Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Benq-Siemens S68

  • Benq-Siemens S68
  • Benq-Siemens S68
  • Benq-Siemens S68
  • Benq-Siemens S68
  • Benq-Siemens S68
  • Benq-Siemens S68
Оставить отзыв
всего отзывов: 13 (положительных: 10, отрицательных: 3)
10/10
АВП
Пользуюсь уже 5 месяцев. Довлен - мало сказано. Глюки есть, но не мешают и не раздражают. Пока даже не перепрошивал - жизненной необходимости нет. Телефон быстро исчезает из продажи - так что если найдете - покупайте без раздумий. Думаю, со временем эта модель пополнит список легендарных трубок, которыми будут пользоваться по несколько лет, искать, покупать с рук...
9/10
alex
Купил уже давно. Ходил со старым софтом, плевался. Постоянно зависал, путал информацию. Например, смс-ка от друга №1, а написано, что от №2. Смс-ка от друга №2 написана, что якобы от №3 и т.д. Были и другие проблемы. Отнес в гарантийку. Перепрошили - теперь хожу и радуюсь.
10/10
Виктор
Я давний поклонник "Siemens". Купил, сразу перепрошил с 22-й на 38-ую и очень доволен. Первоначальные глюки ПО - это фирменный стиль Сименс. Зато вторая/третья версия всегда демонстрируют, что Вы не зря потратили деньги. Просто надо понимать, что для чего Вы покупаете. S-68 - это телефон, а не балалайка с веселыми картинками. Если Вам нужна надежная связь - покупайте!
8/10
devil90_10
У меня при настройке "Моего меню" на 22-й прошивке на выбор есть пункт "видео" - а телефон его проигрывать не умеет!!!
Также не могу найти - где же в самом деле можно включить отображение времени разговора? Все обшарил - нет нигде.
Может, все из-за прошивки,а???
10/10
Надя
Телефон неделю-довольна! Звук отличный,дисплей тоже! А для всего остального,типа прослушки МР3 и фотографии, есть специальные усторойства!!!
10/10
Xmen666
Вообще это помоему первый телефон бизнес класса, если не щетать Nokia 6021. Но она не много сыровата, а здесь и дисплей и полифония и стиль (13 мм как не как). Жалко, что мало таких телефонов,а вернее сказать нету вообще.
10/10
Алексе
Неделя, как купил - не нарадуюсь! Удобный, легонький и простой. Музыка и картинка - просто класс. Ничего лишнего!
10/10
Ola
Отличны телефон без лишних наворотов!
9/10
Oleg
пользуюсь с весны, первый понравившийся аппарат за 3года... до этого была Nokia 8210. прошивка заводская, но собираюсь обновить из за двух досадных глюков:
1)будильник не всегда срабатывает при ежедневном режиме,
2)если ответить на второй входящий вызов, подвисает функция красной кнопки,(при нажатии на дисплее появляется надпись "НЕУДАЧНО". Лечится выключением по таймеру, или зверски-на ходу вытаскиванием аккумулятора.
Про аккумулятор - работает 4-5 дней яркость экрана на 10% этого достаточно даже при дневном свете...
Телефон супер!!!
8/10
Петр
Купил уже 3 недели как. На родной прошивке была туева хуча глюков - вис при входящих звонках, при втором вызове, самопроизвольно отключался через раз. Перепрошил в сервис-центре, теперь не могу нарадоваться.

BenQ-Siemens S68 - самый практичный мобильник весны

На рынке мобильной связи наблюдается интересная тенденция – все больше моделей не имеют расширенного функционала, обладая лишь самым необходимым. К примеру, как новый BenQ-Siemens S68.