Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Benq-Siemens S68

  • Benq-Siemens S68
  • Benq-Siemens S68
  • Benq-Siemens S68
  • Benq-Siemens S68
  • Benq-Siemens S68
  • Benq-Siemens S68
Оставить отзыв
всего отзывов: 13 (положительных: 10, отрицательных: 3)
3/10
Александр
Повелся на рекламу - купил.
Недостаток сырой софт - для примера - будильник включается только на след день после установки несмотря на то что указаны рабочие дни недели. еще раздражает отсутствие режима без заставки + слабая батарейка еле хватает на выходные при минимуме разговоров в общем брать не советую! Сырой :(((
2/10
Alex
Приобрел S68. Пользуюсь неделю. Первое впечатление - хорошее. Дизайн, эргономика, записная книжка, прием и качество связи, работа BT, достаточный объем памяти - и все это меньше 5 тыс. рублей. Как обычно стал перекачивать записную книжку. Ее емкость - 350 записей ФИО, 2-3 телефона, e-mail. Телефон за одну сессию все принял по BT. Вроде бы все ок. Стал сохранять из каталога "Разное" в тел. книгу и телефон стал "виснуть" и выключаться. После этого начались проблемы с работой клавиатуры. А вчера вечером клавиатура вообще отказалась работать. Возможно, все это недостатки конкретного аппарата.
Еще хочу отметить слабую батарею - мне даже на сутки не хватает. Сегодня пойду сдавать в ремонт. Если после ремонта симптомы сохранятся - поменяю на другой.
5/10
хатабыч
Вообще всегда с Нокой ходил,захотелось чего то новенького, его увидел и купил(дизайн и эргономика на высшем уровне).А вот с меню и настройками я запарился слишком много вопросов задает,чтобы то или другое действие сделать.И после перезагрузки(мультисимки)подвисал иногда, а после вообще ни на что не реагировал пока аккамулятор не вытащишь.

BenQ-Siemens S68 - самый практичный мобильник весны

На рынке мобильной связи наблюдается интересная тенденция – все больше моделей не имеют расширенного функционала, обладая лишь самым необходимым. К примеру, как новый BenQ-Siemens S68.