Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Samsung Galaxy Note 3

  • Samsung Galaxy Note 3
  • Samsung Galaxy Note 3
Оставить отзыв
всего отзывов: 59 (положительных: 51, отрицательных: 8)
9/10
Androsov Sergey
... Отсутствие тормозов в Note-смартфоне очень радует (до этого были S3 и K900-очень мощный): копирование без проблем, скачивание торрентов и др. Динамик достаточно мощный при прослушивании музыки, но этим извращением пользуюсь редко.
Половина насильственно навязанных фишек, естественно, придётся уложить в папку "не пользоваться", так как они бесполезны для нормального человека. Попробовал; работает... и в архив.
Зарядки хватает на полный рабочий день, а перед сном на зарядку, так как Galaxy Note ещё и отличный навигатор в машине, который с тобой может и поговорить: "Ну, здравствуй, Галакси ..." После этого он начинает отвечать на все вопросы и указывать выбранный маршрут пути; прочтёт sms-сообщения и предложит ответить-отклонить на звонок абонента.
P.S.
Ну, вобщем, смартфон Galaxy Note 3 хороший помошник в пути и разговорчивый умный "напарник"...
10/10
Покровский В.
Экран смартфона Galaxy Note3 выше всех похвал ...!
При плотности пикселей 386 ppi шрифты на дисплее выглядят потрясающе, а фотографии в детализациях на высочайшем уровне. Разглядеть отдельные пиксели удаётся только 90 мм. линзой с 4-х кратным увеличением, но в реальной жизни в этом нет необходимости, так что к экрану придраться весьма сложно.

Можно с уверенностью сказать, что PenTile никак не усложняет восприятие изображения, а улучшает, так как экран очень ярок при умеренном дневном свете, и отчётливо читаем текст поступаемой информации. Дисплей на столько хорош, что, честно говоря, почти вобще не собирает отпечатков пальцев благодаря олеофобному покрытию.

А "синит" белый зкран по одной простой причине: потому что инженерами Samsung на программном уровне подключена автоматическая оптимизация экранного энергосбережения, которая автоматически понижает подаваемую энергию на белый субпиксель. Поэтому нам это кажется незначительным недостатком, хотя это элементарная забота о потребителе, который не на столько умён, как инженеры Samsung.

П.С.
Смартфон Galaxy Nete3 - это очень быстрый аппарат !!!
Подавляющее большинство операций на нём отображается очень шустро и с плавными переходами; смартфон без каких-либо проблем воспроизводит видео в родном для экрана разрешении Full HD.
Через год-другой смартфон с LTE-связью N905, возможно, в Росии будет актуален, а сейчас предпочтительней 8-ядерный N9000, так работает очень плавно и без сумашедших рывков ...
7/10
Noblemanly
Надо честно признаться, что брал Galaxy Note3 с большим сомненьем, так как переходил с iPhone5 (повёлся в своё время на зомбированных знакомых), на котором просто устал щуриться и постоянно масштабировать страницу.

И вот, за три недели однозначно понял, а значит могу уверенно заявить, что по качеству Samsung в свём минатавр-смартфоне - Galexy Note3, - а также, по скорости работы и, тем паче, по функциональности с SPen-пером смартфон далеко УШЁЛ ВПЕРЁД по сравнению с iPhone5.

Про качество фотографий 13 мП камерой Note3 уже многое написанно на других ресурсах, и сравнивать её с отстойной камерой iPhone5 нет смысла - НЕБО и ЗЕМЛЯ ...
10/10
Плотников В.
Кому невозможно на данном пути следования всять с собой зеркальный фотоаппарат, то советую приглядеться к камере Galaxy Note повнимательней, так как снимает она на удивление хорошо.

Это первый смартфон от Samsung, на котором я не использую стороннее приложение камеры "Camera JB" и "Camera 360" для получения первоклассных снимков. С экспозицией Note-смартфон работает на очень хорошем уровне, что даже достоин похвалы от любителя с большим стажем.
Панорамы далает-далает просто шикарно; и даже без проблем склеивает кадры, которые снимались при центровзвешанном экспозамере против солнца. Я такого не встречал даже на своей зеркалке Nikon D90 при мучительных настройках, а тут просто на Auto-режиме, без всяких там настроек. Удивлён ...!?

