб ради функции фотоаппарта?! Когда он по-любому фоткает г..но. Купите нормальный цифровик ребята!
7/10
Fireball
Щас стал вопрос о смене телефона ! ЧТо б не говорили о предрасположености скажу что юзал нокию 6220 год после чего уже 2,5 года проходил с СЕ К700 полтора года такще юзаю кпк и не было смысла менять тел
Счас же решил сменить телефон ! Меня б СЕ К800 устроил во всем если б не его размер.(толщина просто убивает) и то что я реально боюсь за шторку камеры..Мой старый сонарь так летал падал и об асфальт за два с лихом года покатался( а ему хоть бы хны) что касаемо нового апарата у меня много опасений.
Тоже как раз выбираю между Нокия 6300 ,СЕ К790К800 и СЕ W850
Юзал вобщемто все єти телефоны ..В ноке конечно камера не нравится..но она для меня не настолько важна,а вот джойстик в СЕ смущает(как юзается вобще? сразу легает или по проходу времени? )Так же часто слышал и читал про глюки у СЕ ,надеюсь это только изза сырой прошивки,так как за то время что подержал его и поклацал ничего такого не видел).
Ещё вопрос про загрузку папок с фотками,долго ли тел грузится? ато у меня на стром СЕ как забить чуть папку так он их погружать долго начинает очень.
поскольку средний бал счас 6,9..ставлю 7 что б н е нарушать баланса.
9/10
Ромка-Вентилятор:)
Привет всем! Хочу сказать, что доволен данным аппаратом (пользуюсь полгода). Мобила не смартфон, но выполняет все те же функции (ICQ, почта, лазить в инете через Оперу Мини), если пришло SMS можно легко свернуть любое приложение ( как в нокиевских смартах ), прочитать и развернуть снова, не прерывая сеанса связи GPRS, это очень удобно. Отличная камера с мощной вспышкой. К минусам можно отнести заедающий джойстик, и еще мне не нравятся кнопки, уж больно они тугие и клацающие по сравнению с К750, хотелось бы чтоб они были мягче. Конечно, может есть еще какие-то минусы, но я не обращаю на них внимания. Конечно, по поводу джойстика хочу обратиться в сервис-центр, главное чтоб мне телефон совсем не испоганили и не убили, как это у нас в стране возможно... Как только отнесу и мне сделают, обязательно напишу об этом ;)
8/10
Old Sable
Люблю Сонерики. НО джойстик - полное г...! Хрен бы с ним, что мягкий, - все время заедает, срабатывает не в сторону, а вниз или вообще никак... Такая история началась спустя пару месяцев после покупки. Сегодня в секундном неконтролируемом порыве гнева, не имея возможности сделать важный звонок из-за этого глюка, РАЗБИЛ ЕГО НАХ...!!!!! Жаль, конечно, но на изделия уважаемого финского концерна переходить не собираюсь...
7/10
Жостик
Телефон как аналог камере цифровой, очень даже хороший, но есть одно гАвнистое НО! У данного телефона ( не только я жалуюсь ) портачит джойстик ( вниз и вправо заедает!!! ). И часто сам по себе тухнет дисплей. Перепрошивка не помогает. Вот из-за этого я жалею, что не взял Nokia6233. Все время пользовался только Nokia. Хочу классный телефон, но не смартфон, но чтоб он не доставал меня такими боками как SE. Даю 7 баллов из-за джойстика и тухнущего экрана, а так телефон очень даже хороший, несмотря на некоторые недочеты в работе с телефонной книгой
8/10
Роман
Привет всем!В отзывах реальный батл Сонэрика и Нокии. Хочу выразить свое мнение. Всю жизнь были Нокии не считая Sagem MyX-8. Из последних Нокий были 3230 и 6230i. Захотел что-нить новое и клёвое. Выбирал между N73 и k800i. Чем привлёк SE? Цена, вспышка мощнее гораздо!, и в некоторых параметрах у SE фото делает лучше, хотя видео да, для такого телефона убогое, плеер лучше чем у Нокии , на Нокии низких частот мало. Не люблю смартфоны за медленность в работе. Многие гонят на дизайн. Дизайн-это дело вкуса. Меня все устраивает в данном телефоне:все приложения идут на ура.Но, есть и бока, например,но я думаю это из-за первой версии прошивки(перепрошью). И еще один вопрос к пользователям, когда заходишь в "Альбом камеры" и открываешь фото, то по-началу фото квадратиками, а потом фокусируется и ясная картинка. ЭТО У ВСЕХ ТАК ИЛИ ЭТО ТОЛЬКО МОЙ ВАЫДАЕТ??? А, в целом, я не жалею о своем выборе.
10/10
Alex
Пользуюсь почти пол года,нариканий никаких нет(джостик не тормозит да и крышка держится,просто надо покупать у нормаьных дилеров,а не на рынке в ларьке),что касатеся последних двух постов - пишут фины или дилеры NOKIA ха!
что касается NOKIA то там не то что лаги - похоже в NOKIA с начала 2000г умерли дизайнеры
правильно здесь кто то писал NOKIA = кирпич !
этим всё сказанно.
9/10
Magnit
Народ,хочу похвалить Sony Ericsson k800i за отличную музыку,а особенно за гарнитуру.Ведь в ней есть 3,5 мм. Jack ,что очень удобно для подключения других наушников.Хотя в Nokiях(напр.N 73) такого нету.И еще,-эквалайзеры.Предустановки,типа:Pop,Rock,Dance-это полная вата.А вот 5-полосный эквалайзер-вещь!В Сонеериках эта установка водилась со старых времен.И так как Я меломан в душе,это большой плюс для меня.
Sony Ericsson ---------Форевер!!!!!!!!!!!!!!!!!
9/10
ManQ
