Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Motorola SLVR L7

  • Motorola SLVR L7
  • Motorola SLVR L7
Оставить отзыв
всего отзывов: 20 (положительных: 17, отрицательных: 3)
9/10
I
10/10
cisabb
телефон - просто бомба! дизайн - супер. юзаю полгода. минусов не заметил. а после того как перепрошил - цены ему не сложу, золото!!!
а те у кого руки криво растут - юзьте самсунги, там мозги не особо и нужны!
10/10
Xzibit
Телефон клёвый, только динамик слабоват...(ЧТО БЕСИТ)и карябается быстро, а так вообщем даже ничего...
10/10
Алексей
Пользую телефоном 4 месяца. Сразу не соглашусь по поводу высказывания предыдущего автора Master Zu по поводу мелкого шрифта СМС-сообщений ... размер шрифта абсолютно нормальный ... в темноте экран-то подсвечивается, впрочем как и при свете, так что при наборе СМС освещение не имеет значения. Разлинованное поле - даже удобнее для восприятия при написании СМС. Аккумулятора хватает при интенсивном использовании на 2 дня, а так дня на 4. Самый большой плюс, по крайней мере для меня, это отличное качество сборки - ничего не болтается, не отваливается, защитное стекло не царапается (ношу в кармане или сумке безо всяких чехлов). И цена радует )
Второй минус, но с которым можно смириться и понять - это маленькое время жизни заряда, ну понятно, что это жертва "тонкого" стиля, но все равно хочется хотя бы недельку его поюзать без зарядки (мечта, понимаю и не напрягаю). Интерфейс сложный только в первую неделю пользования. Сейчас как родной)
10/10
kalabro
Пользуюсь уже 3 месяца.
Сразу после покупки перепрошила и в итоге очень довольна. Вообще нет никаких претензий и желания перейти на какую-то другую, более дорогую, модель, нет!
8/10
Прайдер
После покупки флэш карты сразу столкнулся с проблемой: для входящих вызовов можно использовать только мелодии из памяти телефона :( такое же ограничение с картинками... покопавшись на сайтах "любителей поиздеваться над моторами" выяснил, что если перепрошить телефон нужной прошивкой никаких ограничений на использование карты памяти не будет, на свой страах и риск перепрошил любимую тамагочу, и действительно любимые музыкальные композиции стало возможным использовать не только как приятное наполнение флэш карты =) из дополнительных приятностей добавились значки сотовых операторов в телефонной книге - теперь вместо бесполезных типов номеров "факс" "пэйджер" и прочих у меня рядом с именем абонента вполне симпатичные значки "МТС" "Билайн" "Мегафон".
Из стандартных порадовала функция свертывания штатного мп3 плеера - удобно создать плейлист и просто свернуть плеер. Одновременно слушая музыку можно лазить по меню телефона и даже запускать java приложения. При входящем звонке плеер устанавливается на паузу, java свертывается в фоновый режим, сразу по окончании разговора плеер продолжает играть с места остановки, java возобновляется путем выбора соответствующего пункта в меню.
Батарейки в телефоне при активном пользовании мне хватает на 2-3 дня. Из минусов могу отметить 0,3 мегапиксельную камеру. Еще сложно найти оригинальную стереогарнитуру для этого телефона.
И еще: прошивкой телефонов занимался впервые. Как оказалось не так страшен черт, как его малюют)) Весь процесс занял не более 10 минут, по сложности сопоставим с обычной заливкой видео большого размера в телефон. Если кому интересно, прошивку брал от сюда(там же и обсуждение): http://www.supertrubka.ru/forum/showthread.php?t=15764
5/10
igor
В характеристиках к телефону (на этом сайте) написано что есть FM-тюнер, но на других сайтах нигде такой информации нет.
Возможно есть разные модификации телефона?
(На разных сайтах дата выпуска телефона разная - от Q1 2005 до Q1 2006)
Пожалуйста, счастливые обладатели, поделитесь информацией.
8/10
Vadim S.
Взял себе этот телефон (до этого был Сименс С65) и разочаровался - функциональность хреновенькая. Что больше всего напрягло:
- в записной книжке (в телефоне) нельзя записать на одну запись несколько телефонных номеров, при попытке это сделать запись дублируется, то есть получаются два Васи Пупкина, если у него два телефона;
-список входящих-исходящих звонков лимитирован 10-ю записями ( у С65 были логи за месяц!!!);
-нельзя ставить мелодии, которые на флешке, в качестве звонка - надо переписывать их (и ужимать соответственно) в память телефона;
-нельзя ставить JAVA-приложения через USB, только черел Блютут (информация от техподдержки Моторола, после моего 2-часового копания в недрах телефона);
-при навигации в списке контактов телефон тормозит;

Теперь немного о плюсах:
-хороший и качественный дисплей;
-несмотря на то, что на сайте Моторола заявляет о 80 часах ожидания при полной батарее телефон у меня работает с разговорами (минут 15-20 в день) минимум 5 суток, а то и больше. Последнее время я пристрастился читать на нем электронные книжки в метро, естественно, батарея дохнет гораздо быстрее (дня 2-3)

Ну а остальное все стандартно. Кстати, при звонке мр3, если она стоит на вызове, начинает играть только через пару секунд.

