Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Apple iPhone 5S 16GB

  • Apple iPhone 5S 16GB
Оставить отзыв
всего отзывов: 9 (положительных: 2, отрицательных: 7)
0/10
чуке
У меня синий экран от чего это только эйпл яблока стойит и не загружается
1/10
вася
хуже смартфона не видел
0/10
xxx3икса
Забавно, что самый мощный мобильный процессор в мире для Apple производит Samsung, но у самих корейцев такого решения как A7 и близко нет. Да, Exynos 5 Octa, который установлен в Galaxy S4 и Galaxy Note 3, хорош — аж 8 ядер (4+4), но они сливают 2-ядерному 64-битному чипу Apple, созданному внутри Купертино. Из корейцев получился эдакий сапожник без сапог — производят, но сами использовать не могут, и столь мощного планшета как iPad Air у Samsung нет и пока не предвидится
0/10
Alex8008
Ну и ну =) просто молочные реки чуши с кисельными берегами ахинеи. Это ж надо еще такое придумать. Сказки для наркоманов писать не пробовал? Они бы оценили размах и полное отсутствие смысла, логики и рациональности.

Для справки по искаженному подобию фактов, которые я отмечал - мерс я продал в июле (и он был 2011 года, кстати), вместо него купил тигуан на полном фарше. Падфон вообще сдал по закону о защите прав потребителей в августе и получил деньги назад в полном объеме.
Asus UX32VD и HTC One dual sim - два устройства для всего. Универсальность, мощность, автономность - и всегда с собой.
Маленький постскриптум. Чушь, повторенная много раз, остается чушью и не становится ничем другим.

Почитал про 5S - все то же самое, что и 5, только чуть веселее. Touch ID какой-то китаец догадался попробовать запрограммировать на соски (да, грудь, именно)- и работает =) Вот умора, в эппл явно такого применения функции не ожидали. Может, и в iOS 7 найдутся какие-нибудь пасхалки.
И с массовым обновлением айфонов на iOS 7 я наслушался от своей девушки (подарил ей 5ку на день рождения в июле, вчера обновила ось на новую версию) - мол, все непривычно, все поменяли, цветовая гамма по глазам бьет. Показал ей сегодня нижнюю "шторку" и еще кое-какие мелочи - ничего, привыкнет.
0/10
Дёмин Лёха
Главное, чтобы в этой битве "лиги чемпионов" команда Samsung не додумалась ещё скопировать сканер отпечатка пальца (как НТС), а то и все Android-фаны попадут под колпак АНБ, которые могли только мечтать о таком подарке от производителей и поклонников определённого бренда.
П.С.
А так ставлю на победу Samsung, естественно: потому что у них будет 4гБ оперативки для 64-битной версии.
5/10
Жуков Павел
А что аккумулятор-то почти такой же (+100мАч)?
Если не прибавили в экране 0,2" (???), то могли бы хоть предложить долгоиграющий смарт. А то 5-ка не особо блещет живучестью, если по глупости начинаешь лазить по инету; да и если постоянно совершать звонки по делу.
П.С.
А ведь, если сузить рамки до 2,5-3 мм., то можно получить экранчик 4,3".
0/10
Вадим
Ничего, я человек не склонный к эмоциям, и с определённым терпением спокойно дождусь iPhone 6 с экраном 4,8". Меньший размер дисплея меня не интерисует, а вот качество изделия очень даже беспокоит после знакомства с японо-корейской хернёй, которую не известно какие островные аборигены собирают.
Так что, раз пока действительно никто не может предъявить достойный, как Apple аппарат, будем просто спокойно дожидаться нужный размер дисплея.

Самые ожидаемые смартфоны осени 2013 по версии ZOOM.CNews

Недавно отгремела осенняя выставка IFA 2013, на которой производители самой разнообразной техники показали свои новинки (а кто-то и выпустил в свет). Не остались в стороне и производители смартфонов – теперь мы знаем, чего нам ждать до конца года. А про наиболее интересные из этих новинок мы сегодня вам и расскажем.