Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia 6680

  • Nokia 6680
  • Nokia 6680
Оставить отзыв
всего отзывов: 7 (положительных: 6, отрицательных: 1)
10/10
LORL
Телефон у меня 3 года. Была возможность 100 раз его поменять на что-то более крутое но как то не хочеться расставаться с данным апаратом. За всё это время телефон падал с десяток раз причём один раз с высоты 3 метров об бетон и хоть бы что - все работает отлично и даже на удивление царапинки не осталось на нём. Функциональность пусть не на последнем уровне, но тоже солидная и самая необходимая что часто используеться. Особых глюков у смарта тоже не отмечалось. К тому же он мне по дизайну нравиться. Короче за верную службу и отличную идею ставлю 10 из 10!!!
8/10
Ministr
10/10
Дмитрий
Суперский смарт!! Надёжный,крепкий,красивый. Юзал год,теперь юзает супруга.Отличная батарея,хороший,большой дисплей.За год-ни одного глюка,неплохой плеер,даже фильмы смотрел постоянно-не виснет. Модель хоть и не новая,но актуальная и сейчас.Камера запросто переплюнет многие 2-3 мегапиксельники на других телефонах,снимал из кабины грузовика,на скорости 90-фоты чёткие,даже на монит оре компа очень достойно смотрятся.Сеть держит даже там,где другие её ищут. Не пожалел ни разу за год. Отличный смартик!!!
10/10
dima
oceni klasnii telefon cto xocet cupiti ea vam sovetuiu ego kupiti
10/10
Светик
Телефон у меня уже 2 года, и роняли его и что только не делали работает, тьфу-тьфу. Всем мне нравится, а после приобретения переходника для обычных наушников слушаю музыку на нем, звук - супер. В общем чудо машинка, а главное очень удобное расположение клавишь вызов-сброс, в руке лежит удобно, не выпадает (другие почему-то норовили выпасть-выскользнуть). В целом нареканий в целом нет.
4/10
nik-karata@yandex.ru
pri ska4ivanii melodij telefon ne gruzit na flashKU.xo4et zagruzit" vse na svojь "pamjat".v rezultate ni 4erta ne mogu zapisat".mojet ne vkljь4en kakoj-to rejim?podelites" znanijami!
10/10
krb
скоро 2 года юзю, искупать успел хорошенько, ни одного вопроса, ниразу не было желания поменять на новые модели, мне gps ни к чему,а больше ничего нового, по сути, пока не придумали, а камера правда лучше многих на 3.2мп, кстати говорят, это первый серийный видеофон.

Nokia 6680 - смартфон с двумя камерами

В преддверии повсеместного перехода на 3G Nokia выпустила устройство, способное обеспечить пользователя гарантированной связью как в старых, так и в новых сетях. Сразу пять стандартов связи – это заявка на успех в ближайшем будущем. Затея, достойная уважения, особенно с учетом того, что это смартфон, и притом весьма насыщенный функционально. Но главной особенностью Nokia 6680, о которой и пойдет речь, все же является наличие двух встроенных камер - функция, невиданная для мира GSM-смартфонов.