Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Motorola PEBL U6

  • Motorola PEBL U6
  • Motorola PEBL U6
  • Motorola PEBL U6
  • Motorola PEBL U6
Оставить отзыв
всего отзывов: 2 (положительных: 2, отрицательных: 0)
8/10
Павлуха
Уже 8 месяцев не могу его сломать(ЗЫ:Очень аккуратный пользователь Когда покупал уронил его на асфальт при выходе из салона)Меню тупое
9/10
Константин
Нигде - ни в рекламе, ни в описании телефона в Интернет-магазинах, ни в каких-либо тестах, - я не нашел упоминания про самую главную "фишку" этого аппарата: этот телефон имеет в базовом софте систему распознавания речи (IVR). Не путайте с голосовыми метками! Т.е., например, нажав всего одну кнопку на телефоне или гарнитуре и воспользовавшись простейшей системой голосовых команд, можно запросить набор любого имени из записной книжки телефона, причем выбрав мобильный, домашний, рабочий и т.п., отвечаяы голосом на вопросы телефона, можно также запросить набор номера по цифрам и продиктовать их. При этом телефон "переспросит", если что-то не разобрал в вашей речи, и предложит варианты дальнейших действий. Управление вызовами через распознавание речи особенно удобно при использовании телефона с гарнитурой, например, во время управления автомобилем. И это главное его достоинство! Лично я очень этим доволен. Правда, мой приятель, купив такой же аппарат, не смог с ним "общаться" - телефон плохо понимал его речь. Так что советую тем, кому нужна именно эта функция в ПЕБЛе, сначала попробовать с ним "поговороить".

П.С. Моторола долго рекламировала по телевизору и в печати внешний вид ПЕБла, который в самом деле довольно симпатичный, но про IVR не упомянула нигде. Такое впечатление, что Мотороловские маркетологи не в курсе, что сделала их фирма. А если уж производитлеь не знает, то и дилеры тоже не знают, что продают. Когда я покупал этот телефон в салоне связи, продавец рассказывал мне все что угодно, кроме этой "фишки". А я обнаружил ее случайно, уже дома.

PEBL U6: тест самой новой раскладушки Motorola

Ультра-тонкая раскладушка RAZR V3 стала одним из наиболее продаваемых телефонов минувшего года. Сейчас на российский рынок выходит новая модель раскладушки от Motorola: PEBL U6, также имеющая все шансы на успех. Обо всех особенностях мото-талисмана – в нашем обзоре.