Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony Xperia Tablet Z2

  • Sony Xperia Tablet Z2
  • Sony Xperia Tablet Z2
Оставить отзыв
всего отзывов: 26 (положительных: 5, отрицательных: 21)
4/10
Влада
Купила год назад. Была довольна! Но через пол года появились желтые пятна, полностью разочаровалась:( не у меня одной оказывается...
1/10
Анна
То же самое, неделю назад появилось "звездное небо", желтые пятна. Покупался в декабре.
0/10
Николай З.
Планшет вроде как и не плохой... но есть огромный минус, который перечеркивает все плюсы. Пресловутое "звездное небо" и желтые пятна, которые обязательно появятся. Компания Sony свалит обязательно все на потребителя с формулировкой "избыточное давление на дисплей" и "механическое воздействие". Это при том, что на планшете не единой царапины, а в на сайте производителя заявлено, что он очень прочный и влагостойкий. В СЦ в гарантийном ремонте вам обязательно откажут, так как Sony c января 2015 года отказывается признавать это заводским браком и разослала данную директиву в СЦ. Горячая линия вам тоже даст отказ в устной форме или размытые невнятные отписки. Руководство категорически не желает выходить на связь. Вывод: Ни какой поддержки вы не получите, если планшет сломался - ремонт только за свой счет, замена дисплея с "желтыми пятнами" и "звездным небом" стоит 22000,00 рублей при средней цене нового планшета 28000,00 рублей. Делайте вывода сами. К сожалению, Sony потеряло лицо, былое качество и высокий уровень сервиса.
0/10
сергей
тоже проблемы с желтыми пятнами на экране
3/10
Алена
Через три месяца использования выявился заводской брак, так называемые "Желтые пятна" по периметру экрана
1/10
Alexandr K.
У всех кого знаю, появляется "звездное небо" и желтые пятна, а у кого и со звуком проблемы, не говоря что почти у всех поначалу скрипит корпус. Вобщем по письму Sony , которое оно разослало всем спец.центрам не обслуживать с этими деффектами (а они у всех) , то везде вас пошлют далеко. С таким наплевательским отношением теперь ничего от Sony не куплю, и всех знакомых и родных отговариваю от нее. Как они решили относится к потребителям, так и потребители будут относиться к ним.
3/10
Евгений
Через три недели появились желтые пятна на экране. В гарантии отказано, по причине "излишнее давление". Дефект массовый, представительство Sony в России комментариев не дает.

