Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Huawei Ascend Mate

  • Huawei Ascend Mate
  • Huawei Ascend Mate
Оставить отзыв
всего отзывов: 28 (положительных: 19, отрицательных: 9)
10/10
Spiny
Урааа !!! Ураа!! Ура!
И начнётся у нас к концу года карнавал из 6-ти дюймовых FullHD плафонов (смартпэдов), как в конце прошлого года представляли все 5-ти дюймовые.
А что нам предложит Japan Displey ?
Может 6,4"- 6,8" для полного удовлетворения спроса на мини-планшеты и Hi-Teck читалки для "капризных" потребителей ?
Тоже ЖДУ и ЖДУ безрамочный ...
10/10
Bozo
В следущем квартале компании Panasonic и Sharp выведут в серийную штамповку FullHD дисплеи на 6" (5,9"-6,1"), и у Huawey появится много конкурентов. Так что выбор продвинутых читалок будет интересней, а гикам и сёрферам станет легче жить.
Давно мечтаю безрамочный мини-планшет с 3G.
8/10
Сибирин С.
Ну вот за 13 тыс. рублей (430$)- это гуманно.
Если читалка 6" Sony T2 с вафлей для доступа в интернет стоит 6-7 тысяч, то читалка 6" Huawey с 3G, да ещё с каким-никаким фотоаппаратом, просто хорошо, если привезут из Китая за 430 баксов. А чуть погодя (3 месяца) можно и в 10-11 тыс. рублей уложится.
Беру, нахрен..., пластик не волнует.
8/10
Ванёк
Что-то для (?)читалки круто, да и дисплей моментально будет сажать аккумулятор. Вот если бы такой смартфон-читалку с беспроводной зарядкой... Или хоть отдельная задняя крышка с беспроводной зарядкой.
Появится в России, ну примерно через полгода. Лучше заказать.
10/10
Spiny
Huawey надо сказать спасибо, что он "будоражит" корейцев LG, Samsung, Pantech, которые не идут на компромисс с потребителем, и предлагают самый ОТСТОЙНЫЙ пластик...
Если в эту "гонку вооружений" подключится проснувшаяся Sony, то, наверняка, нам предложат более качественный материал (Sony Z), хотя необходимый чехол все недостатки завуалирует...
Очень интересно дождатся и встретить ПЛАФОН на 5,9"-6,5", может быть действительно лучше всегда при себе иметь УНИВЕРСАЛ !!!
8/10
Константин
Если кто и посягнёт на Samaung, то не LG (кишка тонка). Скорее всего какой-нибудь выскочка-китаец: типа Lenovo, Huawei, ZTE (остальные звучат как-то не прилично...).
По любому осталось ждать не более года; два - если ждать падение цен на востребованный универсальный гаджет. И будет у меня ПЛЯЖНЫЙ (походный) смартфон ...
8/10
Константин
"От ЛЖ..." ??? Не досказал, Артём.
От LG как раз Tablet-PRO на 6,3"-6,7" можно ожидать: "питаются" одним и тем же, что и в Samsung ... Только опять, боюсь, пластик под лаком будет ужасен. Ой!...Как они (корейцы) достали своим пластиком для собачек ?...
Я верю и надеюсь только на SONY !!!
8/10
Константин
Давно жду мобильный "микропланшет"...НО !!!
Если бы Huawey использовал материал и стиль Z-ки от SONY, то незадумываясь взял бы китайский ПЛАФОН. Да и корявый шрифт логотипа напрягает ..., именно не название, а уродливые буквы шрифта.
Придётся дождатся чуда от SONY mini-Tablet Z на 6,5", и ждать падения стартовых цен. О, Боже, ещё, как минимум, целый год ждать мини-таблетку ...
8/10
Дизайн
Так-так, давайте посмотрим...
HUA - англонаписание звука переводится, как Китай, отличный, хорошее Китая ...
WEY - англонаписание звука переводится, как достижение, хорошее действие ...
Получаем, что HUAWEY - это Китайское достижение!
Против железа "китайского достижения" не попрёшь - всё как у всех 2013 году, а вот к материаллу корпуса - есть вопросы...
Что-то на то, что "всё в шоколаде", веры нет. Ну, а так свои 8 баллов заслуживает: хотя бы за то, что уже на 5-м месте среди производителей смартфонов на мировом рынке.
HUAWEY - достойный, интригующий аппарат.
8/10
Виталий
Ну, если это цифровая "развлекающая плитка шоколада", то 1см. превышение от стандартного размера шоколадки простить можно. Пошёл, достал из холодильника, специально померил: размер шоколадки 155х75мм. Ближе к "цифровой шоколадке" подходит смартфон Lenovo K900: размер - 160х78мм.(?), но дисплей 5,5", зато с FullHD - хит 13-го года...