П.С.
Кто разбирается в фотографии на хорошем любительском уровне, тот меня поймёт, о чём я тут пиар развёл ...
Советую внимательно приглядеться !!!
10/10
Анатолий
Иногда так лень брать с собой планшет на дачу, а потом каешься, когда близкие спят и нельзя включать телевизор (заняться нечем).
А вот этот Galaxy Note-смартфон с 5,7" - МОЁ СПАСЕНИЕ !!!
Тусануться по ресурсам с IT-новостями и посмотреть футбольные трансляции на "Спорт-Бокс.ру" - вот что необходимо по ночам на даче; и, конечно-же, 8-ядерный Exynos Octa от Samsung будет предпочтительней, так как параллельно можно и в сеть заходить для общения.
8/10
Noblemanly
Кто любит "резаться" в игры, то, возможно, процессор Snapdragon 800 будет приорететней, а мне 8-ми ядерный Exynos Octa 5420 ближе и надёжней для пользования смартфоном.
Да, этот процессор от Samsung не хватает лавры в бенчмарках, как Qualcomm, но зато прекрасно работает с кучей (одновременно открытых) приложений и вкладок браузера ...
И главное не виснет смартфон на проце-скромняге от Samsung, как распиаренный до неприличия Qualcomm ..!?
10/10
Northern
Galaxy Note 3 просто ЧУМА !!!
Покрутил его в руках и сразу влюбился в игрушку.
Теперь осталось дождатся падения цены, но при таких продажах (5 млн. аппаратов за месяц), чувствую, ценник остынет не скоро ...
Жду ... Жду ...
10/10
Дианочка
В бешенном восторге,влюбилась с первого взгляда ))) а купив поражена скоростью смартфона,немного скучаю по s3,но гонять с двумя огромными трубками перебор )
9/10
Шумский Станислав
NOTE-смартфон очень подходит для чувих 165-170 см.(без каблучка), которые без ШОПИНГА по выходным жизни не представляют. В компании Samsung как будто бы о лохушках подумали, предложив очень полезную функцию "Альбом фрагментов" для личной фотогалереи, которую легко загружать в соцсеть для переписки с коллегами-подружками. Прогулявшись в интернете по магазинам в поисках осенних сапог со скидками разных расцветок под определённую одежду, жена без проблем создала собственный реестр сапожек, и отправила подружке по переписке в сеть. Та (другая лохушка) выбрала рыжие сапоги под рыжий кожанный плащ в отделе "Центробувь" (13 числа - 13% скидка), и через два дня уже зашла в "горчичных" сапожках полюбопытствовать: что же это за NOTE-смартфон умный чересчур такой ..?
П.С.
Чехол не стали покупать, так как сильно искажает истинный размер смартфон; и пластик под кожу выглядет очень натурально.
А жировые пятна от ладони на розовом пластике легко оттираются салфетками для мониторов, смоченные русской водкой (спиртом); и задняя крышка смартфона, как новая из под конвейера штамповки ...
0/10
Леший
Покрутили его в руках: http://www.youtube.com/watch?v=2LI3F0wRWr0&feature;=share&list;=PLO_RCfmf7nizB8cIc9SL8eMYZOcGj6Rb_
0/10
Жуков Павел
Что-то мне подсказывает изнутри, что этот Note-плафон "устареет" через 3-4 месяца, так-как Samsung, наверняка, выпустит на рынок F-серию с 64-битным процессором в комбинации с металлом или карбоном.
Единственное, что может поддержать великолепные продажи, - это очень актуальный на сегодняшний день S-Charger (N-Charger) для беспроводной зарядки, который вот-вот появится в России (в Калининграде у барыг уже можно купить).
Поэтому думаю, что спешить не стоит ...
Хотя, конечно, это пока лучшее, что можно представить в классе планшетофонов; и Samsung, конечно-же, молодцы в поисках идеального устройства для пользования потребителем. Но ... , но на хвосте сидят НТС и LG, которые не хуже будут по функционалу.