Чем он мне нравится: 1) Классический корпус; 2) Очень хороший экран (за 3,5 месяца интенсивного не очень аккуратного использования - ни одной царапины); 3) Камера, в принципе, позволяющая заменить цифровой фотоаппарат; 4) Достойный mp3-плеер; 5) Отличный интернет; 6) Удобное меню; 7) Возможность запускать много Java-приложений(лично у меня бывает запущенно до 6 приложений одновременно); 8) Телефон работает достаточно быстро; 9) Можно смотреть фильмы в формате 3GG; 10) Есть возможность самостоятельно перепрошивать телефон; 11) Долгая батарея. Чем он мне не нравится (что бы я улучшил): 1) Качество корпуса не идеальное, а на 7-8 балов (из 10); 2) Карты памяти для него очень дороги и редки, при этом объем в 1 гиг мне будет недостаточно; 3) Сырое ПО; 4) Нет возможности просматривать на телефоне офисные документы; 5) Нет Wi-Fi
8/10
Serg
Раньше тащился по Nokia, последний год пользовался SE W800i. Тело понравилось, сейчас поменял на K800i. Тоже нормальный. А насчет Nokia... Кому в кайф таскать кирпичи в карманах и смотреть на весы загрузки смартов-их личное дело. Сонька отвечает. Поклонники nOkia-купите себе лучше КПК и не парьтесь... за фуфло финское переплачивать....
8/10
Alx
Телефон - с моей точки зрения - без откровенно слабых сторон. Фотографии (как и обещано, как и написано остальными) хорошего качества. Не фотоаппарат, но если не таскать оный, то K790/800 - хорошая замена.
Звук качественный, хотя на максимуме динамик иногда похрипывает. Пусть слабенько, пусть не на всех композициях но все же... Понравился достаточно громкий звук при звонке - едва ли пропустишь, тем более, если поставлен грамотный рингтон.
Дизайн. Сперва (на фотках) телефон показался кургузым, даже громоздким, с неудобно расположенными "деталями интерьера". На самом деле впечатление это было повергнуто в пух и прах при реальном рассмотрении. Вполне удобно к тому же. Пусть не сразу привык к набору текста "вслепую" (скажем, смс), но, когда привык, проблем не возникало.
Как коммуникатор - нормально. Не больше, не меньше, чем хотелось. Есть некоторые мелкие детали, но они в целом не влияют на оценку.
Не очень понравился "горб" на задней части телефона, олицетворяющий чудо техники - Cybershot. Портит внешний вид. К тому же затвор кажется очень ненадежным, и любое мало-мальски неаккуратное с применением излишней силы движение вполне может поставить вас в очередь в сервисный центр на замену пресловутой пластмасски.
Но в целом доволен. Даже очень. О чем и говорит выставленный балл.
7/10
Марат
Взял недавно себе SE K800i страивает абсолютно всё кроме дороговизны и нераспространённости карт памяти (это времменная проблема), слишком тихого динамика (говорят если скачать другой плеер, то будет погромче играть), плохой камеры (модель продаётся и рекламируется как для фотографов, но качество в реале и качество в рекламе - совершенно разные вещи), в комплекте убогая гарнитура (буду брать хорошую с пультом, но это лишние проблемы и таскания по магазинам в поисках неё, пока нигде не видел). Всё остальное радует и устраивает.
1/10
Анатлий Иванович
Купил! Сразу же начались проблемы с bluetooth гарнитурой!Потом не мог никак с PC его сконектить! Камера снимает отвратительно, видео вообще ужас! Вообщем после всех этих разочерований отнес его обратно и обменял на Nokia 6233(отличное качество за приемлемую цену)ИМХО!
10/10
SPA
Телефон супер! И по функциональным возможностям и по оснащению. А с дибильным дизайном Нокии (Дизайнера сжечь на костре три раза) любители данных творений могут только похвастаться в отсутствии фкуса...
9/10
~Denver~
Люди! Долго искал себе телефончик с нормальной камерой, проводил лично сам тесты по фото...вообщем телефоном полностью рад! Несмотря на мои жесткие требования к камере! А еще удивило звучание Плеера, очень даже достойное! И громкось тоже не подкачала (с прилагаемой гарнитурой) ! Всем советую!!!
2/10
POP
Вроде ниче, но уж сильно глючит! Да и производство Китай уже о многом говорит! Камера хоть и 3.2 все равно гавно, но лучше чем у Нокия. Шторка камера деалет телефон громозким и неудобным! Если кто увидит чисто Японский скажите! А пока 2 из 10!
10/10
Сергей
Самый лучший телефон в мире, если вы еще не поняли, то поймете в середине следующего года, когда выйдет новая модель <просто отпад>!!!!!!!!
Модель называть не буду, был в Японии, держал в руках, NOKIA отожмется!!!!!!!!!!!!!!!!
9/10
Сергей
Всё очень понравилось: и материалы и исполнение и функциональность. Телефон просто отличный. Функция обновления ПО - просто, быстро, СУПЕР. Экран - весчь! Работает быстро, без глюков. С компом - "на ты" и позубу и по USB (данные и загружал и бэкапил, и по зубу и по кабелю) - ни одного сбоя или бага. Я ОЧЕНЬ доволен :)

<< < 1 2 3

Тестируем Sony Ericsson K800i - легенда продолжается

Обычно мы стараемся не присваивать громких эпитетов телефонам, которые попадают к нам не тест впервые. Но для сегодняшней модели мы сделаем исключение.