Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony VAIO VGN-S4HRP

  • Sony VAIO VGN-S4HRP
Оставить отзыв
всего отзывов: 1 (положительных: 0, отрицательных: 1)
1/10
Федоров Дмитрий
Ребята, вы чего? Где это вы видели на S4HRP bluetooth? он на S5XRP ставится, но на S4HRP не было его никогда, и не будет уже.
И вот теперь мой заказчик посмотрел ваш обзор, заказал у меня S4-HRP, и теперь требует у меня, что бы я ему bluetooth включил.
Извините, но я ему всю правду про этот обзор разскажу.
Думаю в следующий раз он на этот сайт не пойдет.

А редакторам и ответственным за этот обзор (Zoom-ноутбуки) я рекомендую творцу этого обзора руки то пооборвать, или штрафануть его на 100% гонорара. Позорит в принципе хорошее начинание. Если так и дальше будет - будут ли вас читать?

С наилучшими.
Fedorov N. Dmitry
fedorthc@bk.ru

Ноутбук изнутри - из чего состоит мобильный компьютер

На вопрос «как устроен ноутбук» может быть дан простой ответ - «точно так же, как и настольный ПК». Но, думаем, большинство пользователей такой ответ не устроит, поскольку, несмотря на общую идею, различий в конструкции и исполнении этих двух устройств с каждым годом становится все больше. Если раньше производители считали в порядке вещей использовать и в тех и в других устройствах одинаковые компоненты, то сегодня такая практика себя исчерпала. Для настольных компьютеров одно, для мобильных – другое. Здесь самым ярким примером может служить рождение и активное развитие мобильных платформ, специализированных графических акселераторов.