В итоге, наплевательское отношение к пользователям «японской» недешевой техники. 26 тысяч рублей на ветер, либо экспертиза и обращение в суд. Теперь перед покупкой задумываешься, стоит ли переплачивать за марку.
1/10
Марина
Люди, осторожно! Купила месяц назад планшет. Появились желтые пятна на экране и цветные пикселы, зависшие. Отдал в сервис, там говорят, что по моей вине - механическое повреждение, хотя эксплуатировался согласно инструкции. купил даже для него дорогой соневский чехол. В общем по гарантии ремонтировать отказываются и при этом не объясняют причину неполадки и что это вообще такое.
Почитал форумы, скорее всего вся партия бракованная/ Читайте перед покупкой форумы
1/10
иГорь
После двух месяцев работы появляются желтые пятна и зеленые пикселы на экране. Это частая проблема такой модели.
Почитайте форумы об этих проблемах перед покупкой.
Сони отказывается признавать это заводским браком и перекладывает всю вину на потребителя. Сервисному центру все равно, как и центру по поддержке потребителей сони.
Нужно ли вам это все?
0/10
Елизавета
Не подскажите, как подключиться к интернету на Sony Xperia Z2 tablet? нужна симка или модем?
1/10
Макс
Планшет сам по себе отличный. Но есть большое НО! купил, через 9 дней погас и не включился. Понес в магазин забрали в сервис на 45дней. Через 45 дней сказали востоновлению не подлежит, подумал брак. Мне вернули деньги я беру такой же, проходит 28 дней та же фигня, погас и не включается, зарядка не идет. Опять отдал , чувствую через 45 дней опять вернут деньги и больше такой точно не возьму!!!
0/10
Nikita
Да отличный планшет, ппц зарядки не хватает... купи тогда толстый планшет будет хватать. Есть одна особенность ВСЕ в ОДНОМ никогда не будет, поэтому надо выбирать, что более для Вас актуально. Насчет доп батареи, у вас с мозгами походу вообще тяжко. Производитель заявил самый ТОНКИЙ!, какое нах утолщение. А вот если бы вот это а вот если бы вот то.... тогда такой планшет будет стоить больше 100, готовы потратиться, с учетом того что через полгода новая модель будет...?? У каждого производителя своя ФИШКА. Че у САМСУНГА камера сравнится с СОНИ...? Разве в ЯбЛОКО можно карточки памяти вставлять? У кого нить кроме САМСУНГА есть такие возможности со стилусом? Смотрите ВНИМАТЕЛЬНО параметры, заявленные производителями делайте сравнительный анализ и ВЫБИРАЙТЕ. СОНИ TABLET Z2 LTE 16Gb - шустрый, стильный, отзывчивый сенсор, отличная камера, пока нашел только 2 МИНУСА: маркий и гнездо для наушников расположено снизу, а не сбоку.Все!
0/10
Аня
Планшет конечно хороший, но зарядки хватает не надолго. И он у меня упал в воду и теперь экран не работает! Хорошо что гарантия на 2 года пойду обменивать на новый
0/10
мумука
Ппц, ну чего засерать то, чего в руках не держали... маленький телек с хорошими функциями, че вам опять не так? Жрать не готовит и спинку не чешет?
0/10
Юрий
Купил Tablet Z2 12 апреля в М-Видео. Из достоинств хочу отметить, что экран действительно классный в плане цветов, широкие углы обзора. Также отсутствуют ложные срабатывания сенсора по сравнению с Z, если немного согнуть. Но вместе с этим возникла другая проблема: сенсорный экран не такой отзывчивый, как в зетке. Может это брак первых партий. Особенно я это заметил, когда поставил планшет на зарядку и одновременно его используя (не сразу смог разблокировать экран). В настройках есть диагностика, которая позволяет также выявить этот брак в режиме "Сенсорный экран". Совет: перед тем как купить, обязательно проверьте в магазине работу сенсорного экрана при подкл. зарядке. С первой зеткой таких проблем не было, буду менять по гарантии. Планшет 7 ревизии.
0/10
Дмитрий
Прочитал отзывы и ничего полезного так и не узнал об этом планшете. Пишите хоть что то, кроме того, что батарея маленькая. Если вы так разбираетесь в планшетах, то тогда напишите другие варианты планшетов в пределах 30 тысяч рублей, которые лучше этого. Ведь у tablet z2 очень достойный функционал, один из лучших на рынке. Да планшет многие покупают не для игр, но когда ты работаешь в приложениях, читаешь книги или смотришь фильмы, никому не понравиться, если планшет будет притормаживать. Так какие же реальные недостатки у этого планшета?
1/10
Василий
Сделайте качество выпуска данной продукции, а потом рекламу пускайте,а то снова китайцы в очередной раз брак погонят,красотой планшетника заманите только не дальновидных людей, которые влюбляются в красоту и более не чего, экран протестируем на улице в ясную погоду, ну и аккумулятор должен быть примерно 8000 мач, толщина не влияет на качество, чем тоньше и чем больше дисплей, тем не удобно держать его на весу. Не буду брать, подожду другого производителя
0/10
Сергей
опять очередная реклама,планшет должен предназначен не только для игр. как всегда аккум. слабенький хотя-бы на на 7600 МаЧ. Толщина не играет роли для пользователя, это же не сотовый телефон и как экран покажет на дневном свете на улице, еще надо смотреть, в общем не впечатлил, буду ждать другую продукцию. Пользователь сейчас стал намного разборчив и грамотный и не будет отдавать деньги, только за красоту планшетника. Пускай узкоглазые научатся учитывать пожелания и просьбы пользователей,а не тролей-тро-ля-ля
0/10
Денис Б.
Ничего за год не проделали с планшетом. Чем занимались в SONY целый календарный год? Меня это очень удивляет ...
А ведь действительно, если бы сделали ступенчатую выпуклость сзади на 3 мм. для ещё двух дополнительных аккумуляторов, то никого бы это не напрягло, а только порадовало. Стиль Z-ки бы сохранился, и со стола удобнее было бы брать. А если пошевелить мозгами, то позволило бы и мощнейшую акустику предложить, и стилус предложить в перспективных планшетах Z Pro с размером (приблизительно) 11,6"- 12,6" для более интересных функций на программном уровне Xperia Tablet.
P.S
Что-то совсем не зацепил девайс.
Буду ждать, когда начнутся в России продажи Samsung Note 12.2, а там уж определюсь с выбором диванного устройства...
0/10
Andrius
Polzujus z tablet. Btareika ninapregajed. Den raboty.vsio SUPER.
No v novam nuzno bylo by pazaimstvovat TOLKO multi meniu. Neskalko progam odnavrimeno. A Tak.. Vsio na 9 balov. Super Aparaty at SONY.
Uvazucha
0/10
Шелест Андрей
Планшет SONY Z2 вобще ни о чем. Первый-то не блистал живучестью, а этот тогда зачем ? Ладно, к дизайну придраться сложно, хотя его габариты тянут уж точно на 11"-экран, но батареи почему не увеличивают в ёмкостьи ?
П.С.
Да... Был бы аккум на 12.000 мАч. - БЫЛА БЫ БОМБА ! ! !

Обзор планшета Sony Xperia Tablet Z2: первый тест в России

В мире сложилась интересная традиция, в рамках которой именитые производители ежегодно представляют обновление своих знаковых продуктов. Так произошло и в этом году, когда на выставке MWC 2014 была продемонстрирована новая версия планшета - Sony Xperia Tablet Z2.