Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Lenovo Yoga Tablet 10

  • Lenovo Yoga Tablet 10
Оставить отзыв
всего отзывов: 11 (положительных: 5, отрицательных: 6)
0/10
Елена
В ответ на Gerasima - вы про какой планшет то отзыв оставили? Или это ход для черной рекламы. Вы что юзали то на выходных?! - брат старший менеджер - когда врете, врите хотя бы про то, что в руках держали. Может у вас не YOGA Tablet 2 была, а что-то другое? Цвета и четкость у этой модели раз в десять круче моего айпеда 4. Я это могу с уверенностью сказать - вчера как раз махнула на yogy после года эксплуатации айпеда.
0/10
Гузель
Но недостаток не работает видео.Пробовала менять всё одно и то же.Хороший ли это планшет это ещё тот вопрос?
0/10
industrien
Плашет очень хороший и есть 3G если вы не покупает с 3 G то это ваши проблемы если решили сэкономить на 2-3тысячи то тогда конечно без 3Gбутет и размер экрана норм короче все классно в нем
0/10
Андрей
Просто классссс, очень доволен и функциональностью и продолжительность работы батареи. Особенно удодобством, Спасибо!!!!!!
9/10
Дизайн
Вот теперь этот планшет можно смело брать для сёрфинга.
Наконец-то опциально предложили 3G (LTE), разрешение дисплея возросло до Full HD, планшет стал на много устойчевее и предусмотренна мнопозиционность наклона устройства, и тусовщикам предложили полноценную клаву для переписки и общений. А аккумулятор в 9000 мАч. просто класс !
P.S.
Если бы дома не валялись три планшета (один вобще не используется), то я точно бы взял Yoga 10 c LTE(3G) для знакомчтва с оригинальным устройством.
Для детишек от 10 лет просто идеальное решение.
0/10
GERAsim
Взял на выходные прогнать аппарат из-за приглянувшегося дизайна (благо братишка старший менеджер), и вот что можно сказать про этот Yoga.
К качеству сборки притензий нет, собран качественно, но ...
Но минусов хоть отбавляй ..!
Процессор полный шлак, такие наверное и в дешевые китайские смартфоны уже не идут. Разрешение экрана едва тянет на 4(-), а цветопередача на 2(+): белый почему-то с желтым оттенком, черный почему-то просто серенький. Но главное: это отсутствие 3G (LTE). В 2014 году с такими показателями мобильности на рынке планшетов не выжить, и цена тут не поможет.
P.S.
В понедельник отдам обратно братишке, а они пусть какому-нибудь лоху скинут этот шлак. После Galaxy Note Edition я к нему и прикасаться больше не желаю.
10/10
eji4ek
Что-то все в комментариях разнылись: "слабовато, нет 3G". Ежели купили без 3G, то нечего нудеть. Я приобрела с функцией 3G, 8 дюймовый. Все отлично и прекрасно! Не нарадуюсь! Тем более за такую лояльную цену это просто находка. Удобно держать в руке в режиме электронной книги, на вес легкий и тонкий, разрешение экрана отличное, отзыв на touch работает без проблем. Фотки, музыка, видео, книги и пр закидывается с компа за секунды, одним движением руки через провод. Есть слот для дополнительной карты памяти (в айпадах такая радость отсутствует) Моя оценка 5. Молодец Lenovo!
6/10
Константин
А что..? Это идея - купить планшет Yoga 10 с возноможностями стоять как телевизор, чтобы у тебя на даче всегда было интернет-телевидние футбольных матчей на "Спорт-Бокс".
Да, вот только нет 3G (LTE) ...
Считаю это большим промахом компании Lenovo для планшета.
7/10
Northern
Был бы этот Yoga с 3G (LTE - тем более скоро обяжут ...), то в качестве телевизора в беседку на дачу (по вечерам, чтобы время скоротать) я бы взял и с такими характеристиками, тем более аккумулятор с хорошими показателями.
Сейчас по 8 рублей в сутки (ТВ от МТС) чуть-чуть можно посмотреть во время чаепития "напитков" с чабрецом-мелисой-мятой.

P.S.
Мне лично нужно в этом девайсе только 3G-LTE ...
9/10
Nettle Kirill
Для всех слоёв населения, согласен с предыдущими никами, обязательно желателен бы Lenovo Yoga Tablet 12. Если, действительно, поставить суперские характеристики (дисплей 2К, LTE), то для удобства пользования такой планшет интереснее, наверное, будет.
Что-то мне 10" маловато, хотелось бы побольше и с 3G.
0/10
New Dealer
Неоднозначное, конечно-же, решение...
Но рациональное зерно в дизайнерском решении прослеживается.
Чтобы "покорить" рынок планшетов, в этом устройстве должно быть у дисплея 2К-разрешение (2560х1440) и обязательно 3G (LTE) доступ для всесторонней мобильности; программное обеспечение Pen-стилуса, тем более конструкция просто "кричит" о таком дополнении, и дисплей IGZO от Sharp на 12,6".
-------------------------------------------
А пока видем положительное только в аккумуляторе на 9600 мАч.

Обзор Lenovo Yoga Tablet 10: любимый планшет Эштона Кутчера

29 октября компания Lenovo с помпой провела презентации двух новых планшетов в трех наиболее значимых для себя городах, каждый из которых, разумеется, отвечал за свой регион. Сперва прошли презентации в Пекине и Милане, затем к ним примкнул Лос-Анджелес (презентацию вел актер Эштон Катчер). В фокусе внимания оказались десятидюймовый и восьмидюймовый планшеты. Очевидно, что столь заметная премьера говорит о том, что компания смотрит на продукты с большой надеждой. Портал ZOOM.CNews получил возможность одним из первых протестировать новый продукт (речь пока идет только о 10-ом устройстве).