Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia N71

  • Nokia N71
  • Nokia N71
  • Nokia N71
Оставить отзыв
всего отзывов: 18 (положительных: 13, отрицательных: 5)
1/10
Станислав
Собирался купить но мой друг зделал это первее меня.Сначала я огорчился но когда поклацал им это...но
дизайн отстой экран большой только очющение что его переехали и потом вставили в телефон что за операционная система ни одна програма не идет за музыку помолчю а то ощющение что это писал критик.Помоему хутший из серии N.Теперь я благодарен другу.Спасииииииииииибочки.
2/10
Серега
Не вздумайте брать это дерьмо! Пленочка, чехольчик...Что еще за такие бабки? Глюканул и у меня на 3 месяц работы. Так что хотите сыграть в лотерею, милости просим! Потом не платьче...
1/10
Александр
Через полмесяца после моего предыдущего отзыва, появился следующий глюк. Стало тормозить меню. Ну ладно с царапинами я свыкся. С погасшим внешним экраном согласился. Но когда телефон начал тормозить и я просто не смог не только отвечать на звонки, но и элемнтарную смску в два слова печатал минуту! Хотел бы лично познакомиться с конструктором....Я бы ему.... Да, телефон разбил об стену....
3/10
Александр
Телефон не однозначный. По функциям на твердую пятерку. Но, кто ответит за поцарапанный экран через 1 месяц? На кнопке отбоя даже краска слезла. Полосы (царапины) есть на метале выше экрана. А вчера "сдох" и внешний экран. Погас и усе! Вот такой расчудесный смартфончик от Нокия.
3/10
Александр
N71 мой третий нокиевский телефон после 6230 и 6270. Первоночально горел желанием приобрести Е60, но отсутствие там радио и фото привело к тому, что я приобрел N71. В целом телефон, не оправдал мои ожидания. Что не понравилось. Запутанное меню. Когда продавца попросил продемонстрировать аудиовозможности телефона. Ушло целых 15 минут на поиск, где же находится аудио миди файлы. Звук отвратный, мр3 на полной мощности хрипят, как голос туберкулезника. Шрифт в смс мелкий. Фото при входящем звонке, такое маленькое, что удивляешься, зачем тогда сделали такой большой экран. Который к тому же очень маркий до отпечаток лица и рук. Если в 6270, я делал в настройках просмотор контактов из сим и телефона и в последствии это сохранялось, то в N71 приходится тупо каждый раз заново входить в настройки и ставить на просмотр контактов из сим и телефона. Дурацкий будильник! Когда же поставят их несколько, а не один. Поставь программу скажут некоторые, но зачем все усложнять? Меню не такое красивое как в серии 40. Иконки тупо на месте стоят, а не вращаются. Однозначно буду продовать это телефон или менять на 6233, хоть он к сожалению не поддерживает документы Excel и Word. Лично мне нужна простота, а не загруженность лишними функциями.

Тест Nokia N71 - раскладушка №1

Серия устройств под литерой N от Nokia объединяет в себе самые передовые телефоны, которые уже и мобильниками назвать нельзя. Сегодня мы тестируем мобильный компьютер N71.