Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia Lumia 920

  • Nokia Lumia 920
  • Nokia Lumia 920
  • Nokia Lumia 920
  • Nokia Lumia 920
Оставить отзыв
всего отзывов: 117 (положительных: 30, отрицательных: 87)
0/10
студент
А на хрена нам его жестянка с фруктовым домино для младенцев на экране летом 2013 года? Когда сейчас уже продают в мире 5" лопаты (1920х1080), а к 23-му февраля без проблем достанем и мы. Тем более там дисплей от Шарп, а "камень" на 4 ядра от Самсунг. Что лучше-то на сегодняшний день существует? Если только январские анонсы в Лас-Вегасе от Сони и Самсунг?
Пусть "господин с ослинными ушами" опять сидит, как чукча в чуме, и ждет летнего выхода ВП9. А на досуге тапочкой погоняет тараканов в своей пустой голове, где язык постоянно впереди ума у балаболки.
0/10
неТупой
В экспертной лаборатирии ОЕМ-сборщика Compal (Тайвань) в условиях строжайщей секретности тестируется "флагман(?)" 2013 года от Nokia...
К 5 дюймовому экрану (пока HD) присобачили 4-х ядерный(!) Qualcom Snapdragon S4. Пока WP8 не поддерживает FullHD, но к маю 13-го года обещают WP9, где серия Lumia нынешнего года пойдёт на х... И опять этот "флагман(?)", который анонсируют 25 февраля, будет самый отсталый по характеристикам; а заработает "(!)жестянка" только летом 2013 года.

Ну, Лёха-ослинные уши", надо теперь вызвать в реал всех инженеров Nokia за 4-ре ядра(!) и навешать пи..., а дизайнерам и маркетологам переломать копыта за 5 дюймов.
Ты же "кавалер ослинных ушей" так рьяно, с угрозой побоев, убеждал нас всех "непонимающих прогресс", что 4 ядра и 5 дюймов никому не нужны.
Только, вот, и сама Nokia тебя послала на х...
Со своими тараканами в хрущевке разберись сначало, да тёлку для семьи заведи (хотябы дуру), а потом учи и ставь задачи.
8/10
Леха
Ну все, вы меня поражаете своим интелектом, вы когда таракана видите случайно не мстите ему, что он умнее вас ? =))) хаа

Студент это было не к тебе обращение, давай в палату.

неТупой
"Как наиграешься в "фруктовые шашечки"" - у меня есть третий айпад и 701 асер, ты это к чему пишеш ?
"Ты кто такой, чтобы перед нами задачи ставить?" - надо же кому то, вас всех систематизировать, а то вы как заблудшие овечки блеете, так сможешь ответить на вопрос или будешь дальше высеры свои писать ?
0/10
неТупой
..."кавалеру" ослинных ушей Лехе.
Почему у тебя язык всегда впереди ума? Ты кто такой, чтобы перед нами задачи ставить? Расписывай свой "орден осла" сам. Как наиграешься в "фруктовые шашечки" для имбицилов, то можешь хоть два , хоть пять положительных отзыва оставить. Все только будут любопытно перечитывать... может кого и зацепит.
А пока только слышен визг свиньи с ослинными ушами, да лай тупой собаки.

Да! Франту большое спасибо, что заставляешь обращаться к классике иногда. Но тут и "кавалера" ослинного образа есть заслуга, который так рьяно охраняет свое стойло.
0/10
студент
Этот тип с ослинными ушами уже совсем обнаглел.
Сначало он запрещал обсуждение жестянки (орден "господина"), теперь перед сытыми хомячками "ставит задачи". Можно подумать, что мы из его вонючего стойла, где злая собака посется.
8/10
Леха
Привет парни !
Браво, что читаете, да еще и можете интерпретировать ниже изложенный посты в общий узел и оценит по вашему мнению, что да как и это вызывает восторг и даже чувство радости, что еще есть люди которые могут быть умными ...

тока вот что то не то, каждому из вас не иметься показать как WP8 плоха, как она несуразна, как другие модели стоят дешево и предлагают что то лучше и когда кончаются слова, начинается брань виде - хам, придурок и так далее, помогающая оценить вашу жизненную позицию и интеллект, вместо того чтоб писать в дальнейший шлак, давайте каждый из вас напишет минусы WP8 (тока практические),а то я так и не получил ответ - чем плоха WP8 ?

