Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia 6230i

  • Nokia 6230i
  • Nokia 6230i
  • Nokia 6230i
  • Nokia 6230i
Оставить отзыв
всего отзывов: 15 (положительных: 13, отрицательных: 2)
9/10
Allnokia.ru
По качеству претензий нет. По функционалу, если учитывать что это просто телефон на базе Symbian S40 2rd, то это очень даже функциональный телефон. Правда мало памяти под Java (всего 2Мб), но и с этим можно смириться. Mp3 играет чисто, что в наушниках, что через динамик. Качество камеры хромает, "шумит" сильно при слабом освещении, а так вполне даже пойдет для того, чтобы что-то запечатлеть быстро. С Блютусом "дружит", с компом связывается без проблем. Синхронизация через PC Suite организована на уровне. EDGE работает на УРА. Мобильная Opera и ICQ хорошо работают :-) На данный момент конечно уже можно выбрать телефон из линейки S40 3rd, но у меня нет желания менять свой телефон на какую-то другую модель Nokia.
9/10
Andrew
Качественный и надежный телефон. Из минусов - невозможность запуска java с карты, шумная камера (вспышку бы к ней), быстрый разряд батареи. Глюк с нарастающим звонком при голосовом наборе, знакомый еще по 6230, исправлен в прошивке 3.80. Невозможность разрешить неподписанному java приложению читать данные с ФС тела и выходить в сеть без запроса обходится путем ручного редактирования файла из скрытой области ФС телефона.
9/10
DodgeLS
Качественный и удобен в использовании, за это я люблю и уважаю компанию NOKIA! Меняю уже третий телефон NOKIA, сейчас остановился на 6230і. Основные недостатки, на мой взгляд, это то что приложения не передаются через Bluteeth, и экранчик не помешал бы чуть-чуть больший. Все остальное сглаживает компактность и практичность телефона.
9/10
серж
трубой доволен.два раза отключался инет-мелочь:регулировки.много снимаю,фотки качественные-видео слабое(в клетку,если относительно быстро передвигать камеру).камеру-бы по мощнее и зум-бы 4.с большой картой памяти работает медленно.через инет видео можно переслать только малого обЪёма.корпус-скользковатый,падал много раз.но не разбился.Это всё.
10/10
Alex
Труба просто супер!!! Непожалел что купил. Только у меня такой вопрос - почему мелодия на звонке не сразу в полную мощ играет, а по нарастающей. Но не так как в режиме по нарастанию. Был у меня до этого samsung X120 - такая же фигня... Или мне просто везет на такие телефоны?:)))
Если кто в курсе, напишите на saha17165@list.ru
буду премного благодарен!!!
3/10
Schmerz
Самый существенный баг - разрушение контактов при синхронизации их с Оутлуком ПК. Контакты размножается с добавлением пробелов и символов, так, что получается полный салат. Может в новой прошивке это исправлено, версию своей я не помню, телефон покупал год назад.
10/10
сапер
Тел офигенный вот уже 2 года юзаю, намного лучше чем даже новые телефоны которые я уже купил за последние 3 месяца!!!! никаких нареканий, 100% надежный и функциональный апаррат!!!
10/10
серж
сагласен палностью с предыдущим автором!!! NOKIA он и в Африке NOKIA!!!!!!!!!! у МЕНЯ ЭТА ШТУКА РАБОТАЙТ БОЛЬША ГОДА!!! И НИКАКЕХ ПРОУБЛЕМС!!!!!!!!
10/10
makar
Nokia-6230i лидер в своем сегменте во всех отношениях...!!! До этого был 6610,тоже надежный аппаратик,почти 4 года служил (надеюсь,и будет служить дальше в руках у бабульки в деревне :-) )без проблем...,но без фото- и видео-камеры. Вобщем рекомендую,не пожалеете!!!
10/10
doc03
телефон просто супер.С каждым днем нравится все больше и больше.До него была Nokia 6260-полный отстой-с каждым днем нравился все меньше и меньше.
10/10
***
Слышимость отличная, связь держит супер, MP3 воспроизводит отлично, FM-радио ловит гораздо лучше чем обыкновенное радио (не ни каких хрипов, помех) динамики на самой большой громкости не хрипят, как это обычно на сименсах.
Дизайн - тоже отличный!!!
5/10
Nokia
Пользуюсь около 2 недель. Труба супер.
Одна проблема, не могу зпйти на
wap.fxclub.org
В чем дело не пойму на все другие странички заходит без проблем, а на эту не может зайти.
Кто-нибудь может подсказать причину?
9/10
Hellen
Отличная модель,классика с нормальным разрешением экрана,сбалансированным функционалом.Приятно что его не превратили в "унитаз с радиоприемником ". Телефон во всех смыслах! Но вот над наушниками для модели "бизнес-класса" могли б и побольше подумать.Комфорта в использовании их на "большую двоечку" .
9/10
Tequila
Я пользуюсь этим телефоном уже полтора года и очень им довольна, ни разу не ломался и вообще все функции отличные, только одна проблема, когда большая карта памяти, например не 1GB, то иногда виснит и папки токрываются долго, а песни так вообще плохо пролистываются
10/10
Дамир
Ничего не отсталая, это не смартфон, а телфон бизнес класса, и в нем не должны быть всякие суперсовременные молодежные примочки. Все необходимое и даже больше в нем есть.

6230i - лучший бизнес-телефон Nokia

Телефон 6230 можно назвать безоговорочным лидером продаж среди аппаратов бизнес-класса Nokia. Однако со времени выпуска этой модели миновал уже год, и многие функции бизнес-флагмана устарели. Встал вопрос об обновлении. То, что ему быть, в компании решили еще полгода назад. Но только недавно мы смогли познакомиться с телефоном, формально отличающимся от своего предшественника только литерой «i» в наименовании, но фактически устанавливающим новый уровень для бизнес-класса.