Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia 6270

  • Nokia 6270
  • Nokia 6270
  • Nokia 6270
  • Nokia 6270
Оставить отзыв
всего отзывов: 20 (положительных: 15, отрицательных: 5)
10/10
Master
Не знаю как надо было постараться чтобы довести сей аппарат до гарантийного ремонта.
Купил данную модель БУ. Видимо хозяин уронил его или переломил,был мощный люфт с одной стороны. Но я не обратил внимания ибо покупал за треть номинальной цены.
В остальном: Батарея держится третий год при интенсивнийшем использовании в аське и опере мини, продолжительность работы без зарядки около 2 суток. Жаль только сворачивать приложения не умеет.
ронял его с третьего этажа на асфальт, помялся уголок крышки, но телефон даже не рассыпался. Экран яркий и очень приятный. Никаких глюков с передачей данных и разговорами.
Пользуюсь им уже пятый год в экстремальных условиях, пренебрежительно (под дождями, роняю, разбирал несколько раз чтобы затянуть болты после сильных ударов). Все жду когда ж он наконец помрет, чтобы купить уже себе новинку, ибо приятели уж по 3 модели поменяли.
PS: корпус за эти года весь в царапинах и вмятинах, хотя экран не вызывает нареканий. Выглядит как закаленный битвами пехотинец.
Моделью очень доволен, батя грит малацца!
7/10
Сергей
Купил на 1 апреля 2006 года( пошутил:-).До него менял телефоны каждые полгода,но этим пока доволен,правда есть еще коммуникатор(но он больше для Worda,Exela и карты города).Больше всего радует ЕДЖЕ и звук.Тоже носил в ремонт,не видел СИМку,но сделали быстро и навсегда,больше не глючит.Самая засада это корпус.Обтерся через полгода.Все телефоны таскаю в джинсах,вместе с ключами,но этот первый который так парепался :-(.Много раз падал,даже из окна авто,но находился,собирался(типа зашелкнул) и работал дальше,можно поменять корпус за 150р,но лень.
8/10
Сергей
Купил на 1 апреля 2006 года( пошутил:-).До него менял телефоны каждые полгода,но этим пока доволен,правда есть еще коммуникатор(но он больше для Worda,Exela и карты города).Больше всего радует ЕДЖЕ и звук.Тоже носил в ремонт,не видел СИМку,но сделали быстро и навсегда,больше не глючит.Самая засада это корпус.Обтерся через полгода.Все телефоны таскаю в джинсах,вместе с ключами,но этот первый который так парепался :-(.Много раз падал,даже из окна авто,но находился,собирался(типа зашелкнул) и работал дальше,можно поменять корпус за 150р,но лень.
5/10
Виктор
Всем хорош, и удобное меню, и большой дисплей. Только он у меня всего 5 месяцев а уже 2 раза побывал в ремонте. Первый раз перестал видеть СИМку. Второй раз заглючил так что при открытии крышки уходил в глухую спячку да так что не отзывался ни на одну кнопку. После второго ремонта пользуюсь вот уже 3 дня пока все нормально. Еще раз заглючит буду избавляться!!!
10/10
Gevorgian Hrachia
чудний телефон но звук плохой
5/10
nimrud
Первый минус – это корпус, сэкономили.
На аккумуляторе тоже сэкономили, могли поставить бы и побольше объёмом, а то этого не хватает.
Если ставить фотки на контакты, то с таким-то дисплеем их можно было бы высвечивать и побольше.
Видео вообще бы не ставили.
Если ставить карточку большого объёма, то кроме как через Pcsuit в телефон (как на съёмный диск) зайти не возможно.
Блютуз в телефоне также не продуман, можно было бы добавить функцию выбора памяти (телефон или карточка) как на многих других телефонах.
Мое мнение, за такой телефон цена завышена.
5/10
Ольга
Купила этот телефон в апреле. Поначалу все устраивало - и звук хорош, и функционально удобный аппарат. Но! Через месяц - первый гарантийный ремонт - не зажигался экран. Сейчас он умер окончательно. Сказали - заводской брак. Я бы, конечно, подумала, что это случайность, если бы точно такой же телефон, купленный моей подругой (только цвеь другой) тоже трижды уже побывал в ремонте. И постоянно какие-то капканы. То одно, то другое. То зависает, то сам по себе переставляет настройки, то переключает режимы. Мне надоело с ним мучиться. Магазин вернул деньги. Я куплю себе что-нибудь другое. И еще одно замечание. У всех моих знакомых, кто покупал телефоны Nokia (разных моделей, но выпуска этого года), у всех они глючат постоянно. Я свой старый 6230 (ему больше года) дочери отдала, так он функционирует. Может, дело в сменившемся производстве? В общем, качество телефонов модельного ряда этого года Nokia совершенно не соответствует их цене!!!
