Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Huawei MediaPad X1

  • Huawei MediaPad X1
  • Huawei MediaPad X1
Оставить отзыв
всего отзывов: 8 (положительных: 4, отрицательных: 4)
9/10
Клинк Виктор
А мне очень приглянулся этот планшетофон )))
Если он появится к лету на рынке РФ, то Huawei X1 - приоритетный кандидат на приобретение нового гаджета для времяпровождения в дороге общественного транспорта.
Лишь бы с качеством сборки не оплошали, за китайцами такое водится...
0/10
Bitten
Да-да, SamsON, и еще заднюю крышку в стиле Samsung под кожу (сомнительное решение, честно говоря), только с более интересным рисунком текстуры и металлическую лейбу Hussein. Тогда точно будет бестселлер премиум сегмента !
0/10
Аркадий
Так-то все нормально с железом и экраном у этого микропланшетика, даже придраться-то не к чему. Но на будущее, для откровенной крутизны плафона, хотелось бы просто памяти побольше, чтоб не заморачиваться там всякими SDCH-SDCX, а просто взять и пользоваться в свое удовольствие.
10/10
Владимир
Похоже, это то, чего мне не доставало для "мобильности".
Как увесистую зеркалку с шикарной оптикой Pentax с лёгкостью заменил простым ультразумом Sony , так и увесистый планшет Samsung 10.1" с лёгкостью заменю на облегчённый планшетик Huawei для дачного пользования.
П.С.
Не все же на машине добираются до сада-огорода. Нас обычная маршрутка довозит почти от подъезда, а дальше лёгкая прогулка для здоровья души и романтики.
10/10
Новиков Сергей
Это самое лучшее изделие, которое было представленно на MWC 2014. Samsung со своим Galaxy S5 в пролете. Уж лучше Galaxy Note Neo на Qualcomm купить, тем более разница всего в 3мм.
Тарерь даже не знаю, как быть... Или Note-плафон купить, или Huawei-плафон ???
П.С.
Отличный планшет для серфинга и письма смс-сообщений этот MediaPad X1. Надо серьезно подумать...
0/10
ХЗкто..?
Очень рад за китайца Huawei, и этот MediaPad X1 мне очень симпатичен. Похоже, что вскоре не корейцы будут задавать стиль бренда, а трудолюбивые наши китайцы; и такое положение дел только радует.
Я кажется нашёл себе чисто мобильный планшет на лето...
Советую и другим присмотреться !
0/10
Виктор
Вот точно такой же, но 9"- 9,5", тогда и поговорим о ...
7/10
Дизайн
До 9" планшеты должны идти только в таком дизайнерском исполнении, это позволит и низкорослому крепышу и двухметровому доходяге выбрать нужный размер экрана для удобства пользования.
Просто вызывает недоумение, почему это эту форму цифрового мира все припысывают паразитической компании Apple ? Может быть надо в обязательном порядке ввести предмет со школьной скамьи "ИСТОРИЯ ИСКУССТВ", чтобы дебилоидов поменьше "шаталось" в сети интернета ?

Тест планшета Huawei MediaPad X1 7.0 3G: удачный ход

Хотя мобильные устройства с диагоналями от 6 до 7 дюймов всегда вызывали некоторые сложности со своей классификацией, в абсолютном большинстве случаев все-таки можно было однозначно отнести конкретные модели либо к смартфонам, либо к планшетам. Но в случае с флагманской моделью компании Huawei, MediaPad X1, сделать этот выбор крайне трудно.