Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Acer Liquid S2

  • Acer Liquid S2
  • Acer Liquid S2
Оставить отзыв
всего отзывов: 3 (положительных: 1, отрицательных: 2)
8/10
Агеев Дмитрий
166х86 мм. Это смахивает на миниPADфон.
Но направление развития минипланшетов только радует, которые, наверняка, найдут своих потребителей; да и конкуренция в этом сегменте только положительную роль играет. Честно говоря, логотип Acer меня настораживает: уж больно все гаджеты напоминают страну происхождения, но, прочитав про Liquid S2, он у меня привлёк внимание. Привлёк, потому что иногда думаешь: "брать, или не брать планшет на дачу-пляж-шашлыки", а с таким девайсом этот вопрос отпадёт сам собой.
Остаётся надеяться, что миниPADфон от Acer мелодичный (перевод с англ.) Liquid S2 не станет в жизни текучий-неустойчивый (другое значение с англ.)........

Первый в мире смартфон с камерой 4K и другие новинки Acer на выставке IFA 2013

Ежегодная выставка IFA снова стала площадкой для анонса наиболее интересных и перспективных моделей современной техники. Новинок настолько много, что даже самые крупные компании представляют свои флагманские устройства за несколько дней до начала работы экспозиций. И хотя некоторые модели уже были представлены ранее и вы могли прочитать о них в новостях, последующий рассказ будет именно о тех сэмплах, с которыми нам реально удалось познакомиться на выставке.