8/10
Рома
На самом деле хороший телефон. лично сам купил из-за большого дисплея и хорошего звучания. Видео не пользуюсь. А качеством фоток я доволен. Напичкал всякими прогами, работают нормально. Бывает конечно глюканет, ну что же бывает. Хотя в принципе при такой конкуренции для Нокия это "минус". доволен
9/10
Макс
Присоединюсь к хвалящим телефон, хотя есть небольшая проблемма при работе с картой памяти иногда (редко) перезагружается, но жить это не мешает, возможно карта глючит, возможно прошивку поменять надо, проверю. В остальном претензий нет, получил то что искал давно.
8/10
Genechkin
Не устраивает 4 вещи! Видео ОЧЕНЬ плохого качества, фотографии на звонок сантиметр на сантиметр(не на вечь экран как хотелось бы.),
при просмотре видео, звук значительно опережает видео. Ну и нельзя передать файл размером более 10 Mb.
А так, замечаний больше нет! Пользуюсь месяц, вроде нравиться! Хотя, если кто купит тыся за 11 тогда продам, добавлю 5 и куплю КПК....
10/10
Натуська
Просто офигенный телефон, пользуюсь месяца 4. при том что пару раз уже уронила, работает,как часы!всем советую!
8/10
Maxim
Мой друг купил это и жаловался на плохую работу аппарата с карточкой памяти...!!! ПРОВЕРЯЙТЕ РАБОТУ ПРИ ПОКУПКЕ. Я сам по нему "лазил", как захожу на карточку, фильм или музыку просмотреть - через время телефон вырубается.
9/10
Rusalochka
Пользуюсь телефоном около 4-х месяцев. Очень довольна. Единственный минус - достаточно быстро садится батарейка, но это и понятно - ОГРОМНЫЙ цветной дисплей и множество мультимедийных функций просто не позволяют выпустить телефон из рук. В очередной раз убеждаюсь, что NOKIA - лучший!
9/10
*********
Мне очень нравится этот телефон. Недостаток, садится быстро батарея и флэшка даже на 512 глючит.
1/10
atego
Согласен совсем,что здесь уже было сказано.И аккомулятор никакой и верхняя панель отходит и т.д.,короче выброшенные деньги.
9/10
Den
Люди, скажите пожалуйста, а у всех так отходит верхняя панель?А сам телефон отличный!Пользуюсь 2 недели и все отлично!!!
6/10
Ксюха
Купила его себе,начал глючить через месяц:(,виснуть,а с картой памяти вообще беда,сказали надо перепрошить,вот перепрошью думаю все будет хорошо.А так лелефон очень нравится в остальном,фотки отличные получаются четкие,nokia -супер,но если б они стали выпускать не глюченные модели,было еще лучше)))))
9/10
Миха
Это отличное устройство с отличной функциональностью. НО... если молоды хотя бы душой купите 3250, а если не так молоды как хотелось бы, то Н70. Проверено на личном опыте.
1/10
Дмитрий
Более глючной фигни за такие деньги в своей жизни не встречал - 3 раза с момента покупки (меньше 2-х месяцев) сдавал в гарантийный ремонт с нулевым результатом. Избавлюсь при первой возможности.
7/10
Max
О минусах. Nokia, как всегда, выпустив неплохой телефон, всё же подгадила своим покупателям. Да дисплей хороший, но на этом плюсы заканчиваются. Камера просто отвратительная (SE K750, Samsung D600), а про видео 176*144 - я ваще молчу. Это просто свинство!!!!
Теперь о встроенной памяти в 6 Мб - в принципе при наличии карочек, НООО!! при передаче файлов по блютузу телефон сохраняет файл в своей!! 6-метровой!! памяти!!!!!!! (ролик в 10МБ от приятеля так и не смог получить).
В телефон с такими размерами можно было запихать и более качественную камеру, не обрезать программно видео (та же NOKIA 6280 умеет снимпть видео 640*480), и поставить, чёрт подери, нормальный аккомулятор хотя бы 1500 мАч!!!
Так что хоть я и поклонник Нокии, похоже поменяю етот аппарат на тот же D600. Samsung из своих телефонов выжимает максимум, а не урезает их.

Самые ожидаемые смартфоны и телефоны лета 2006

Летом выходит немало мобильных телефонов, которые были анонсированы в начале года. Давайте попробуем разобраться, какие из них самые интересные и перспективные.