Надеюсь с задачей справитесь ? =)
0/10
Василий
Слишком непосильную задачу Вы поставили перед хамом. Им, гениям пера и кисти, он уже никак не сможет угрожать и по собачьи скалить зубы. Пусть лучше любуется отвратительными квадратиками в своем "стойле".
...На работе у всех смартфоны гордо стоят на виду, опираясь на различные рода подставки экраном на обладателя , только один несчасный держит смарт дисплеем к стене, чтобы не видеть картинку дисплея.
Догадайтесь, какой марки звонилка...
0/10
Коля-Сергач
Чтобы понять тему басен, пришлось почитать всю брань... Даже не знал о существовании таких (анекдотических) басен, которые так точно опишут ситуацию.
Браво, Франт, браво...
Но у меня перед взглядом немного другая картина кисти художника Федотова: "Свежий кавалер". Только вместо медальки на кафтане комедианта с глубокой похмелюги перед глазами смартфон, который так ретиво "охраняет" лающий на всех Леха.
Так что, не только Крылов мастер своего дела, но и Федотов кистью умело высмеивал таких дураков.
0/10
Франт
Что-то мне этот "диалог" напоминает сцену из басни И. А. Крылова "Апеллес и осел". Кто подзабыл, советую прочесть (особенно "господину" Лехе).
А вот для операционной системы Майкра удивительно подходит басня " Рыцарь". Ну, прямо сто лет назад еще описали идиотизм, и где всему этому место.
Леха, наваляй-ка Иван Андреевичу, что он тебя так "метко" высмеивал ( тоже, наверное, пиздобол).
8/10
Леха
А шас давай разберем, что же написал многоуважаемый фермеR...

"даже за буквы студента, а у самрго со знаками препинания на 2(!)" - когда вот так пишут и сами ошибаются в знаках, то это больничка =)

"Опять этот пёс шелудивый всех "укусить" в реале обешает" - ну во первых отвечать за свои слова должен каждый, а то уважать его не имеет смысла, я думаю это даже твой пес подтвердит или ты то же пиз***бол ?!?!?! а?

"Правильно назвали, если не понимаешь, что такое контракт на рекламу" - это вы студент скажите, это он не догоняет.

"Я тоже холоп, хоть и два высших, но обслуживаю тебя, грубияна; поставляя в твой, возможно, ближайший магазин продукты села. " - хм ... вы слишком мелкий предприниматель, чтоб вас сюда пустили, так что работайте больше.

"Ты сам то хоть одно "полезное" сообщение оставил, недоросль? " - недоросль, холоп ... у вас проблемы с головой ? или просто ненавидите свою работу ?

"Пока только смешишь людей своими угрозами." - у меня все просто, сказал сделал, а у вас ?

"Ещё указывает, ничтожество, что и как писать...
Пошёл вон, пёс ... (проверка охраны Nokia)" - без слов ... иди дои своих коров "гуру" Айти отдела =)))

... хотя постой ты САМ в руках Смарт на 8 держал ? ... ну вот иди гуляй.
0/10
фермеR
Хммм. Интересно.
Написал, вроде, человек, но человек без мозгов; лает уже (перечитал) третий месяц, как мой дворовый пёс. Вот меня мороз загнал к компьютеру, а эту зубоскалистую собаку кто заставляет сторожить "честь" Нокиа?
После того, как убрали OptimusG с рекламы, три недели не до компа было, зашёл по случаю, а тут на... Опять этот пёс шелудивый всех "укусить" в реале обешает. Моя собака и то умнее.
Что ты, как школьник: "Ха...Хи...Факты...Быстрее...Я прошу уважения...Школота..." Смешишь народ: за слова цепляешся, даже за буквы студента, а у самрго со знаками препинания на 2(!), даже читать сложно. Видите ли, он обиделся, что "Лёха холоп". Правильно назвали, если не понимаешь, что такое контракт на рекламу. Двоечник круглый? Я тоже холоп, хоть и два высших, но обслуживаю тебя, грубияна; поставляя в твой, возможно, ближайший магазин продукты села.
Ты сам то хоть одно "полезное" сообщение оставил, недоросль?
Пока только смешишь людей своими угрозами. Когда контракт на рекламу Lumia 920 закончится, и Zoom отрицательные новости отпишет, а пока контракт запрешает; только хвалебные опусы.
Ещё указывает, ничтожество, что и как писать...
Пошёл вон, пёс ... (проверка охраны Nokia)
7/10
Леха
Студент так что мешает ответить за свои слова - "Опять, придурок, за своё" ... а? как раз не будеш вести себя -"как хабалка базарная" =))
иль хочешь сказать, что те кто чешит языком и не может за это ответить, мужчина ???
"с удовольствием ноги пообламает" ну во обще то я про копыта писал ... ну раз у Франта это ноги то что ж ...
"Человек не сам выдумывает" так я и жду фактов, а ты к чему здесь прилепился ? ... не понятно