А пока ЖДАТЬ ...
8/10
Spitter
Никогда не думал, что ужаснусь от аппаратов SONY (Z Ultra), а влюблюсь в смартфон SAMSUNG NOTE 3, в котором назрела необходимость (от малолитражки к кроссоверу). Размер очень даже не напрягает вдумчивого человека (к белобрысому "нестандартному мыслителю" Alex8008-ANONIM не относится), а заставляет задуматься:
"сколько же можно понемногу нарастать..? не лучше ли сразу перескочить на удобный размер дисплея 5,7"- 5,9"?"
P.S.
Пока в компании SAMSUNG не начали копировать сканер отпечатков пальцев на смартфонах (как идиоты в НТС Мах), то мой выбор пал на "кроссовер" SAMSUNG NOTE 3.
9/10
Минский Георгий
Сегодня специально из-за этого смартфона решил тусануться в офис "МегаФон" на Авиамоторной 39. Прикинулся, что готов купить сейчас (хотя чуть не купил!), и покрутил в руках сее "чудо техники"...
Что сказать ?
Аппарат замечательный, но рамку по периметру желательно бы металлическую для статусности и оправдания цены. А, вот, задняя крышка "под кожу", действительно, очень понравилась (хорошо что Apple не успела запатентовать), и смартфон очень доброжелательно лёг в ладонь среднеразмерного чувака. За 20 минут общения с NOTE-смартом всё понятно, что это точь-вточь TouchWiz от SAMSUNG S4: всё привычно и до боли знакомо, но ни каких "лагов" заметить не удалось (всё это клевета от фаперов Эппле): смартфон просто летает ...
Про дисплей скажу только одно: достаточно яркий (очень яркий); очень насыщенные цвета (вырвиглаз), но привыкаешь моментально; и, конечно-же, невероятный контраст до боли в глазах. Если кто захочет придраться к дисплею (а это фаны-придурки Эппле), то придраться можно: с близкого рассмотрения мелкого шрифта слегка заметен PenTile, который выражается красных рыхлостях в очертаниях букв. Но на нормальном расстоянии в 30-35 см. от экрана ничего не проявляется в откровенной форме.
Если б в офисе не затребовали бы 3000 рублей положить на счёт sim-карты при покупке Note-смартфона (а их разворуют в течении 2-х месяцев), то, возможно-бы, на днях бы и купил. А вот сейчас принял правильное решение: НАДО ПОДОЖДАТЬ ...
P.S.
SAMSUNG с этим планшет-смартфоном - NOTE 3 - на две головы выше, чем звонилка Apple для лохушек.
8/10
ХУДОжник
А вот это образное сравнение, Владислав:
"8-ми цилиндровый Land Cruiser" - очень точное; автору Сивичеву надо бы поучится у людей ОБРАЗНОМУ МЫШЛЕНИЮ.
Отчётливо прослеживается в пафосном сочинении "скака про гвноФон Apple" явно то, что "писатель" отрабатывал свой пряник (может быть он и не педик...), и заувалировать свой восторг ему было не под силу. Молод и зелен ...
P.S.
Кстати, я этого автора совершенно случайно (в мастерской ТВ целый день работает) видел в передаче "Чудо техники" пару месяцев назад.
10/10
Вячеслав
Да он и есть №1 в "формуле" смартпэдов !
Этой Note-серии рвных Samsung нет. Пльзуюсь Note1, и пока нареканий смартфон не имел при умеренном пользовании. А всякая там безбатареечная шушера, типа HTC и Sony (Acer и Nokia полный шлак), не конкуренты компании с традициями.
Только от Apple на 6", возможно, польза будет: (!) заставит компанию SAMSUNG более качественно производить свои "БОЛЛИДЫ".
7/10
Вдовин Юрий
ВПЕЧАТЛИЛ ... ВПЕЧАТЛИЛ ...
Придраться не к чему: движок БМВ, стекло Ламборгини, габариты Ролл-Ройс. Ещё бы всё это работало, как у этих именитых брендов, то аппарат был бы №1 в "формуле" смартпэдов.
