Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony Xperia Tablet Z 32GB

  • Sony Xperia Tablet Z 32GB
Оставить отзыв
всего отзывов: 8 (положительных: 2, отрицательных: 6)
5/10
Alex
Пользуюся год, всё устраивает за исключением глюка, сомопроизвольное открытие ссылок и окон из интернета. Обновил систему не помогает и никто не может подсказать что это.
0/10
GERAsim
Неоправданно большие рамки вокруг дисплея.
Такой тонкий, что аккумулятор толщиной в 3 мм. ни кому не нужен, держит всего 1,5 фильма и на зарядку. На вечер хватает и всё, и опять на зарядку ночью.
Планшет явно произведён на спех, чтоб ухватиться за ускользающий рынок ПК-таблеток. Это никак не вяжется с японским брендом...
Советую приобретать фаршированный функционалом Samsung Galaxy Note Edition, где предоставляются невероятные возможности sPen-пера.
А этот SONY Tablet Z забудьте.
Модель явно УСТАРЕЛА !!!
0/10
антно
стоит ли покупать (первый планшет)
10/10
Константин
А я жене взял бы ПУРПУРНЫЙ. Будет ДОК-подставка для упрощённой зарядки, что облегчит пользование таблеткой. Конечно, батарейка слабовата: никак не протянет 10-ти часов, как заявляют в SONY. Но дизанерский стиль Z-ки просто все недостатки перевешивает. Да и жена никогда более двух-трёх часов просто не выдерживает использование таблетки.
ПУРПУРНЫЙ - идеал для девчёнки !!!!!!
0/10
Рита-puma
Хм ... Если есть "бабушка-смартфон", и продолся в количестве 20 млн. штук только в Японии, то почему бы, действительно, не выпустить "бабушка-планшет" 12 дюймов на дружелюбной и простой ОС - Android ?
Например, для моей мамочки размер экрана на 10" отвратителен!, и она просит меня купить побольше. А где взять 12"-13" с 3G ???
0/10
логотип
Если есть свой УЗНАВАЕМЫЙ стиль, доброе ИМЯ бренда, качество материала девайса, долгий путь в индустрии ...
То что мешает компании СОНИ выпустить "АЗИЯ-размер" планшета на 12,1"-12,9" с "азиатским" размером аккумулятора на 12.000 - 14.000 мАч. ? Стиль, конечно, надо сохранить, но прибавка 3-4 мм. к толщине при таком дисплее только наруку.
Вот такой бы мобильный ПК заинтерисовал бы больше, чем этот недозревший (?) ПЕРСИК ...
9/10
Дизайн
Если есть "яблоко", то перед нами ПЕРСИК !
Радует, что для России будет версия 3G и LTE. Характеристики и защищённость не подкачали, а вот батарея, действительно, могла бы быть "покруче". С таим бы дизайном Z-ку на 8" и на 12,6", чтобы выбор был для всех слоёв почитателей SONY.
0/10
Хипстер
Все хорошо, но ... 6000 мАч удручает.
Лучше бы весил не 495 гр., а на сотню больше, но с батареей на 10.000 мАч. Такой аккумулятор достоин по нынешним временам только на 8", где жизнь планшетика продлится в пределах 8-10 часов; а на такой дисплей само имя бренда СОНИ требует достойную батарею. "Мартышка интернета" не выпускает игрушку для сети иногда по 12-14 часов, и такая слабая живучеть гаджета для поклонников данной марки - разочерование.
Но есть надежда на улучшение показателей живучести.

Планшет из картона и воздуха: первый взгляд на Sony Xperia Tablet Z

Соревнования за толщину и мощности продолжаются. Недавно мы уже имели честь лицезреть самый тонкий смартфон в мире Alcatel One Touch Idol Ultra с 6.45 мм толщины. Новый планшет от Sony недалеко ушел от этого показателя: всего 6.9 мм составляет данный параметр у новинки.