а вот это откровение - "Потому что ZOOM не имеет права этого писать про Nokia" ... я и не знал что ZOOM не может писать в ZOOMе ... они то хоть это знают ??? =))

"они же деньги полкчили за рекламу Lumia на первой полосе. " - ты "у" с "к" перепутал видать спешил ... скажи то же nomobile про рекламу Lg и они красиво тебя нах*й пошлют =))
0/10
студент
Вот уж действительно: большая Федора, да дурная...
Опять, придурок, за своё: прошлый раз в "реал" звал, чтоб поговорить. Теперь болван "с удовольствием ноги пообламает".Ты что к мысли цепляешся не умом, а бабским языком, и ведёшь себя, как хабалка базарная. Человек не сам выдумывает, а трезвон всего мира вставляет. Потому что ZOOM не имеет права этого писать про Nokia, они же деньги полкчили за рекламу Lumia на первой полосе.
Ну и дебила же ты.
7/10
Леха
Ну по первых Здрасте Франт, я рад что вы умеете читать.
"раздражали плохие вести" - меня мало трогает сама компания Нокия, так как и другие к примеру Эпл, просто не нравиться когда человек, который хочет показаться умным пишет одну воду несколько постов подряд, при этом нет ни одной зацепки, чтоб данные слова были правдой ... это еще называется плести языком не по делу.
и поэтому "А "тупой" просто сообщает..." как же можно утверждать то что не знаеш ?
"на забвение в плане поддержки через пару лет" если быть честным ни один производитель вам этого не обещает, а чаще забывает через год и т.д., но никто не кричит почему то (((
"Два холопа указывают, что надо писать." вы второй что ли ?
"Он, видимо, просто престерегает " и? а что лучше андроид, иос ? да не смешите у каждого свои плюсы и каждый берет то что ему нужно, а писать фигню только из за того, что это вам не нравиться ... во 5 палата, как раз освободилась =))

