Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony HDR-HC1

  • Sony HDR-HC1
Оставить отзыв
всего отзывов: 3 (положительных: 2, отрицательных: 1)
10/10
Николай
Работаю ей больше трех лет. Исключительная надежность в любую погоду - от минус 10-15 до плюс 30. Не раз бывала под дождем и снегом. Единственный минус - встроенный микрофон пишет все передвижения рук по корпусу. Легко лечится покупкой внешнего микрофона.
10/10
Стас
Хорошая камера. Снимаю ей уже два месяца. Выбирал по следующим принципам: качество, цена, перспектива использования в будущем. Для съёмки мероприятий и праздников самое то! Но если есть желание снимать для эфира, то всё-таки лучше посмотреть камеру посерьёзней: Z1 или хотя бы FX1. Моя цель - праздники и торжества! Брал на горбушке за 42 000; взял до кучи - фонарик ксеноновый, пушечку и батарейку на 10 часов, монопод (очень рекомендую для свадебщиков), сумку кофр, зарядное. В целом доволен выбором - за всё про всё 60 000 руб. отдал. Что интересно, вернее чего не ожидал, так это того, что у неё трёхмегапиксельное фото хозяйство даёт прикольное качество фотографий. На монитор обои в идеале делать можно! Короче теперь молодожёны на обложке бокса у меня выглядят круто. Качеством видео доволен, но есть свои «но». Качество супер - когда светло, днём – тема! В ЗАГСе клёво. В ресторане так себе, в этом смысле наверно канон ХМ2 покруче будет! Хай диви - клеевая хрень, но снимаю в ди-ви. Смысла нет пока в хай диви что-то лабать. Нечем записывать болванку. Да и кому это надо - у народа обычные дивидишники. В подъезде на выкупах постоянно фонарь использую. И ещё - ЦМОС или 3 ССДи по моему нет разницы, всё дело в стёклах. Её вес в 670 гр. - это тоже плюс.
5/10
Mikele
камера приятная в работе и все такое. но очень слабое место - выход i-Link - так сказали в рем-сервисе, в который пришлось обратиться. этот разъем предназначен для соединения по IEEE 1394, а кабель необходимо ТОЛЬКО ФИРМЕННЫЙ, иначе - попадос на $230 негарантийного ремонта.

Выбираем цифровую видеокамеру

Поколения видеокамер сменяются каждые полгода, появляются новые типы носителей и технологии обработки. Как выбрать именно то, что вам нужно? Увидев на полках магазина десятки моделей, можно легко впасть в панику и довериться советам не всегда компетентных продавцов или рекламным лозунгам: «Покупайте наше, потому что оно лучшее!». В таком случае вы рискуете, во-первых, разочароваться в таком выборе спустя всего неделю (а, напомню, сложные технические изделия обменять нельзя), и, во-вторых, переплатить приличную сумму за функции и качество, которые вам никогда не потребуются. Кроме того, разница в цене не всегда оправдана существенными преимуществами и зачастую лишь отражает соотношение рекламных бюджетов компаний.