Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

ASUS Nexus 7 2 LTE

  • ASUS Nexus 7 2 LTE
  • ASUS Nexus 7 2 LTE
Оставить отзыв
всего отзывов: 3 (положительных: 3, отрицательных: 0)
8/10
Влад (компактный)
Моё представление о ПЛАНШЕТАХ на OS-Android (Crome):
6" - микропланшет-звонилка (смартпэд);
8" - минипланшет-звонилка (таблетфон);
10" - планшет для студента(ок) ;
12" - планшет для диванного сёрфинга ;
14" - планшет для старых пердунов для посещения различных жизненных сайтов ...?
P.S.
Естественно, все планшеты без гигантских (ужас просто ...) рамок, и аккумулятором на 12-16 ч. суточного жизненного цикла !
6/10
Shimmer
При таких габаритах минипланшета 8,5" дисплей можно было бы укомплектовать, если бы рамки уменьшили до позволительной ширины. 7" уже полтора года просто валяется в пенале тумбы, так как очень маленький размер экрана для сёрфинга.
Естественно, Android 4.2(4.3) отлично справляется с поставленными задачами, и минимальные задержки в милисекундах нисколько не беспокоят, но как это доказать хипстерам Apple, которые орут только одно - оптимизация ... Интересно, а что они будут тявкать, когда рыночная доля iOS упадёт с 15% до 10% ..?
8/10
Роман
Машинка просто волшебная. Браузер настолько быстро все прогружает что даже клацать не успеваешь, все игры идут на ура, а вот про лаги в меня - можете вообще забыть! Одним словом - безумно доволен покупкой. Есть только 2 минуса - аккумулятор 8-9 часов в среднем работает и нету слота для карты памяти(хотя можно и подключить внешний винт).

Почему Google взялась за ум: первый взгляд на Android 4.3 и Google Nexus 7 II. СКРИНШОТЫ

Несколько дней назад корпорация Google представила новую версию своей мобильной операционной системы, а также новый эталонный планшет на ней. Что из себя представляют новинки – об этом мы сегодня и поговорим.