Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony DCR-DVD505

  • Sony DCR-DVD505
  • Sony DCR-DVD505
  • Sony DCR-DVD505
Оставить отзыв
всего отзывов: 4 (положительных: 3, отрицательных: 1)
8/10
Denon
согласен полностью с вышесказаным... SONY-ки могли бы и поднапрячься,,, оччччень недобросовестно снимает в сумерках и недостаточной освещённости... Вотки(если не делать плакаты 3на4 метра)нормальные, удобство в управлении-тоже гуд... пока доволен :-)
3/10
Виктор
очень низкое качество записи!! особенно плохо получаются съёмки при среднем и слабом освещении( облачность, сумерки, электр. освещение) все серое с серыми шлейфами, очень разочарован, советую НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!! Думал что плохо разобрался с настройками, но через месяц понял, что изменение настроек ничем не помогло. Полное "фуфло" за огромные деньги!!!!
7/10
Lisenok
Да, камера ничего так, неплохая для любительской съемки, но для компании Сони - слабовата.
Все стандартные фишки на месте (не приносящие камере особых плюсов), а вот то, чем действительно могли бы удивить, не впечатляет.
А особенно не впечатляет жуткий трансфокатор, которым без предварительной подготовки в качестве "пол-литры" пользоваться невозможно.

Народ, ищите другие камеры :) Эта модель своих денег НЕ СТОИТ.
9/10
Karina
Когда у меня сломался мой цифровой фотоаппарат, тоя стала искать камеру, которая бы совмещала две функции высокого качества: фотографии(хотя бы 3 MP)и видио. Бдуждая по инету наткнулась на эту камеру и купила. Фотографии получаются очень качественные (4 MP) и в дневное и в ночное время. Видио тоже получается очень чёткое даже на моём огромном ТВ. Единственно, что мне ОЧЕНЬ не понравилось, это прога, которое идёт вместе с камерой. УЖАС! Человеку не разбирающемуся в компьютерах будет тяжело.

Тест видеокамеры Sony DCR-DVD505. Идеальное сочетание качества и удобства

DVD-камеры появились относительно недавно и произвели фурор в любительском классе. Действительно, что может быть проще: вынул диск и смотри на любом бытовом плеере. Конечно, miniDV со сцены уходить не собираются, а на пятки уже наступают камеры с жестким диском, но пока класс DVD-камер все еще набирает популярность. Итак, в нашей тестовой лаборатории лучший представитель DVD-камер: Sony DVD505.