Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia N71

  • Nokia N71
  • Nokia N71
  • Nokia N71
Оставить отзыв
всего отзывов: 18 (положительных: 13, отрицательных: 5)
7/10
Ангелок
Телефон нормальный, не могу сказать что отличный. Через месяц экран поцарапан. Тормозит немного, но в общем меня устаивает. Звук отличный. Фотки и видео супер.
7/10
Александр
Неплохой аппарат, устраивает всё, конечно-же крроме царапин, которые появились по всему экрану от кнопок, непростительно для Nokia
10/10
Андрик
Купил месяц назад и всё работает прекрано. От внешних царапин спасает чехол, а от царапин экрана Плёнка для КПК. Весь стандартный софт заменил своим и всё чудесно!!!
P.S. Приобретайте - не пожалеете!!!
7/10
Игорян
Аппарат у меня около 2-х месяцев, думал, что надолго, а уже подыскиваю замену... По функционалу - есть все, что нужно - без вопросов, оснащение на 5! Но исполнение... Огромные люфты, хотя разговариваю немного и в обратную сторону разложить не пытался, краска на корпусе держится слабовато + зависания постоянные, к примеру, во время игры пришло смс - все! Прием хороший, но иногда в зоне уверенного приема теряется сеть без видимых причин, плеер неудобный однако, как многие заметили, но качество звука хорошее, и звоночек громкий однако, радует! Радио достаточно удобное, к качеству приема замечаний нет, но память на 20 станций для мегаполиса - это уровень начала 90-х, при этом есть возможность внести в память станции в регионах, где вы бываете, но память то полна уже! Из смартов до этого был 6630 работал стабильнее, качество исполнения радовало, но функционал был на порядок ниже, его дополнял КПК. 71-м аппаратом попытался заменить оба устройства, по заявленным характеристикам вполне может, а на практике не справляется, без замечаний работает только в режиме простого телефона, WM 2005 на голову выше 60-й платформы, ну и низкое время работы от аккумулятора, хотя все умные устройства имеют такой недостаток. Телефон можно рекомендовать тем, кому нужен стильный аппарат, с возможностями чуть выше стандарных телефонных, но компьютер он не заменит, ему даже до КПК еще расти надо! До этого являлся фанатом Nokia, а вот эта трубочка чуть подразочаровала... P.S.Двукратная перепрошивка не помогла.
10/10
Мария
Купила около 2 мес. назад за 13 тыс. Пока никаких проблем у меня с ним не было - даже пресловутых царапин на экране, хотя пользуюсь им весьма активно.
Очень хорошо лежит в руке, хотя нельзя сказать, что у меня большие руки. Отлично воспринял ПО, которое я на него поставила. Ни разу не зависал. Фотографии очень хорошего качества. Я не любитель слушать музыку на всю громкость, так что для меня звук у этого телефона - отличного качества.
В общем - рекомендую :)
10/10
BL1Nd
Я много читал о этом телефоне и понял, что спасти от царапин на экране может только плёнка на экран для КПК!! :)) И не каких траблов.
9/10
A.S.E.
Вот и прищло время, что новый смарт N71 купил всего за 13000 руб. (сейчас реально и за 11500 можно найти). Все в телефоне устраивает, кроме пресловутых царапин на экране - за месяц вылезла пока одна, но ясно - не предел, уж такой косяк Nokia не простителен.
Начинка на 10 баллов плюс дополнил возможности разнообразным ПО. Звук, фото и видео очень и очень высокого качества. Мобильниками пользуюсь уже 6 лет - поменял порядка 13-15 моделей (в силу специфики профессии) так что сравнивать есть с чем.
ИМХО лучший выбор смарта с большим экраном и отличной камерой за разумные деньги!
9/10
Адвокат
По-моему, мелковат шрифт сообщений и иных текстов, а масштабирование не предусмотрено.Разработчикам надо бы знать, что телефоны класса "бизнес" покупают люди с не всегда хорошим зрением.
7/10
v_bolgov@textil.ru
недостаток только один не показывает фото при входящем звонке на полный экран. Существующие программы на сегодня не устанавливаются
9/10
Том
Аппарат работает отлично только царапины на экране бесят а так все отлично
10/10
MISHANY
Ничего сложно в этом телефоне нет, хотя интерфейс мог бы быть попроще. Многое на смартфонах решается путем установки дополнительного ПО, например, выводящего фото звонящего на весь экран, темы, делающие меню красивым и т. д. А так неплохой смартфон, возможно не лучший, но достоинств тоже немало.
8/10
lotcman
Пользуюсь. Доволен. Не лоюблю раскладушки, но здесь сделал исключение. Не хватает WIFI, а в общем доволен.
7/10
Nikolas
очень классный сбалансированный телефон-раскладушка, дизайн не выпендрежный, но стильный, качественная камера, интерфейс (симбиан), супер экран, соотношение цена/качество 9 из 10

Тест Nokia N71 - раскладушка №1

Серия устройств под литерой N от Nokia объединяет в себе самые передовые телефоны, которые уже и мобильниками назвать нельзя. Сегодня мы тестируем мобильный компьютер N71.