Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia 7380

  • Nokia 7380
  • Nokia 7380
  • Nokia 7380
  • Nokia 7380
Оставить отзыв
всего отзывов: 2 (положительных: 1, отрицательных: 1)
5/10
Lyna
классный телефончик, слов нет, к отсутствию клавиатуры привыкла за день, к каждому номеру автоматически добавляется голосовой набор достаточно просто присвоить имя введенному номеру, отличная полифония и т.д......Но меня просто потрясла недоработка динамика!!!! Во время разговора постоянно присутствует треск и фоновые сигналы, как-будто ты звонишь по обычному стационарному телефону, и где-то звонит мобильный, который вносит помехи в виде коротких и длинных неприятных звуков, к тому же, если перевести телефон в режим громкоговорителя, все помехи исчезают, значит это не связь такая, а просто беда с динамиком! А когда вы говорите сами чуть громче, чем обычно, или засмеялись, неприятный скрежет резанет вам ухо- опять динамик! У меня было два телефона, купленных в разное время и в разных местах, а проблема таже! Правда первый экземпляр отказывался еще работать с одной из моих SIM-карт, что я думаю вообще не допустимо в моделях такого уровня, хотя эта симка отлично работала во всех аппаратах кроме этого, причем телефончик так подвисал, что его ни включить, ни выключить нельзя было. Слава богу во втором экземпляре такого не было, но динамик совсем не порадовал, пришлось опять через неделю после покупки нести в салон на проверку качества......вернули и сказали, что все в порядке, что ничего не делали, т.к. телефон исправен, но шумы в динамике такие, что иногда слов человека, с которым разговариваешь,не разобрать и постоянно переспрашиваешь. Вот отнесла на проверку во втрой раз, не знаю, что скажут....если это норма для телефона такого уровня и цены........тогда бедные наши ушки, дорогие девушки!
9/10
lena
Телефон не для пацанов, это точно. Качество соответствует NOKIA, то есть ни с чем никаких проблем нет. С дизайном не подкачали. К колесику действительно быстро привыкаешь. И помимо гламура умудрились еще и парочку высоких технологий впихнуть. Молодцы.
Достойный телефон для девушки.

Nokia 7380: двухмегапиксельный гламурфон

В угоду прекрасной половине человечества в первом квартале 2006 года финская корпорация Nokia выводит на рынок новый модельный ряд – L’Amour Collection. Эта трилогия демонстрирует современный взгляд на дизайн мобильных телефонов для дам. В сегодняшнем обзоре ZOOM.CNews.ru – флагман гламурной троицы Nokia 7380.