6/10
студент
"... Студент выберет или имиджевый аппарат в виде пресловутого яблока, или удобный смартфон..."
??????????????
Нет, ДУБатков Лёха (пёс из Nokia Lumia920), студент выберет имиджевый безрамочный МИКРОПЛАНШЕТ от SONY с FullHD на 6,5" с аккумулятором 4000 мАч, чтобы не парил в барсетке, как яПад от Ёппл. А с смарт-звонилками мы лучше тебя определяемся...
7/10
Дёма
Посмотрел Samsung NOTE 8.
Неееее... Уродлив как и все Гнусмасы, да еще не даст при необходимости дать "звонок другу". Одним словом: опять ужастный обмылок для циклопа. Походу смартпэд на 6,3" будет ужАс.
Одна надежда на SONY 6,5"!!!!!!!....
8/10
Samsung
SANSUNG Galaxy NOTE 8.0 !
А такой, пацаны не хотите, прокатанный катком Galaxy S3, с 3G, но без звонилки.
Размер: 211х136х8мм. Масса - 330 грамм.
Разрешение: 1280х800 - не ахти...? 16Gb - 32Gb.
Фото: 5Мп, фронталка - 1,3Мп. Не фонтан...
Процессор: 4 ядра по 1,6Ггц. Нормаль...
6/10
Дёма
Да. Про чехол согласен на 100%.
Купил специально поменьше планшет Samsung Galaxy на 9", но и он (в чехле) напрягал и мешался в кейсе А4, поэтому последний год просто валяется за ненадобностью (мама что-то читает). Поэтому, такой микропланшет в чехле был бы интересен, скорее всего дождусь или Samsung на 6,3", или SONY 6,5".
Тоже поставил 6 баллов за недостающую нишу.
8/10
Реутов (фамилия) Игорь
Мне кажется, что такой смартфон выпускать без бампер-чехла soft-tauch на рынок не безопасно. Пластик - откровенное дерьмо (мягко говоря), что способствует выскальзыванию из рук при внушительных размерах аппарата. Да и цена устройства требует защиты от внешних нежелательных случайных ударов.
А так, смарт-микропланшет, конечно, очень интересен. С минимальными задачами для сёрфинга справится без проблем у школяров-студентов.
Но надо ЧЕХОЛ!!!!!!
7/10
Коля-Сергач
Ставлю 7 баллов Huawey MATe!
За то, что спокойно спать не даёт Samsung.
Костя, хорошую инфу подкинул про фаблет SONY на 6,5". Наверное, аппарат будет классный, но,конечно, не как нафантазировали чудаки, но точно достойный нашего внимания. Почему-то душа не лежит к Huawey, а вот SONY - другое дело.
7/10
Егор-Королёв
???... Да Вы что, ребята?
И вправду его хотите купить? А я думал, что на белом свете я один дурковатый, потому что мечтаю безрамочный планшет с 3G или LTE. Фуууу... Теперь мне намного легче стало..., так как не один чудик я на земле. К уху его и не надо, наверное, подносить, а то как-то смешно будет выглядеть со стороны окружающим. А как микропланшет хорош, да ещё с 3G.
Плафон от Samsung на 6,3" ждать не собираюсь, так как запредельная цена просто с ног свалит. Да и стилусом на Note2 друг два-три раза пользовался: не особо то он и нужен для простого пользования.
Пока присматриваюсь, но железо хорошее.
10/10
Костя
Куплю просто так, если цена в России будет в пределах разумного. А там, после пользования, пойму, нужен он мне действительно, или не сильно нужен.
А так... Интересен!
10/10
Коля-Сергач
Кому что, а мне так он нужен для домашнего(городского) номера МТС, чтобы видеть заранее, кто звонит. При случае брать на дачу или пляж, так что родители всегда будут доступны. Характеристики более, чем нужно для домашнего телефона, лишь бы цену не загнули, как SONY Xperia Z на старте.
В 2013 году обновлю все смартфоны........

Шестидюймовый смартфон Huawei Ascend Mate: для тех, кому повезло с руками

Новый год ознаменовался рядом трендовых решений в области «смартфоностроения», а также четким посылом к выпуску аппаратов с большой диагональю. Но всему когда-то приходит конец, и бывшие до недавнего времени «королями ринга большой диагонали» всем известные смартфоны Samsung Galaxy Note и Note II ныне уступают место продукту Huawei Ascend Note. Потому что диагональ его экрана составляет совершенно "чумовые" 6.1 дюйма.