Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Canon PIXMA MP800

  • Canon PIXMA MP800
Оставить отзыв
всего отзывов: 5 (положительных: 5, отрицательных: 0)
10/10
Vitatus
Агрегат - СУПЕР !!! Купил 3 года назад Canon PIXMA MP800. Сканер быстрый, отлично печатает на дисках, превосходное качество фотопечати (постоянно печатаю А4). Большой удобный дисплей. Нещадно эксплуатирую его с палеными чернилам (countur (куплены на Юноне)). При всех издевательствах, только сейчас (!) стала немного полосить печатающая головка, сменил ее, в остальном все ок. Уверен, проработает как минимум еще столько же !!!!!!!
10/10
Александр Алейник
Он и действительно может все! причем все и сразу. но в отличие от конкурирующих марок у него каждое в отдельности идет на высоте и превосходство перед конкурентами видно не вооруженным глазом! новейшие, можно сказать революционные разработки в области печати и сканирования полностью удовлетворят все ваши (во всяком случае мои) потребности! если вы готовы заплатить за качество надежность и дизайн то вы не пожалеете.
на мой взгляд лучший аппарат такого класса!
еще раз говорю что при наличие возможности рекомендую купить это чудо!
10/10
Иван
Сегодня привезли. Единственно смущает фича, по форме для дисков, куда ее пихать и для чего она собссно нужна, ума не приложу...
10/10
Алексей
Я купил себе вчера сей девайс. Мне очень понравился. Сканер очень быстрый и качественный, принтер суперский, да и в целом все отлично. Простота установки без заморочек тоже очень порадовала. Купил одновременно к нему 5м USB кабель, а как начал устанавливать там в мануале производитель рекомендует не более 3-х метров, смутило, испугало, однако все замечательно работает.
8/10
Денис
Отличный многофункциональный аппарат для дома. Очень стильный. Советую всем, кому понравился дизайн(на характеристики можете даже не смотреть: в нем есть все и причем высого качества исполнения!) приобрести этот МФУ.

Как выбрать струйный принтер, чтобы потом не пожалеть

Если исходить из данных IDC, то в прошлом году струйный принтер был наиболее покупаемым печатающим устройством, занимая чуть более 50% рынка. Есть основания полагать, что по итоговым данным 2004 года рыночная доля струйных принтеров не только не сократится, а еще больше вырастет, особенно, если объем продаж собственно принтеров слить с объемом продаж многофункциональный устройств на их базе. Выбор струйного принтера во всем их многообразии превратился в непростую задачу. Попробуем сформулировать самые общие принципы подбора струйного принтер в основном для домашнего пользователя.