Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Apple iPhone 5 32GB

  • Apple iPhone 5 32GB
Оставить отзыв
всего отзывов: 114 (положительных: 16, отрицательных: 98)
0/10
Полина
А лично Вы что-нибудь создали? Может Вы находитесь в рейтинге самых богатых и знаменитых людей мира? Или, может, Вы производите продукт, который находится на вершине популярности по всему миру? Нет? Ну тогда незачем оскорблять и унижать друг друга! Высказывайте свое мнение, господа! Не опускайтесь до уровня быдла!
0/10
ау
Sah
пользователь

0 /10
Такое ощущение что здесь пишут отзывы одни дебилы))) Вы успокойтесь со своими андроидами и подобным отстоем!! Apple все равно всех уделала в очередной раз) И не нужно рвать свою задницу за разную херь) Расслабтесь!)

Чмошник и эплозадрот, ты лучше иди поиграй на кожаной флейте, мозга у нет вообще. Крупные инвесторы скидывают акции эпла, только ты задрот все сосешь и облизываешь свою стекляшку иди подмойся я скоро приду.
0/10
студент
А вот теперь, Катрин, представь, если iOS (16%рынка) раздавать всем желающим производителям смартов, как Андроид (70%рынка), сколько гневных откликов мы услышим. А WPmobile с 2% рынка по гневным отзывам уже переплюнула Android! Представь, что будет, если этой Оси отдать 20%...
Катрин, когда выбираешь смарт, смотри на ОС(!), и никогда не грузи рутами и бенчами.
0/10
Катрин)
Всю свою жизнь пользовалась нокией и была очень довольна) тут решила попробывать iPhone. Устройство мне не понравилось, собираюсь вернуться к нокие. Очень не удобно пользоваться айтюнсом, зачем все усложнять??? Новинок в iPhone 5 как таковых вообще нет! Ну сделали они панарамную съемку и выдают как за новинку, пфффф. Нокиа это с 2006 года делает. В общем попробывав айфон я решила, что это пустая трата денег, мне эта железяка и даром не нужна) очень жалко выброшенные на ветер деньги( возвращаюсь к своей любимой нокие)))
0/10
Alex8008
тут одни тролли =) Во всех отзывах, везде, все и всех обсирают. Response от нормальных только отличается - кого-то не затроллишь.
0/10
Sah
Такое ощущение что здесь пишут отзывы одни дебилы))) Вы успокойтесь со своими андроидами и подобным отстоем!! Apple все равно всех уделала в очередной раз) И не нужно рвать свою задницу за разную херь) Расслабтесь!)
1/10
онуфрий
читаем:рейтинг посетителей:7 /10

всего отзывов: 65 (положительных: 5, отрицательных: 60)

РЕЙТИНГ 7! Как говорят в народе: не важно как голосуют важно КТО СЧИТАЕТ! ЛУЧШИЙ САЙТ!
0/10
онуфрий
читаем:рейтинг посетителей:7 /10

всего отзывов: 65 (положительных: 5, отрицательных: 60)

