Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

3Q Meta RC7802F

  • 3Q Meta RC7802F
Оставить отзыв
всего отзывов: 4 (положительных: 4, отрицательных: 0)
8/10
Мик
Крепкий и надежный планшет. В корпусе используется металлическая задняя крышка, так что можно не бояться за сохранность. Выглядит симпатично и свежо, у меня вариант в белом цвете. Железо справляется со всеми поставленными задачами, будь то открытие браузера и соц. сетей или каких либо простенький игр аля Энгри Бердс. Никаких глюков и зависаний замечено не было за все время использования. Покупкой остался доволен.
10/10
Михаил
Купил себе этот медиаплеер в начале года этого. Могу сказать что свой ценник в 2500р, отрабатывает на полную. Фильмы в FHD качестве которые весят по 15-20гб воспроизводит без проблем, картинка не глючит, звук не отстаёт. Читает уйму форматов, с таким чтобы он не прочитал какой то медиа файл еще не было. Интерфейс у него очень удобный и понятный, как что настроить, хорошо расписано в руководстве. Хранилищем фильмов использую внешний жестки диск на 1Тб подключаю его через USB, так же проблем с торрентов скачиваю все на него, через плеер
8/10
Рейдер
Сделан ИМХО качественно, в руках смотрится как добротная вещица, приятно пользоваться- задняя крышка из алюминия и совсем не маркая. Клавиши управления удобно расположены. По быстродействию устраивает, в браузере тяжелые сайты типа «fishki» грузит отлично, с воспроизведением HD, справляется преспокойно без подвисаний. Немного огорчает тихий звук, но для меня это все же лучше чем скрипучие но орущие на все округу пищалки. В общем как мне думается девайс справляется со своими функциями.
9/10
Сёма
Классный планшет, главным образом он, конечно, дизайном привлекает, но и характеристики, качество изготовления очень неплохое - корпус крепкий, очень стильный и красивый, сборка практически безупречная - ни одного люфта, пластик очень хороший - не маркий, выглядит хорошо. Задняя панель серебристая, очень красиво смотрится. При покупке поставили одну из лучших версий Андроида - 4.2.2., в итоге получаем абсолютно безглючную работу и удобное управление. И экран неплохой- яркий, с оптимальным показателем разрешения, удобный размер диагонали. После покупки этого девайса у меня отпала проблема времяпровождения и связи в дороге - его всегда можно взять с собой, удобная вещь, чтобы выйти в инет, пообщаться, поиграть и даже посмотреть фильм. Считаю этот планшет удачной покупкой.

Обзор планшета Meta RC7802F: лучшая "рабочая лошадка" от 3Q

Компания 3Q (ООО «Трикью») пополнила линейку своих «андроидных» планшетов сразу несколькими моделями с дисплеями средней диагонали — 7,85 и 8 дюймов. Среди новинок и 7,85 дюймовый планшет 3Q Qoo! Meta RC7802F.