Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia 8800

  • Nokia 8800
  • Nokia 8800
  • Nokia 8800
  • Nokia 8800
  • Nokia 8800
  • Nokia 8800
Оставить отзыв
всего отзывов: 15 (положительных: 8, отрицательных: 7)
0/10
Лопатина Светлана
Почему бы не повторить модель 8800? У нас в смье было 3 таких телефона, знакомые пользовались . И сейчас бы прибрели такую подобным модель. И знакомые такого мнения. Не всм хочется иметь смартфон или Айфон. Хочется стильный дорогой кнопочный .
10/10
V.I.P.
У меня телефон уже более 3-х лет. Покупал его как он только появился и альтернативы я не вижу. Отличный телефон, никогда не подводил и не глючил. Немецкая сборка!
Да, есть всякие другие более новые модели данной линейки,но это баловство и понты! А для тех кто страдает от плохой батарейки, купите от "Сирокко" и будет все ОК! При интенсивном разговоре держит 2 дня, это для тех кто и в туалет с мобилой ходит.
Всем удачи!
9/10
Вова
Тел супер не каких проблем удобно красиво!
Акамулятор работает 2-ое суток если правельно заряжать тоесть переодически прогонять его!
9/10
Z.I.P.
Нельзя сравнивать навороченный кухонный комбайн, полностью сделанный из пластика и идеально отлитую золотую вилку, которая может выполнять только свое непосредсвенное предназначение. Если вы верите только в прагматизм, то это одно дело - сочувствую, но некоторые предпочитают, достаточно ограниченные возможности взамен ощущения качества, а не скрипучего пластика... Лично я пользую сразу оба... оптимальное сочетание функций и понта=)
10/10
Liepa
А нахрена по Вашему там 2 аккумулятора!? Такое чувство, что вы не сталкивались с ним вообще, у меня пол года, и с 2мя батарейками его хватает на 2 дня при больших разговорах... А смарту с ним не сравниться.Это вкус, а смарт это рабочая лошадка, как в моем случае... Все удачи!
1/10
Арбуз
Мне подарили Samsung SGH-X820 - попса галимая, я поменялся им с приятелем на 8800. Я просто в шоке, хоть телевон и халявный, но я с удовольствием отдал бы его в "хорошие руки"... Слабый аккумулятор, регулярные глюки - не завидую тем кто платил ТАКИЕ деньги за такое безобразие. Правда перепрошивка говорят помогает!!!
9/10
42
меня удивляют люди . для которых аккум явился сюрпризом..а вы читать умеете? инженеры сделали всё для того-чтобы эту трубу купили фанаты имижда и стиля. если даже после таких недостатков человек берет телефон - значит это его телефон, значит для него стиль важнее. ..... но видимо инженерам не удалось отпугнуть от покупки левый народ. именно этот самый левак удавился из-за 50-100 у.е. купив трубу барыг. а потом жалуются, что уних аккумы дохнут за день и телефон глючит и вовсе отрубается. ..вообщем телефон не для бомжей и продвинутых студентиков. он для людей которые способны чувствовать прекрасное.
3/10
виктор
хуже телефона по времени работы не встречал,не хватает на 12часов при 30 минутах разговора
1/10
Delphin223
Терпеть не могу дешевые понты. И очень рад, что любители понтов жистоко обломались на 8800 =) Покупать за штуку баксов отстойную звонилку (не смартфон!) с маленькими экраном и неудобной клавиатурой? И кто вы после этого? 3 буквы первая л =))
1/10
Александр Геннадьевич
Уважаемый С. Набоков, Вы в тесте не сказали не слова про аккамуляторы в модели NOKIA 8800. Вы это сделали намеренно, или на самом деле считаете, что с аккамуляторами там все в порядке? Вы не представляете сколько это представляет неудобств для людей как Вы пишите "уверенных в себе, ... которые всей душой стремятся вперед, но при этом умеют обдумывать каждый свой шаг". Это ОГРОМНЫЙ минус. Изложите объективно. Да и вообще, лучше бы Вам так рьяно поддерживать наших отечественных производителей. Обратите Ваше внимание на мобильные телефоны, которые производят в Зеленограде. Научитесь уважать своих людей работающих на благо своей страны, а не "продвигать" продукцию иностранного производства, тем более не объективно.
2/10
Сашка
Батарейка слабая, согласен. Надо постоянно находится около розетки и не забывать зарядного устройства (это при стоимости телефона 1000$, за такие бабки, фины обязаны сделать его безупречным) У меня чёрный, ему 7 месяцев и уже краска в некоторых местах начинает облезать. Вкладывать в телефон 1000 долларов больше не стану, т.к. через 2-3 года ему красная цена 3-5 тыс/руб.
10/10
Александр
Честно могу сказать, что телефон отличный, когда купил бат. держалась 2 дня без проблем. был ряд глюков, но после перепрошивки все просто отлично. Так не нравится не берите, ну если на оборот то это дело лично каждого!
10/10
simpatjagaa
смарты себе берут те кто хочет совместить пылесос фотик и будильник в одном!а по телефону нужно звонить !!!!!!!!!!!!!!хорошему человеку-хороший телефон!если у вас мало бабла не надо обсирать дорогие игрушки,завидуйте молча!телефон-супер!!!
1/10
Вовочка
Телефон глючный, батарея слабая, выключается во время разговора, единственное дизайн хороший! тока это его не спасает все равно, кады опустится до отметки 200$ обязательно возьму)
10/10
Killer.SG
Телефон класный, что и говорить ! Просто не надо как всегда жлобиться и економить покупая у барыг или на базаре. Вот я купил сертифицированый в магазине и за 5 мес. ни одного глюка не было. Батарея держит стабильно 2 сутки. Вторую пратически беру только в поездки.

8800 - тест самого дорогого телефона Nokia

Производители мобильных телефонов, равно как и философы и люди искусства, находятся в перманентном поиске гармонии между формой и содержанием. Пожалуй, стоит признать, что лучше остальных в этом отношении смогли реализовать себя инженеры корпорации Nokia. Доказательством тому – новый слайдер Nokia 8800. Этот телефон выполнен под заметным влиянием японской культуры: в нем есть изящество линий самурайского меча, мелодии, сочиненные и записанные японским пианистом Рюито Сакамото, практичность и неприятие излишеств. И, безусловно, новейшие мобильные технологии.