Общее впечатление вначале было отрицательное, потом, когда со всем разобрался, скатилось в сторону положительного.
10/10
ARCHIK
Если не видите путного в этом телефоне. Пробыл он у меня 2 недели (как менеджер имею привелегии), заказал себе такой же. Все классно, дизайн супер. Просто если у кого-то корявые руки и кривые глаза идите покупайте свои Samsung`и. Телефон кладец настоящего инженера - с ним можно творить все что захочешь.
9/10
Евгений
Слез три года назад с Сименсов и влез на Мотороллеры. С тех пор поюзал почти все модели. Дольше всех держался Е398.
Этот хорош во всем. Одна проблема - по ощущениям склизкий он больно, то бишь, выходя из авто, лехко вывалится из наружнеего кармана. Будьте аккуратны. моя Е398 после купания в луже таким образом, сдохла намертво.
9/10
Lustic
Юзаю 3 недели -очень доволен! Дизайн - супер, экран - тоже. Довольно громкий внешний динамик, поставил флэху на 512 и слушаю музычку через привычный iTunes. Немного шустрее RAZRа (заметно при просмотре видео, кодированного с оптимальным качеством). Недостатки - стандартные для всех моторол.А за свои $250 или того меньше - просто подарок!
1/10
Янис
Ребята,девчата! Да этот телефон в корень взять не стоит этих денег Я купил v3 но телефон как телефон да он красивый харашо разрекломирвонный но он этого не стоит!
8/10
Mobile User
Думаю, их всей SLVR-линейки этот телефон будет пользоваться наибольшим спросом. Фигли нам 100 баксов сверху (в сравнении с L6) за более презентабельную расцветку, настоящую металлическую клаву и поддержку карт памяти!
4/10
ko$$$tyannn777
Качество сборки отличное,что нельзя сказать о функциях. ПО заторможенное. Например многие игры которые пойдут на любом другом телефоне нормально, здесь еле двигаются или вообще не идут. Я недоволен покупкой. И если что и покупать, то нокию.
10/10
ДИМОН
Клас!!! Я в восторге от этой мобилы!
8/10
Master Zu
Купил телефон неделю назад. Сразу понравился дизайн! Отдельное спасибо дизайнерам Motorola. Берешь телефон в руки и понимаешь, что это стильная вещь. Это огромный плюс для меня, так как люблю стильные вещи. И когда достаешь свою Moto из сумки или кармана, все окружающие обращают внимание и пытаются не показывать свои мобилки на свет божий, ну это лирика...
Важно поговорить о минусах. Первый и на мой взгляд весьма существенный - это маленький шрифт, когда пишешь СМС-сообщение + разлинованное поле (зачем? мы учимся писать на уроке чистописания и учимся попадать на линейки?). Я в темноте с трудом набираю СМС-ку и это меня раздражает - это минус (и, пожалуй, единствекнный). Второй минус, но с которым можно смириться и понять - это маленькое время жизни заряда, ну понятно, что это жертва "тонкого" стиля, но все равно хочется хотя бы недельку его поюзать без зарядки (мечта, понимаю и не напрягаю). Интерфейс многие могут посчитать сложным, но это для чистых юзеров, не способных потыкать самостоятельно в телефон, это их проблема, поэтому в минусы я это не пишу.
Спасибо авторам за телефон и так держать!
Hello Moto!!!
9/10
Николай
Пользую данную модзель практически год ,даволен как слон !=) брал как промежуточный вариант, но теперь никак немогу с него соскачить его альтернативы в 3 раза дороже,отдельно стоит обратить внимание на корпус телефона, стекло почему то не царапается =) хотя нашу вместе с ключами в кормане,можно юзать мокрыми руками вода не проникает под кнопки потому как их фактически нет ,раз в неделю падает и при этом остается МОНОЛИТОМ не скрипит , не происходит деформация корпуса вообщем таких корпусов я до этого не видел ,несколько раз перпрошивал , скажу точно все недостатки в нем лечуться перепрошивкой.
Вообщем кто собрался купить достойную весч за смешные деньги и не марочица на тему 5ти мегапиксельной камеры в телефоне РЕКОМЕНДУЮ!!!имхо
9/10
Инвалидка_в_любви
Влюбилась в этот телефон, как только первый раз взяла его в руки... Такой удобный... Дизайн великолепный... А как он играет на солнышке..))) Минусы конечно есть- это камера... а так я им полностью довольна!! Это несомненно лучшее что у меня было из телефонов...
8/10
Oxygen
Что касается дизайна, меню, то все великолепно. Приятно держать такой телефон в руках. А вот такая фуфловая камера там не нужна. Подключал к компу через блютуф - замучался. Решил через шнур - еле пукало. Кстати, с K700i коннектится нормально, наверное это не телефон кривой...Минус в том, что не открывает рисунки с разрешением выше чем 640*480, что сами понимаете не очень хорошо.
Люди, помогите скачать для него софт, если что пишите: fmkru@rambler.ru
А в целом телефон мне очень нравится.
9/10
Crazy Gans
У меня он уже полтора месяца, Я им полностью доволен!!!! конечно как и в любой мобиле имеются свои минусы!!! хотелосьбы конечно камеру на 1 мегапиксель, но даже та которая стоит и то очень хорошего качества!!! Java можно загружать как и через Bluetooth так и через USB!! Динамик звучит довольно громко, Дизайн офигенный!!! Ради только одногог дизайна можно его купить!! Buetooth работает великолепно но почемута начинает глючить только с Sony Ericsson k700i. Короче кто любит хорошее соотношении цены качества и дизайна то это то что нужно

Самые ожидаемые смартфоны и телефоны лета 2006

Летом выходит немало мобильных телефонов, которые были анонсированы в начале года. Давайте попробуем разобраться, какие из них самые интересные и перспективные.