РЕЙТИНГ 7! Как говорят в народе: не важно как голосуют важно КТО СЧИТАЕТ! ЛУЧШИЙ САЙТ!
0/10
НикитОС
Да эту звонилку скоро вобще опасно будет покупать.
Если раньше "мякоть" Яблока состояла на 70% от Самсона, а 30% - китайщина, то с нового года будет наоборот: 70%- китайские комплектующие, а 30% от сторонних производителей : процессор - Самсон, камера- Сонька, память - Тошиба и т.д.
И всякий дурак с яГрызком будет кричать и доказывать, что у него в кармане самый инновационный гаджет, придуманный Джопсом.
Идиоты даже не знают, что Софт-тач используется с 1972 года, а первому смартфону уже стукнуло 20 лет.
0/10
студент
А может быть им и вправду лучше сковородки выпускать?
Контору, которую они собрались построить к 2016 году, как раз на сковороду похожа? Это неуч-вор Джопс принимал участие в проектировании "сковороды". Интересно, а Пентагону яГрызок собирается заплатить за идею круга?
А то прямоугольник, оказывается, он (Джопа) придумал.
Теперь одни параллепипеды в тренде.
0/10
неТупой
Лояльность к бренду Apple в Китае за пол года рухнула на 300%: с 20% до 6.7% рынка Китая. И продолжает стремительное падение продаж в Поднебесной. В США и Европе доверие к яблочной компании упала на 20%, так как никто больше не видет инноваций в новых продуктах Яблока.
Россия - единственная отсталая страна второго сорта, где ещё верят в чудо от Ёппл. Поэтому для таких отсталых стран яГрызок выпустит интернетМедиа-центр, но им (Ёппл) ни кто не хочет продавать патенты на доступ к контенту, а своих мозгов на разработку с чистого листа у них нет. С ТВ-медиа тоже та же самая проблема. А воровать они побаиваются, потому что во все стороны на всех "плевались". А что будет, если все плюнут?
...Правильно - УТОНУТ.
0/10
владелец чуда
Товарищ или друг пусть привезет, если будет а Корее.
16-18 тыс. руб. обойдется с дополнительным аккумом.
После Веги Р3 яМобилка дерьмом собачьим покажется.
0/10
Лёнчик
Pantech Vega R3 - классный девайс!
Где купить? Как достать? Почтой боюсь: я из голодранцев, и терять 20 кило на почте не входит в мои планы. Смотреть почту щурясь уже достало на 4.3", желаю пересесть на 5.3", но Самсунг своими обмылками противен.
Не понимаю, как пользуются 4" на яМобилке?
0/10
неТупой
Нормальному чуваку с ясным мышлением "религия" не позволяет отдать просто за звонилку 50 штук. Поразмыслив, он понимает, что и 15-20 - это много для простых звонков, а не понтов. А коль уж отстегнул 20 тыс., то хоть возможность заглянуть в интернет оправдывает цену при 4.7"-5.3", поэтому простой парниша зарабатывает и меняет смарты каждые пол года (с Optimus 4x HD на Pantech Vega R3).
А тебе, придурку, компания Ёппл на даст таких шансов. Потому что она, видите-ли, лучше знает что надо недоразвитому аборигену, вроде тебя, убогий.
0/10
Эдуард
Сколько человек брызжат слюной, пеной и ненавистью в Iphone 5. Я им пользуюсь - очень доволен, телефоны с андройдом по удобству работы с интерфейсом и рядом не валяются.Здесь также очень многие злорадствуют о стоимости телефона - попробуйте больше зарабатывать,чтобы потратить 50 к Вам былотакже,к ак купить булку хлеба в магазине, голодранцы. И тогда Вы будете покеупать те телефоны, которые Вам нравяться, независимо от того, чтоит он 100 к или просто 1000 рублей.
0/10
Влад (компактный)
Тс. Тсс. Тссс.
Ну нахрена... Нахрена Вы хипстерам-малолеткам пишете о 5-й С-шняге? Они еще простую 5-ку не разобрали. Пусть опустошат папашкины карманы на полсотни кило, а то вдруг передумают, и будут ждать весны? Весной еще на полсотни кило разведут мамашу. А Вы им все карты...Правда, идиоты все равно не понимают , что Яппл их просто чморит. Чморит, я они в жопу дуют, чтоб не сильно пахло...
А аккумулятор там, действительно отстой : до обеда не дотягивает.
И это для придурков эйЯталон.
0/10
Ленский
А придурки-яблофаги гниющее яблоко "забальзамируют" своими покупками этого бренда еще лет на пять. Все, что не произведет яГрызок - это само совершенство для умственно узколобых; это самое технологичное для убогих.
Никаких четырех ядер не будет, дисплей ни на милиметр не увеличат, камеру оставят прежнюю. Добавят НФС и беспроводную зарядку. Но найдут таких "специалистов"- техногов(?), которые будут пи...ть на каждом сайте, как яМобилка всех уделала! В чудеса потом и сами "специалисты" поверят, не то что обыватель-нарцист, который мечтает заБАЛЬЗАМировать труп яблока.
0/10
логотип
Ага, испугался яОгрызок!
Уже решил каждые пол года обновляться. В 2013 году только Нонка на двух ядрах останется; не хочет Яппл терять рынок смартов, решила ранней весной опять блеснуть отстойным "совершенством". Но может быть и экраном от ШАРП блеснет, и выдаст это все лопухам за "чудо Яппл"?
Хреново быть догоняющей яМобилкой?
Скоро "чудотворение" закончится.
Запашок гнильца пошел.
0/10
неТупой
Самец всё равно уделает Ёппл.
Пока у них двухядерный на конвейрной линии печатается Exyanos 5 Dual с архитектурой ARM Contex-A15 для 5" FullHD Galaxy4, а в разработке четырёхядерный процессор А15 с восьмиядерным ускорителем, котрый без проблем справляется с разрешением 2.560 х 1.600 для планшетов (11.6"-12.6").