10/10
Артём
Прекрасный по эстетическому восприятию NOTE-смартфон вышел, когда перестали обращать на патент Apple, который (прямоугольная форма) странным образом, почему-то, принадлежит им. У меня такой формы журнальный столик лет двадцать в прихожей стоит, и мне в голову не могло придти такое, что на такую форму изделия можно получить патент. Из-за этого какие обмыленные уродцы выходят от разных именитых производителей.
Смартфон просто ШИКАРЕН !!!
Рядом с ним Apple 5S просто какашка.
Да, SAMSUNG NOTE - лучший в мире СМАРТФОН !!!
8/10
Андрей
Крышку не под кожу(пластик), а искусственно-натуральную хочу, чтоб не прятать звон-лопату под всякие там чехлы, как хипстеры Аппле. Этот Note-смарт намного полезнее и удобнее для студентов, и многие о нем говорят на курсе... , но многие и ругают. Как только спадёт ажиотаж с ценами, то к лету и не знаю, что можно лучше приобрести.
Пока Samsung мой выбор !!!
8/10
Шумский Станислав
Вот с таким внешним видом аппарата я его, однозначно, возьму, если, конечно, качество будет на высоте. Топовое железо Qw-800 и Pen-стилус меня полностью заиньриговало, хотя, скорее всего, следущий Note-4 от SAMSUNG будет иметь на борту 4гБ ОЗУ и 64-битный процессор (магия Apple даёт о себе знать). Но это будет через год, а сейчас я ХОЧУ ЭТОТ ПЛАФОН.
П.С.
Вот бы дополнительно продавали заднюю крышку с наклеенной искусственной кожей, то это была бы "киллер фича" для других производителей (и для Apple тоже).
8/10
Дизайн
P.S. №3
SAMSUNG-гу НА ЗАМЕТКУ :
Возьмите в руки "яЗвонилка" 5S от Apple, и ткните в морду руководителям ОЕМ-сборщиков из Малайзии и Сингапура, которые напрасно и незаслуженно жрут рисовю лепёшку с колбасой. Отдайте колбасу сборщикам Китая, а сами посидите на рисовой лепёшке, прихлёбывая бульён из хрящика собачьего хвоста.
Так будет честнее с таким качеством NOTE-смартфонов ...
P.S.
Надеюсь, местное (российское) руководство SAMSUNG прочтут.
Даже цифры для отправки 911 - спасите от брака ...
0/10
Логотип
Качество ... Качество, ребятки, у компании Samsung хромает.
Если бы они вели контроль качества, как ай-Ёппл, то аппараты были бы изящней в плане эстэтики, и намного приятней в тактильных ощущениях. А аппарат, безусловно, самый лучший на рынке по техническому вооружению, но если в Samsung будут дремать с качеством, то через год им здорого подпортит настроение догоняющая компания Apple своими 4,8" и 5,8". . . ? ? ?
10/10
Вячеслав
САМЫЙ ЛУЧШИЙ СМАРТФОН В МИРЕ ...!!!
Пока, на ближайший год, это будет звучать именно так (не фаблет). Кроме аккумулятора (можно больше) придраться вобще ни к чему не возможно ..., только фаперы-придурки думают, что у них звонилка круче (хотя на 70% из деталей Samsung). Хорощо, что есть такой смартфон 5,7" с Full HD; и теперь весной можно подписаться на "Забава", чтобы смотреть онлайн-ТВ на даче.
10/10
Георгий Минский
Не знаю даже к чему придраться ...
Ну всё именно в таком дизайневском исполнении устраивает :
железо на высочайшем уровне (мне только для интернета); дисплей нужного размера и невероятно сочный (ядовитость можно приглушить); камера в тренде 2013 года (стабилизация не парит); размеры смартфона как могли ... нормальный размер для 5,7" (посмотрим какое чудовище получится у конкурентов); пластик под кожу - так это лучшее решение для беспроводных сигналов связи (у НТС One всё не лучшим образом работает); приложится масса аксессуаров (беспроводная зарядка и NFC).
