Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia 6280

  • Nokia 6280
  • Nokia 6280
  • Nokia 6280
  • Nokia 6280
Оставить отзыв
всего отзывов: 20 (положительных: 18, отрицательных: 2)
10/10
Викуся:))))
Телефон нокия 6280 просто супер мне в нем все нравиться и фотик и радио и многоге многое другое. спасибо моему другу что посоветовал купить нокиа 6280 а не 6288.
1/10
Шарагин Алексей
После 4х месяцев пользования кнопки отошли от корпуса, мне говорили о таком при продаже, а я дурак не поверил. Теперь расплачиваюсь. А также корпус расшатался, боюсь как бы он весь не разлетелся. Очень разочарован этой фирмой. Будьте осторожнее при покупке и слушайте продавцов.
9/10
ReactorWork
Пользуюсь телефоном полтора года. Безмерно рад своему выбору. Пальцы, как у некоторых, писавших выше, не соскальзывают, поскольку врождённых дефектов пальцев - не имею. Телефон многофункционален и приятен в использовании. Металические коретки слайдера не дадут ему быстро умереть. Кстати, это касается всех слайдеров: чем меньшь для "понта" вы будете использовать слайдер (открывать его при поступающем вызове, а не использовать кнопки) - тем быстрее умрёт ваш любимый мобильник. Хотя Нокиа, позаботилась и сделала его весьма прочным.

Телефон относится к бизнес классу для молодых пользователей - 20 - 35 лет. Особенно черный - смотрится эффектно.
Для женщин не годится, слишком грамоздкий, берите 6111, будете довольны, хотя у него есть минус - объем информации весьма ограничен.
9/10
Юра
Телефон классный, что-бы его раздвидуть требуется небльшое усилие 1 пальца!
Когда его раздвигаешь, наслаждаешься им...
Есть небольшой люфт, но за неделю привыкаешь.
В закрытом состоянии очень удобно им пользоваться, замечательные софт клавиши, не промахнешься даже с закрытыми глазами.
До NOKIa 6280 был у меня NOKIA 3250, проходил я с ним почти год, надоел мне этот тормазнутый смарт с крупнозернистым дисплеем, поменялся с другом, теперь уже 2 недели у меня 6280, и я им очень доволен по многим причинам...
1. не тормозит
2. Смена 1 симки на другую в 3250 занимала у меня 1,5-2 минуты, а в 6280- 25-30 секунд.
3.Удобнее им пользоваться, как фотиком, есть вспышка
4. Дольше живёт на 1 заряде.
5. есть ещё множество приятных мелочей...
По сравнению с 6270, 6280 легче, компактнее и ничего не будет обтераться, как в 6270
6288=6280+ MINI SD 512MB
6270,6280,6288- из них мой любимец 6280!
Эти 3 телефона очень похожи, поэтому выбирайе по дизайну, и подержите каждый из них в магазине, тогда вы решите, что вам нужно....
Вотс, пожалуй и всё!
9/10
Сашок
Телефон понравился. Понятное и удобное управление функциями, громкий звук, красивая форма.

Чтобы несуметь открыть слайдер нужны чрезвычайно кривые руки.
10/10
Танюшка
Телефончик просто супер, пользуюсь четвертый месяц, очень нравится. Красивый, функциональный, удобен..просто чудо. В сравнение с другими марками не идет)))Единственное наушники галимые, купила себе другие..
9/10
Андрей
Телефон мужской, с большими кнопками :)
Единственное, что не понравилось - это голосовой вызов, метки которого поменять нельзя. А повторить тот же акцент, что в телефоне не получиться :)
9/10
маришка
телефон супер .Пользуюсь им 3 недели, полностью довольна.Но наушники страшно не удобные,в отличее от SE W810
7/10
Stasya
Я купила этот телефон неделю назад,вы знаете он конечно многофункциональный,приятный внешне,камера 2 мпикс,но не могу отвыкнуть от своего старого телефона SE-K750i,ищу у 6280 минусы и нахожу каждый раз при сравнении,единственный плюс боьшой экран,а так ни чем не лучше соньки,в общем пока я не рада,что поменяла старый на новый!!!!
10/10
miledy
Замечательный телефон! Функционал, качество динамиков как всегда, у nokia. Самсунги и прочие "рядом не стояли"..

Жаль, у нас не представляется услуга такая, как видеофон, не могу воспользоваться ею..

Когда в сотовых компаниях появится эта услуга?
У нас, боюсь, очень нескоро..

10/10
Сергей
Пользуюсь уже 2 месяца! Никаких проблем с аппаратом. Пользуюсь всем - от электронной почты до фотокамары и радио. Самсунги по функциональности и качеству даже не приближаются. UMTS у нас правда нет а EDGE заметно ускоряет инет, почту и передачу данных. Сейчас почему-то ажиотаж вокруг 6233, хотя по функциональности я не нашел различий, а слайдер всетаки приятнее!
9/10
Cobalt
Все чудесно. Немного раздражает, (и это у всех телефонов Нокиа) что диспдей гаснет каждые 10 секунд и нет возможности это контролировать.

Все остально просто супер.
10/10
weer
Luki!Ничего подобного,у меня с батареей все ОК!А вообще телефон прост в обращении и при этом очень умен и многофункционален!Ну а ещё меня очень впечатлил звук музыки в наушниках-изумительно!Короче,умная и достойная внимания штучка !
5/10
luki
ja vzial etot telefon po kontraktu v Londone.Sam apparat otlichniy,no..... batareya derzhit v rezhime ozhidaniya MAKSIMUM 2 SUTOK.Pomenial po garantii batareu i telefon.Nikakogo effekta.Prihoditsia zariazhat kazhdiy den.Horosho podumayte,pered tem kak pokupat,nuzhen li vam takoy apparat.
8/10
Cromo
в целом телефончик ничего, но есть недостаток - корпус. Крышка ходит из стороны в сторону, что очень раздрожает. И, как было сказано, неудобные наушники. Очень понравилась камера. В целом - на 4.
6/10
МоёМнение
Для пользования этим финским чудом, необходимо: свободные две руки. Одной не получиться открыть этот слайдер. Палец соскальзывает а крышка ни с места. А рука у меня не маленькая. Оно мне надо?
Даже такую ерунду не могли сделать нормально.
Поучились хотя бы у Samsunga.
Дальше даже не стал смотреть.

10/10
Ренат
Люди!А он поддерживает карту на 2Гб или максимум,что можно воткнуть - 512 Мб?
7/10
MadMuk
минус у телефона только один - слабый корпус. за три недели слегка расшатался телефон и откуда-то пыль под экраном.
10/10
Санёк
ребята я за чистую инфу встроеных тока 8 мегов это давно все знают можно и поменять и 64 карта. У меня этот аппарат очень удобный фляга на 2g немного виснет и виснет когда много фоток в одной папке.
Пользуюсь всеми функциями исключаю сеть 3 поколения. Очень удобно аська с хорошем экраном читается великолепна
10/10
Mrakosam
Отличный аппарат.Батарея в режиме ожидания-3 суток без проблем.Единственный выявленный недостаток-после месяца использования пыль попала под стекло дисплея,что раздражает конечно.Остальное все-просто на ура...

Самые ожидаемые смартфоны и телефоны лета 2006

Летом выходит немало мобильных телефонов, которые были анонсированы в начале года. Давайте попробуем разобраться, какие из них самые интересные и перспективные.