Желал бы лучше планшет на 3-4 мм. толще, а не гнаться за "худощавостью" гаджетов, но при этом продолжительность работы в 3G сетях часов на 5-6 больше.
0/10
Ёппле 5S
Подумав немного, в компании Ёппл поняли, что iPhone то у них вышел в свет с устаревшим железом. Apple iPhone 5S - вот что ожидает в начале марта поклонников марки. Обещают сердце Самсона с 4-мя ядрами с частотой 1.2-1.5мГц, аккумулятор посерьёзнее втиснуть (нынешний-позорище), камеру Соньки на 12мП.
Нынешняя яМобилка явно не удалась, но это не мешает "целовать" придуркам логотип Ёппл.
0/10
лохушка
Чтобы не целовать ручку от сковороды с лейбой Ёппл, спросида у своего мужа, чёкнутого профессора, что такое 8кHD и 16кHD от Sharp?
Лысый хипстер нехотя объяснил, что это разрешение экрана FullHDх16, нужное для отображения реального FullHD через систему полузеркальных линз для реального стереоэффекта без идиотских очков, которые страшно портят зрение и доводят здоровых людей до тошнотворного рефлекса. СтереоОчки, по словам лысого зануды, - это "утопия и паразит" современных технологий, как Toyta Prius.
Кстати, он и эту "уродину" задел,Toyota Prius. Чёкнутый говорит, что "изобилие рисового поля" (Тойода) дурит америкосов по чёрному про "чистоту планеты". Лысый зануда рассказал, что их аккумулятор - самое что нинаесть "чудовище". Чтобы его создать, канадский глинозём на танкерах везут в Германию, сжигая тысячи тонн мазута; затем опять на танкерах доставляют руду с драгцветметом в Китай, так производство очень грязное и трудоёмкое; маленькие бесплатные китайчики добытый драгметалл на мленьких судах доставляют в Японию; а там уже только произведут аккумуляторы. Таким образом, продолжает чёкнутый профессор, при производстве одного аккумулятора для Приуса затрачивается столько энергоресурсов, что две нормальные легковушки не сожгут за всю рабочую жизнь.
Какой ужас. И "рисовое изобилие" дурит планету.
Никогда не куплю Toyota Priua и iPhone!
0/10
Spitter
Всё правильно про Sharp и Ёппл.
Технологии 8кHD и 16кHD есть только у "острых", а Ёппл нужно объявить на весь мир, что яТВ самый технологически прорывной и создан сей продукт всеми обожаемой "наиумнейшей" компанией Ёппл.
Но самое удивительное то, что в это поверят даже сами япончики!
А про наших идиотов и говорить нечего: они даже ручку от сковороды будут целовать, если там шильдик Apple.
0/10
неТупой
Настоящее падение шаражки Ёппл начнётся, когда они в США построят завод по сборке яТВ совместно с Foxconn. Компания Loewe послала Ёппл на...й, поэтому они так обхаживают, находящуюся в нелудшем положении, индустриального гиганта Sharp. Но на родине огрызка вряд ли найдутся чёрно-жёлтые придурки, которые будут работать в новом Foxconn, как китайчики Тайваня; 60 часов в неделю за 283$.
Новые продукты от Ёппл станут не конкурентноспособными, а ЁбтТВ обречён на провал. Зато запатентуют прямоугольник без закруглений!
0/10
Дизайн
Этим уродам из Эппл все неймется. Уже прямоугольник с закруглениями по углам запатентовали! Все, мой журнальный столик, которому 20(!) лет уже подсуден. А кто инициатор такого маразма? Да, он самый "гений для придурков". Вот что значит не получить полного образования. Наглость, воровство, цинизм и снобизм из мозгов этой шараги просто прЕт. Чем глупее нация, тем больше почитателей и приобретателей я,Я,я.
0/10
НикитОС
Спасибо, студент, хорошую идею подал. А то всем курсом дкмали, как насрать молодой асперантке. Докапывается не по делу,...ть.
0/10
студент
Во, блиин, декану на 23 февраля надо купить.
Паяльник в лаборатории и изолента всех расцветок у него есть, пусть трахается с яФоном. А то ходит с каким-то отстоем от Нокиа.
0/10
логотип
Ой, Вань, какие яФончики! Нет, я ей Богу закричу...
Ай да китайчики, ай, молодца. Вот по качеству есть открытые вопросы, это же не Хайвей или ЗТЕ, а чинаФон. Ну все равно молодцы.
0/10
Zophone
За 200 баксов в Китае продаёися точная копия iPhone5 - Zophone I5 на Андроиде с точной копией коннектора lightning. яМажорики могут заказать. Есть слот расширения памяти, а железо ни чем не уступает яМобилке от Ёппл.
0/10
Лохушка
У всех понятие "умная" разное. У меня пока хватило минимозгов выслушивать лысого хипстера (сестренка его так называет), и не купить яМобилку. Наверное, это тоже какая-то частица ума. Скотина, а как он швырял мой Ноут2, а их, вот, три миллиона за месяц купили. Все орал, сволочь такая, пластик из собачих когтей; скользит как мыло; цвета дисплея, как из под кисти сумашедшего Ван-Гога.
0/10
Ленский
Ничего странного нет.
Поэтому их яФон и яПадло самые дорогие в производстве (себестоимость самая высокая). А мажорики (глупцы) думают, что самые технологичные. Но ты ведь умная.

1 2 3 4

Apple iPhone 5: Здравствуй, Пятачок!

Выход каждой новой модели iPhone становится отправной точкой для гонки мегапикселей и наращивания вычислительных мускул для всего остального рынка мобильной техники. После очередного анонса конкурентам можно гордо декларировать те или иные преимущества, уныло констатируя непоколебимый факт: больше всего покупают именно iPhone. Конечно, если говорить о премиальном сегменте и сегменте смартфонов со «средним» ценником.