Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Acer Ferrari 4005WLMi

  • Acer Ferrari 4005WLMi
Оставить отзыв
всего отзывов: 2 (положительных: 1, отрицательных: 1)
0/10
St0nehead
Редкостное дер.... Конструкторам облмать руки по пояс за то что CPU-fan установили таким образом, что воздух для охлаждения он засасывает из под клавиатуры. Просто верх идиотизма!
Отдельного спасибо заслуживает чипсет от AMD/ATI - не надейтесь установить виндовс с ритейлового диска! Вам придется искать внешний USB-Floppy для того чтобы скормить этому чуду дрова без которых он просто не увидит жесткий диск.
В общем - в топку.
10/10
fuad musayev
ya ochen xochu kupit acer.5670.ferra. ya novie ,ole xadash israel.kompuytere novie lyubitel .kak ya maqu kupit neznayu.moy tel;0543188023.0543188633.dayte menya sovet.

Ноутбук Ferrari – новый болид от Acer

С начала 2003 года компания Acer является официальным поставщиком вычислительного оборудования для команды Formula-1 Scuderia Ferrari. С той поры и начался отсчет линейки ноутбуков Acer Ferrari. Мы были свидетелями появления «красного первенца» 3000, который постепенно преображался в моделях 3200 и 3400. И вот, наконец, появился «четырехтысячник», олицетворяющий собой новый этап сотрудничества двух именитых компаний, и свежее дыхание линейки Acer Ferrari, о котором мы и хотим вам рассказать. Несмотря на некоторую общность подходов, изменения значительны, это касается как дизайна и функциональности устройства, так и его производительности.