Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

PocketBook SURFpad

  • PocketBook SURFpad
Оставить отзыв
всего отзывов: 10 (положительных: 5, отрицательных: 5)
8/10
Igor
Вот хороший текстовый и видео обзор.
0/10
Алена
Если хотите использовать его для интернета-не рекомендую. Лучше доплатите денег до реального планшета. Тормозит нереально, программы виснут вплоть до полной перезагрузки. А книжка-нормально работает.
8/10
Дмитрий
Хороший бюджетный книжко-планшет, все на нем идет нормально не надо, и плей маркет и интернет не тормозит, советую не обновляться до прошивки 2.0 а оставаться на 4.0.4, различий мало но 4.1 требует больше ресурсов.
0/10
Китсун
НЕ БЕРИТЕ ЭТОТ ДЕВАЙС, ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ СИДЕТЬ С НЕГО В ИНТЕРЕНЕТЕ!!! НИ ЗА ЧТО!!!
Тормозит этот товарищ по страшному, плеймаркет на него не идёт, разве что читать удобно, а так, возьмите что-нибудь получше.
0/10
Светлана
Неплохое устройство, но почему-то плохо держит зарядку,хватает максимум на час....
6/10
Катя
Достоинства: Неплохо держит зарядку, в активном режиме использования - часов шесть подряд.
Красивый очень, дешевый
Хорош как видеопроигрыватель
Быстрый интернет
Удобно читать, можно создавать вордовские документы и вставлять туда выдержки из книг
Недостатки: Практически сразу сломался кабель зарядки, купила подобный, проработал около шести месяцев и тоже полетел, на днях пришлось еще один брать.
Стандартный проигрыватель полетел через пару месяцев, пишет "в приложении музыка произошла ошибка" и вылетает
Пару раз не открывал обыкновенные папки, что на карте, что собственно в памяти книжки, приходилось их удалять или расформировывать на разные папки
Тяжелые игрушки притормаживают
Первый месяц ловил домашний вай фай, а последние полгода - нет, не понятно почему, видит сигнал соседей, а наш - ни в какую
Не нашла чехол достойный, нет для него пленочки экранной специальной
0/10
12345
Купила себе такую интересную штучку. Вот только то ли у меня плохая карма, то ли что-то еще. Вот поначалу работал нормально, проработал он у меня 2 с половиной недели. Потом просто выключился и все. Оказалось полетело ПО и еще какая-то деталь. Ремонт ожидала 2 месяца. Починили, спасибо. И печально так, что в этот же день он у меня опять выключился и больше не включается... Не знаю, может он перегрелся или это опять что-то там полетело. Если все же второе, то я не знаю, что с ним делать опять. Скорее всего понесу опять в ремонт.
В общем, недовольна я этой покупкой.
10/10
Андрей
Покупкой доволен.За такие деньги лучшего нет, устраивает всё. Если есть вопросы, заходите: http://vk.com/club50497524
6/10
Vit
Подбор форматов текста прекрасный, только как всё происходит на практике? Да и работа от аккумулятора под вопросом, требует реального просчёта. В зависимости от степени сложности нагрузки и включён ли WiFi? Если включен, то уверен и 5 часов не проработает от аккумулятора. Что же касается "Звёздочки",то в метро читайте книги, а дома сидите в интернете. Если нет WiFi, уверен у Вас имеется ноутбук.
0/10
Звездочка
Мч подарил)) выбирала сама, в целом довольная, хорошо лежит в руке, вот только плохо одно что в интернет только через wi-fi