Но есть один маленькой минус у NOTE : аккумулятор могли бы побольше предложить (около 4.000 мАч.).
А так в целом претензий к ПК-аппарату нет.
Для меня всё пучком ...
9/10
Серикбаев Рафаэль
Да никаких комплексов нет, Василий. Это про "лопаты" визжат фаперы Apple, потому что их отстающая компания ничего подобного представить пока не в состоянии. Но ничего, на следущий год и они прикусят языки, когда их "инновационная" компания предложит среднеразмерный смарт 4,8" и фаблет 6"(возможно). Представляю, как они завизжат про оптимизацию и лучший размер экрана на земле...
Этот NOTE-смартфон от SAMSUNG - лучшее, что можно себе представить на сегодняшний день; и придёт время, когда без S-Pen люди просто не пожелают пользоваться смарт-планшетами (только фаперы Apple будут дибилоидно тыкать в экран).
П.С.
Дизайнер , может быть, и без проблем нарисует натуральную кожу на задней крышке, а бы лучше лишнюю тысячу (1.500) отдал за наклеенную настоящую кожу на задник смартфона.
6/10
Константин
Ой, надо присмотреться. Надо заценить.
Сегодня специально зашёл в аквариум-салон "Билайн" (на пути бросился в глаза), чтобы подержать МЕГА 5,8" и 6,3". Да ничего страшного по размеру "лопаты" в отражении витрины не увидел: смартпэд 5,8" очень даже нормально смотрелся у лица (а я не крупный), а этот NOTE покомпактнее будет (150х78).
Так что можно серъёзно присмотреться к СУППЕР-аппарату ...
9/10
Дизайн
P.S. №2
МАЛЬЧИКАМ НА ЗАМЕТКУ :
Если приобрели светлую (белый, розовый) версию Note 3 с оригинальной задней крышкой под кожу, то сделать её визуально настоящей нет проблем.
ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО !
Снимаем заднюю крышку смартпэда, находим плотный картон от обуви (основание), вырезаем прямоугольник немногим (по 3см.) более задней крышки, и крепим детским пластилином крышку к картону на высоте 1 см. от основания. Далее, берём БИТУМНЫЙ ЛАК (купить бутылочный) и безбоязненно красим заднюю крышку смартпэда; затем фланелевой тряпочкой СЛЕГКА вытираем выпуклости пластика. Операцию с покраской можно проводить многократно, так что у вас всегда будет задняя крышка, как из настоящей кожи ! А псевдо-шов можно подкрасить оранжевым (алым) лаком для ногтей у подруг колонковой костью №1 (не белка), и будет Вам, чуваки, Samsung-Ferrari !!!
8/10
Семён-Туча
Я хоть и не маленький, но никак не привыкну к такому форм-фактору у своего уха, хотя очень желаю именно такого размера(не меньше) экран на смарфоне. Характеристики КАМНЯ меня более чем устраивают, а Pen-перо вызывает любопытство, хотя коллега по работе сказал, что пользуется им два-три раза в месяц (но пусть будет). На ёмкость батареи, конечно, поскупились в SAMSUNG, но NOTE явно удался. Надо очень серьёзно призадуматься с выбором Новогоднего подарка ...
10/10
Романов Анатолий
Ну наконец-то ВЫЛИЗАННЫЙ до идеала микропланшет, который я к весне обязательно куплю, чтобы на даче (пляже) планшет не делить с женой. Это будет мой, и только мой МИКРОПЛАНШЕТик !!!

1 2 > >>

Самые ожидаемые смартфоны осени 2013 по версии ZOOM.CNews

Недавно отгремела осенняя выставка IFA 2013, на которой производители самой разнообразной техники показали свои новинки (а кто-то и выпустил в свет). Не остались в стороне и производители смартфонов – теперь мы знаем, чего нам ждать до конца года. А про наиболее интересные из этих новинок мы сегодня вам и расскажем.