и просто на удачу, в другой раз выбирай вместо слов "придурка, идиота, дурАка Леху" слова поуважительней, а то я с радостью твои копыта, тебе пообломаю =)).
0/10
Франт
Читая твой "позновательный" отзыв, любой заметит из писавших о Нокиа, что сАмый дурАк - это "реалист" Леха. Только тебя, придурка, раздражали плохие вести о никудышных продажах Люмии.
А "тупой" просто сообщает, думается, что покупая звонилку загнивающего производителя, Вы (мы, они) обрекаете себя на забвение в плане поддержки через пару лет. Он, видимо, просто престерегает русского чувака, а не травит идиота, вроде тебя.
Лучше бы "реалист" молчал, никто бы не знал дурАка Леху.
Над клоуном кто только не смеялся в отзывах о Нокиа.
Два холопа указывают, что надо писать. Смешно...
7/10
Леха
Интересно заново было суда зайти ... =)) хаа
у НЕ тупого (откинте Не и все поймете) обратно "доброе" дело делает, с пеной у рта кричит, что Нокия "оНо дерьмО", "овна "конфету" лепят" и т.д. я вот не пойму что ты хочеш доказать ?
Нокия вышла и уже продаеться, возми ее потрогай ее сам, а то ни в одном отзыве я не заметил продуктивного ответа на твой же вопрос, почему НОкия говно ?!?!?
и правильно Stagri сказал, нефик копировать стать слева направо, ты или дурак или у тебя проблемы с головой !
0/10
НикитОС
Один большой плюс в выходе Майкра8, то, что яОС и Андроид будет лучше работать над своими операционками. яОС, как и Андрюша, "лагает" дай Боже, да и открытости прибавит, глядя на м-ра Майкра. А то соседка, блонди-чувырла, достала уже своей яЗвонилкой; то это у нее не идет, то другое зависло, то хрень какая-то пропала и т. д.
Да, Майкросовт пока тугодум и не привычен, но Он, наверняка, заставит разродится новым ОС, и дисциплинирует существующие.
Я за множество осей.
0/10
неТупой
Да я и в 40 и в 50 лет буду писать то, что считаю нужным. И не твоё собачье дело, когда я правду о Nokia разглашаю. Это именно Нонка начала всех производителей смартов травить и пугать патентами, тормозя инновации опережающих компаний, которые стремились народу предоставить лучшее.
Компания Ёппл быстро научилась такому гнустному приёму, и теперь мы имеем или обмылок(Samsung), или кафель(Sony,LG).
Во всех высокомерно плевалась Нонка, а когда все на неё плюнули, стала тонуть... Тоже ожидает Ёппл, только опираясь на глупость Нонки, извлекут урок (соглашение с НТС) и растянут не на 2 года, а на десятилетие.
Честный, работящий народ должен всё знать. И правильно, что продажи ничтожные WP8, потому что оНо дерьмО.
Позор Nokia!
0/10
Stagri
Ставлю 9, потому что меня устраивает моя 920 (до нее был Android SE RAY), внешний вид, эргономика, дисплей, камера, скорость работы приложений, к аппаратной части вопросов вообще никаких, мне хватает той производительности и тех возможностей которые есть у 920-ки, и поверь я абсолютно не жалею ни об одном потраченном рубле. Есть косяки у ОС WP8, зависла ночью, не сработал будильник, как результат опоздал на работу :), бывает, ни че страшного, в феврале обещают обновление, будем ждать. Я далеко не мобильный гуру и т.д., я потребитель, желающий получить за немаленькие деньги интересный и качественный продукт и я его получил... Просто не надо писать, что все кто желает купить или купил Lumia, дураки. Тебе же не 16 лет, такую хрень писать. Да или 16?! И еще, здесь люди отзывы,а не финансовые сводки и анализы. Удачи
0/10
неТупой
А если ты такой "толковый" и ставишь 9-10 баллов, то разъясни нам неведающим, чем так хорош аппарат Lumia на WP8?
Это ты со своим уровнем только до 3Д.ньюс дорос, а у меня работа намного глубже заходить, чтобы знать из какого говна "конфету" лепят.
9/10
Stagri
неТупой, тебя не запарило копировать новости с сайтов типа 3dnews и т.д. и тупо вставлять их сюда, в обсуждение модели. Займись чем нибудь полезным, сходи с девушкой в кино, удели время семье и т.д., не ebi мозги своей бестолковостью
0/10
неТупой
Да они (Nokia) скидывают свои активы и в оптоволоконном подразделении (NSN - Nokia-Siemens), и сократят 17.000 рабочих мест в рамках рекстуризации. Капитализация компании - НОЛЬ! Выживают за счёт патентной "мзды", которую получают от Ёппл по 7 долларов за проданную яМобилку. Так что чем больше яГрызок продаёт звонилок, тем легче дышиться Нонке.
Граждане дураки, покупайте Lumia!
0/10
Spitter
Да, уж... Видать дела совсем плохи у Nokia.
"...С удовольствием избавляемся от непрофильных активов" - звучит как-то странно(?) от ...человека, который продал единственную квартиру. Помниться, что и Vertu, и фирменные магазины Nokia они сочли в своё время не профильными. Осталось дождаться, когда они и производственные цеха в Венгрии объявят не профильными, чтобы Foxcoon их скупила, и тысячи новых китайцев стали работающими членами Евросоюза.
Штаб-квартира в г.Эспоо ушла за 170 млн.евро, при оценочной стоимости 250 млн.
0/10
Василий
Франт!
Когда барышня уйдёт в приисподнюю, продрлжение последует?
Что-то ты позабыл упамянуть гражданина ЯА, который так честно поддерживает барышню в период болезни, отстёгивая ей по 7 целковых за проданный пирожок на "масле" барышни Н.
0/10
Владелец Н8
Ждал продаж этого телефона.
Пользуюсь Нокиа Н8 и хотелось подобного функционала от Нокиа Люмиа920.
А тут ,как выяснилось есть такие недоработки,как общая регулировка громкости,нет подключения к телевизору и т.д.
Вобщем пока не решаюсь преобретать его.
0/10
НикитОС
"Никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу".
Из рейтинга продаж новой Люмии от Нокиа.
10/10
Фин
А что это капитализация Apple, после выхода iPhone5, сократилась на 20% или $130 млрд и продолжает снижаться?
0/10
неТупой
А что это за старты продаж Nokia Lumia, если акции компании сразу упали на 5,7%? Странно как-то выглядит "успех"?
6/10
Леха
франт
Жаль что я тебя не знаю в реале, а то здесь каждый может пиз*еть про "холопов" и т.д. ...
0/10
дизайн
Похоже, Майкрософт окончательно решил добить Нонку (уже нелюбимую жену).
Сначало рабочий планшет на 10", потом игровой планшет на 7", затем и вовсе свой смартфон на 5". А что же для НОКИА осталось?

1 2 3 4

Обзор флагмана Nokia Lumia 920: хит из WP-смартфона - сложно, но можно

Nokia Lumia 920 на сегодня самый интересный и продвинутый смартфон на новейшей ОС Windows Phone 8. Компания Nokia всегда выбирала собственный путь, и в этом флагмане традиции сохранены, но хорош ли он в жизни или это просто яркая дорогая игрушка?