Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Canon Laser Shot LBP-2900

  • Canon Laser Shot LBP-2900
Оставить отзыв
всего отзывов: 7 (положительных: 6, отрицательных: 1)
10/10
Мишка
отличный принтер,а дрова под 7-ку 64 битную нужно брать английские,всё отлично работает
0/10
sejin
нет дров на 64-бит систему. А уже виндовс 7 (((((((
10/10
DARK
Доволен им как черт!!!
9/10
Aks
Купил принт, принес домой, стал ставить дрова - не встают!? Не понял, повторил попытку несколько раз - та же задница. А все дело было в кабеле USB. Заменил кабель - все стало отлично работать. Только когда печатал самую самую первую страницу (в жизни принтера) он почему-то думал около минуты. Подобного пока больше не повторялось. Качество печати отличное. Особенно радует наличие верхней крышки, в отличии от НР. Пыль не попадает!!! И вообще Canon рулит! У меня и струйник - тоже Canon! И вообще Canon делает качественные принты! Работают они долго и упорно. Можно безпроблемно заправлять и перезаправлять - выдержат. Могут работать в спортанских условиях, при этом не теряя в качестве. Думаю по соотношению цена-качество Canon - это лучший выбор.
9/10
alex
Взял себе этот принтер домой. Не жалуюсь, картридж уже 2 заправки распечатал, около 6000 страниц пока на замену ещё не идёт. Вообщем терпимый принтер для дома. Проблемы были при распеечатке изображений, три раза давал полностью чёрный лист. Скорость печати маловатая, Hp1020 конечно круче как и его старший брат 3000, но за эти деньги и это хорошо.
9/10
Виталя
быстрый стартап, эргономичный, занимающий мало места на столе. в общем действительно нужный девайс для дома и малого офиса, где есть потребность в качественной, недорогой и надежной печати.

из минусов было замечено два: несколько кривоватые драйвера для Linux (некорректная обработка события - "бумага закончилась"), и способность отпечатанной бумаги застревать сверху в лотке, при закрытой кришке.
6/10
exelen
А можно по подробнее про кабель для него