Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Panasonic NV-GS250

  • Panasonic NV-GS250
Оставить отзыв
всего отзывов: 2 (положительных: 1, отрицательных: 1)
9/10
игорь
Приобрёл почти 10 лет назад. Но даже на сегодняшний день по характеристикам вполне тянет на очень хорошую любительскую камеру.
Единственно, что мини Ди-Ви сейчас уже не модно и чтобы переписать на комп. Необходимо ещё раз прокручивать ленту. А в остальном камера вполне современная, удобная с хорошим качеством изображения как для любительской съёмки.
0/10
Вера
Спасибо огромное за подробный тест!

Panasonic скрестил цифровое видео и фото

Изобретение видеокамеры, как и велосипеда – дело абсолютно бесполезное. И то, и другое давно изобретено и успешно существует. Однако наделение изобретения новым функционалом, шлифовка и огранка существующих опций - постоянная забота производителей. Разработчики компании Panasonic выполнили трудную задачу – совместили полупрофессиональную цифровую видеокамеру с цифровым же фотоаппаратом. В итоге получился верх любительской линейки - модель NV-GS250. Получившееся сочетание отличной камеры и хорошего фотоаппарата стоит чуть меньше $1000 (покупка этих устройств по отдельности обойдется примерно во столько же). Кроме того, эта видеокамера, наконец, обзавелась возможностью скачивать на компьютер видео через USB.