Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia E60

  • Nokia E60
  • Nokia E60
  • Nokia E60
Оставить отзыв
всего отзывов: 12 (положительных: 11, отрицательных: 1)
7/10
ищу Светлану
до злополучного вечера был обладателем данного девайса, пока одна бл!"№%ь его не украла. тел всем устраивал хорошолежал в руке, не тормозил
10/10
к
7/10
Светлана
С последнего вызова стыбзила у парня телефон, пока он спал. На крышке было написано: E60. То, что это нокия, мне объяснили на базе. Конкретного про телефон сказать не могу: ну дисплей - есть, кнопки - есть, красивые. С первого раза не смогла зайти в меню. Смогла только позвонить по 6892414219 и 1241948194. Подскажите, а у телефона есть функция Вибро вызов и как её подключить?
3/10
Александр
Да,дисплей-класс!Но кроме дисплея хотелось бы еще кое-что:предустановленные таймер и секундомер,меню звонков не только с датами,а и со временем каждого звонка (я уж не говорю о длительности!...),возможность отключения фирменной музыкальной заставки(задолбала!),"не больной" календарь (ставлю время события,напр.20:15,он со следующего дня НА ВСЁ ставит 20:15!!! :-((Короче - СЫРЬЁ!!!Что ж в нем такого "смарт`ового",коль пустой даже против самых дешевых Нокий?..."Фирменный" сервис готов перезалить ПО,но без гарантии нужных МНЕ результатов. В итого аппарат лежит на полке :-(((
5 лет до этого пользовался только Нокиями, теперь крепко задумался...
9/10
Errtime
Отличный телефончик. Плюсы. Приятная клавиатура, удобное меню (привычно для нокиа), достаточно ПО. Очень хороший яркий экран. Связь тоже достаточно хороша. Из минусов стоит отметить габариты аппарата. Также не соглашусь с оценкой специалистом Zoom стиля мобильника, он проигрывает в сравнении с большинством мобильных своей ценовой категории. В общем этот смартфон производит хорошее впечатление засчет небольшой цены и отличного экрана, однако настораживают отделочные материалы и габариты.
10/10
Евгений
Хороший аппарат,правда немного заумный,но думаю спишу это на то, что никогда смарта и не было.
Отличные функции, особенно понравилось в финансовом плане интернет-звонки,да и в целом функциональный телефон.
Одно нехорошо,при полной загруженности (час звонков, по полно программе ЖПРС)хватает на два дня максимум.
ОЦЕНКА ОТЛИЧНО!
10/10
Руслан
Экран обалденный, разрешение, цветность - потрясающие. Темы оформления под этот телефон - красивейшие! Wi-Fi работает, лазил по интернету без проблем. Формы - строгие, классические, не вызывают нареканий.
Но для молодежи имхо не пойдет - нет фотоаппарата и комплектация софта и т.п. - нерасколбасная.
7/10
Макс
Хорошие впечатления от экрана и клавиатуры,
не понравилось то как сделана задняя крышка, такое ощущение что торопились. В остальном обычный смартфон от нокии не больше не меньше. Насчет реплик что чего-то не хватает в плане программ, то если у человека не хватает ума их туда установить, то зачем тогда покупать смартфон? Для чукчей есть всякие самсунги и пантечи.
9/10
АLexxx
Как телефончик для бизнеса - просто супер. Есть всё что надо и немножко больше. Батарея немного слабовата, но этот минус в принципе условный. Никак не могу в толк взять почему он существенно дешевле Е50-2, хотя по функционалу вроде более совершенен.
OffTop///Такое впечатление, что предыдущие посты писал один человек под разными именами (нехорошо!)
10/10
Павел
Телефон отличный, экран прсто великолепный. Все работает без проблем. Батарея немного подводит, но этого стоило ожидать ( такой функционал!!!!!!!!!!!). Рекомендую деловым людям. Отсутствие камеры не смущает ( На современных мобилах камеры хоть и имеют много МП, но все равно даже до простых цифровых мыльриц еще не дотягивают) Спасибо Nokia
10/10
UlM
Вы прочитали все отзывы? Добавлю свой: этим телефоном определённо приятно пользоваться!!! А ещё он гораздо легче, чем может показаться на вид! Здесь есть абсолютно всё! Раньше выходил в инет, исползуя HP IPAQ4700 из-за наличия там вай-фая, теперь если под рукой только телефон без проблем обхожусь им! Софта маловато, но то что есть работает без всяких нареканий!
10/10
Андрей
Вот уже в течение нескольких дней являюсь обладателем этого замечательного аппарата, радует все - цвет, звук, дизайн. После нескольких часов использования думал проблемный телефон попался - подсветка клавиатуры то горела, то не горела. Но потом выяснилось, что в телефон встроен датчик определяющий освещенность вокруг разговаривающего и в случае недостаточной освещенности включает подсветку клавиатуры, а если же света достаточно чтобы разглядеть клавиатуру - ПОДСВЕТКА НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ!!! Просто пять балов!

Тест Nokia E60 - лучшее решение для делового человека

В прошлом году в Лондоне компания Nokia представила новую Е-серию мобильников, ориентированных на бизнес-пользователей. Сегодня у нас на тесте самый «классический» представитель линейки – E60.