Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Cowon A2

  • Cowon A2
Оставить отзыв
всего отзывов: 7 (положительных: 6, отрицательных: 1)
3/10
Сергей
купил о остался не доволен,т.к. не может он принимать фото с фотоаппарата(в магазине обещали что с этим проблем не будет)
10/10
Андрей
Поддержую damry! Формата VOB очень нехватает! А в остальном это лучший из лучших!
10/10
damry
Классный плеер. Единственный малюсинький минус-это то, что формат VOB не поддерживает. Приходиться конвертировать, а в остальном все здорово.
10/10
Максим
Реально альтернатив устройству нет. Оценка 7 из 10 сильно занижена. Чтобы улучшить - емкость HDD до 60-80 Гб, качество сборки - под защитное стекло экрана попадает пыль при носке в карманах, цветопередачу экрана, чуть увеличить быстродействие при просмотре больших JPEG, при режиме работы USB Hub использовать режим USB2 - ведь сливать фоты с шестимегапиксельной просьюмерской зеркалки процесс долгий и мучительный. Пользуюсь с марта 2006. Скоро понесу в сервис - почистить экран, заменить защитное стекло (царапин много), заменить аккумулятор.
10/10
Jack
Купил..... Ночь просидел, оторваться не мог, пока аккум не сел.... Проиграл 6 из 7 фильмов, из клипов ~ 50 из 60.... Почитал на нем книгу.. Преер - мечта... Даже сильно ни к чему не придраться....
9/10
Tansen
Хороший аппарат. Практически всеяден. Воспроизводит статистически 95% видеофильмов и процентов 70 роликов. Это рекорд. Архос в этом плане отстает серьезно. Глюки редки. Вобщем мне нравится. Ему бы хард побольше, а то 30 Гиг заполняется мгновенно, и возможность поворота картинки при просмотре фото - и был бы плеер мечты.
9/10
Так
Ха-ха чел расмешил меня :) по поводу поворота фото. А сложно просто вашей ручкой повернуть в нужную сторону???? :)

Выбор ZOOM.CNews: MP3-плееры на картах памяти

Сегодня невозможно представить мультимедийные устройства без поддержки сменных карт флеш-памяти. Различные накопители форматов SD, MMC, MS или CF прочно обосновались не только в цифровых фотокамерах и КПК, они уже вплотную подобрались даже к такому типу оборудования как мобильные телефоны. Вполне естественно, что в последнее время мы стали свидетелями экспансии флеш-карт и в область мультимедийных цифровых плееров. В нашем обзоре все шесть моделей, продающихся на рынке России, как новых, так и старых, хотя все еще заслуживающих вашего внимания плееров.