Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Samsung SGH-D600

  • Samsung SGH-D600
  • Samsung SGH-D600
  • Samsung SGH-D600
Оставить отзыв
всего отзывов: 6 (положительных: 5, отрицательных: 1)
9/10
Виктория
Замечательный телефончик, пользуюсь им уже больше года. Довольна всем, но минус - нет радио, невозможно слушать музыку и читать смс одновременно.
8/10
Xavier
попройбуте позвонить с него если аккум садится или какое нибудь приложение запустить, а так в принцыпе неплохой аппарат и прием у него достаточно хороший.
9/10
владелец и пользователь
Телефоньчик красивый, функциональный, удобный как в руках так и в пользовании. Радует фотовидео камера, не фотик конечно, но для мобильника вполне удовлетворимо.
Недостатоком является отсутствие ик-порта, т.к. далеко не у всех владельцев сотовых есть Blueooth, а скачатьскинуть у когокому нибудь что нибудь порой очень хочетсянадо. На мой взгляд у любого мобильника должен быть и ик-порт и Bluetooth.
В общем телефончик очень даже не плох.
Дерзайте!
5/10
Оля
Его хозяйкой являюсь вот уже пару месяцев. Телефон замечательный, всем рекомендую.
только как всегда беда всез Самсунгов - нет загружаемых мелодий для смс, только стандартные и загрузка java только через wap. а все остальное - на высоте. браво, корейцы!
10/10
Я
Вот как раз звонить,когда телефон говорит,что он разряжен можно!!!И разговаривать при этом довольно-таки долго.А сфоткать или музыку послушать нельзя,но можно понять почему.Всего заряда батареи уйдет на то,чтоб загрузить музыку или камеру.Телефон классный,пережил все,что только можно было,все паденияи ни разу не заглючил.Насчет связи-что-то я не замечала,чтоб он плохо ловил.Мой совет-купи мозги или смени оператора.
6/10
Евгений
Связь у него хромает, там где у других в порядке у него пропадает. Самсунг сам ставит твердую 4 за связь. С удовольствием хочу поменять на хорошую связь. Все меркнет, когда связи нет.

Тест D600: долгожданный сиквел от Samsung

Рыночная популярность бизнес-слайдера Samsung D500 давала все основания предполагать, что корейцы предпримут попытку повторить успех. Так и вышло: новая модель, D600, сохранила основные черты своего предшественника, получив при этом расширенные функциональные возможности. О новом флагмане мобильного флота Samsung читайте в обзоре ZOOM.CNews.ru