Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony SDM-HS95PR

  • Sony SDM-HS95PR
  • Sony SDM-HS95PR
  • Sony SDM-HS95PR
  • Sony SDM-HS95PR
Оставить отзыв
всего отзывов: 11 (положительных: 7, отрицательных: 4)
0/10
Billynot
Что сможет быть предпочтетельней посмотреть киноленту в произвольное период одному либо же с любимыми ? Только посмотреть кино без ограничений и в отменном аш ди формате! Онлайн-кинотеатр самых известных кино также последних премьер приветствует зрителей здесь на источнику бесплатного кино сериалы 1990-2000 года . Здесь Вы имеет возможность указать разный киноленту у живом-записи, затем быть удостоверенным в характеристиках плюс профессиональной звучании от известных дубляж студий.
Источник веб-просмотра содержит большую библиотеку фильмов разных стиля: комедии, многолинейные, экшен, боевики, про сыщиков, трилогии, ужастики и иное, до того конечно на страничке будет, много чего посмотреть любителям многосерийного кино так же ток-телепрограммы. Особое интерес - для деток область, где любой дети обозначат излюбленные детское кино также новые сериалити, также аниме. Ежедневно период администраторы прибавляем свежее фильм, дополняем запас фильмов, серийных кино к тому же шоу, улучшаем контент плюс услуги, чтобы новые гости добавляли киноленты с комфортом.
0/10
EdwardJeafe
On mine the theme is rather interesting. Give with you we will communicate in PM.


--------
<a >https://www.virt4me.com/top-rated/</a> | https://www.virt4me.com
0/10
MichaelNouth
Под небом все лишь временно бывает.


--------
<a >оборудование для розлива воды в бутылки</a> | https://avenue17.ru/
4/10
Viktor
Если смотреть фильмы или играть в полноэкранные игрушки, то нормально.
Но как только начинаешь заниматься делом, а это или Word или Excel или другие приложения, да и тот же Интернет, то сетка монитора режет глаз, а шрифты выглядят довольно каряво.
Может, правда, виновата видеокарта или драйверы?
10/10
Aleksey
Отличное сочное изображение.Место на столе экономит.На своих ноутах "VAIO" Sony ставит такую же матрицу.Рекомендую тем,кто хочет качественный монитор на все случаи жизни.
10/10
Silver
Два дня назад купил в Санрайзе.
Монитор отличный! Хотя матрица TN, SONY
сделала из неё чудо: всё можно настроить.
Цветопередача похуже, чем на матрице IPS, но
сами цвета - чище. Белый цвет - идеальный.
Засветки практически нет.
До этого брал NEC 1970NX. Матрица отличная, но
засветка ужасная, и битый пиксель на второй день
появился. Глаза уставали. Сдал обратно.
А с SONY глаза отдыхают (возможно, глянцевое покрытие как-то влияет: напоминает воду).
Это один из лучших мониторов на TN.
При покупке смотрите битые пиксели.
10/10
Vitaly
Юзаю пока три дня, все класс.
Скажем так чего хотел то и получил.
Могу лишь дать совет: проверяйте на битые пикселыы при покупке.
10/10
Михась
Выбор для тех, кому нужно высокое качество, а не лишь бы какое г-но на столе стояло подешевле. Рекомендую для профессионалов.
10/10
Андрей
Монитор недавно купил, просто супер, глаза не устают качество обалденное. Просто экстра класс. Высший пилотаж. Не монитор, а счастье.
10/10
chuvak

ровно год назад купил, правда серенький, просто супер, без всяких притензий, вообще SONY это SONY, есть поговорка "есть машины, а есть МЕРСЕДЕСЫ" как раз в тему.....
8/10
Serge
Автору:
1.TFT test не измеряет скорость матрицы,это время программного отображения текущего кадра,к отклику матрицы не имеет никакого отношения!
2.Технология Sony называется X-Black,а не X-Brite (даже на вашей картинке это написано!)

Практика: как настроить монитор для игр

В первой части материала по настройке ЭЛТ-монитора мы рассказали, какие проблемы возникают с геометрией изображения в тех условиях, в которых электронно-лучавая трубка проявляет свои наилучшие стороны. Вторая статья посвящена цветокалибровке монитора. Собственно говоря, ее и следует делать только после проведения всех ранее рассмотренных настроек. Но сначала давайте разберемся, что такое цветокалибровка, для чего она нужна вообще, и для чего - именно конкретному пользователю, фотографу или игроману.