Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Olympus C-500 ZOOM

  • Olympus C-500 ZOOM
Оставить отзыв
всего отзывов: 3 (положительных: 2, отрицательных: 1)
9/10
Серый из Воронежа
Сдох мой фотик, не держит заряд. Даже ставил ради эксперимента новые батареи алкалиновые - сажает их и все. Новых максимум на минуту-две хватает. Аккумуляторы даже заряженные сразу садятся. А так хорошо работал, служил верно три года :(
1/10
grin_love
Олик сильно разочаровал, начиная от стоимости памяти (я брал летом2005г) заканчивая тормознутостью при фотографировании и откровенно хуЁ...вых по качеству фоток.
До него у меня был коник з-2, короче олик курит курит курит. Да вообще трынданутая компания олик, начиная от сайта с поддержкой, которую х..й обновишься ПО заканчивая громоздкостью , короче гавно слов нет
10/10
Guest
Фотоаппарат просто супер. Удачное сочетание качества и цены. За счет пластмассового корпуса он дешевле чем аналоги. Поразило качество ночной сьемки.

Ликбез: как работает цифровая камера

Современные фотоаппараты все делают сами - чтобы получить снимок, пользователю достаточно лишь нажать на кнопку. Но ведь все равно интересно: по какому же волшебству картинка попадает в камеру? Мы постараемся объяснить основные принципы работы цифровых фотоаппаратов.