Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Samsung Galaxy Note II N7100

  • Samsung Galaxy Note II N7100
Оставить отзыв
всего отзывов: 21 (положительных: 13, отрицательных: 8)
9/10
Автор
Хороший телефон, почти пять лет мне отслужил верой и правдой, батарею ни разу не меняла.
0/10
elina
Pomogite ya ne mogu pisat smski v hodyashie idut a ishodyashie ne vihodyat.v chem delo?
10/10
Егор-Королёв
...?
"Только не мыло ......"
А какой должен быть NOTE 3 ???
Единственно, что плохо в этом смартпэде, - это то, что по истечении времени понимаешь, что батарею надо с беспроводной зарядкой на 5.000 мАч., и дисплей растащить на 6,3"-6,5". А так: смартфон для людей с конкретными запросами, которые не любят тыкать в мелкий экранчик, и любят с комфортом смотреть фильм, если нет рядом планшета.
Компания SAMSUNG пока лучшая фирма на рынке смартпэдов, и очень жду ШИКАРНЫЙ безрамочный минипланшет NOTE 3 !!!
___________________________
неТупой !
В успехе Apple в этом классе устройств очень сомневаюсь, не того полёта компания ... Единственное, на что способна компания, это добавить сканер отпечатков пальцев и запатентовать это "чудо техники" ...
0/10
Владислав
Как это не печально, но у компании САМСУНГ нет пока такого авторитета, как у яЁппл. Своими ужастными обмылками они оттолкнули от себя большой процент потенциальных покупателей, поэтому жду больше безрамочный микропланшет от СОНИ, чем Ноут 3. Но всё равно надеюсь, что в этот раз САМСУНГ справится с дизайнерским заданием, и выдаст что-то достойное уважения; иначе авторитет никогда не заслужить...; да и гадёныши-хипстеры яЁппл завизжат, что у них микроПад почти шедевр. Очень не желаю видеть микроОгрызок в этом классе аппаратов, так как они это право своим навязыванием стереотипов не заслужили.
САМСУНГ !!! Ждём строгий и красивый дизайн безрамочного МИКРОпланшета на 6"- 6,5" и 7" !!!
Только не мыло .......
10/10
неТупой
?.. Bozo :
"... Главное в этот класс не пастить Apple !!!"
-------------------
А кто по-твоему компании SHARP заказал 6" FulllHD-дисплеи ? SAMSUNG чтоль ?.....
Именно Apple и HTC. У Apple тогда вся линейка будет сформированна: 4"-яЗвонилка, 6"-микроПад, 8"-миниПад, 10"-яПад. Они давно прочуяли зарождение нового КЛАССА, только осталось придумать СЛОГАН для придурков, что именно без этого микроПада Выша жизнь никчёмна ...
А в НТС сам Петя Чоувак сказал, что они и со смартпедами в этом году будут жЖжечь ...

P.S.
SAMSUNG, LG и SONY надо пошевелиться !...
0/10
Владислав
Не, ребята, я подожду 3-ю НОТУ, где обещают минимализм бесполезной площади корпуса, и материалы довести до некритикуемого уровня. Это, скорее всего, будет в следующем году, так как надо посмотреть , на что способна стекляшка от СОНИ .
А так, развитие МИКРОпланшетиков только радует ...
10/10
Quizzer
За красную или синюю модель для бабы Galaxy NOTE 2 просят 22-24 тыс.рублей. Озверели чтоль от цветного пластика? Пришлось для пляжного сезона купить белый за 17 тысяч и спрятать в оранжевый чехол за 790 рублей. Теперь ради интернета не надо на пляж носить планшет весом в поллитра водки , лучше лишнюю баночку пива или ......

!!! SAMSUNG - лучшая компания для бедных(условно)...
10/10
Bozo
Когда 11 лет назад купил джип, все знакомые говорили: "Зачем такой здоровяк прожорливый ?", но тем не менее всегда на моей машине просили отвезти какие-нибудь дачные дела ...
С тех пор много воды утекло ... , и сейчас все эти "крикуны" ездят на обмыленных паркетниках; да ещё как нахваливают преимущества просторного универсала для бездорожья. Все их паркетники на 70%-80% чистой воды обмылки для оптикаемости кузова.
Пройдёт совсем немного времени, и 30% неселения тоже пересядет на "внедорожник"-минипланшет Samsung Note 3..4...5 .
Главное в этот класс не пустить Apple !!!
8/10
Покровский
Ну, скажем мягко, не говори гоп, пока не перепрыгнул. Одновременно с Samsung Note3 на 6" выйдет и Sony Togari 6.5", да и ещё несколько производителей заинтерисованны в фаблетах 6"-6.5"; просто так чтоль наладили массовое производство 6" дисплеев.
Но компании SAMSUNG надо сказать большое спасибо, что не прислушивается к придуркам со звонилками (4"-4.5"), и продолжает приучать к самому удобному форм-фактору 6"-6.5": и звонилка , и минипланшет всегда под рукой. На чмориков со звонилками не надо обращать внимания, пусть смеются. Да, вобще-то, воспитанные люди над джипами с массой более 2-х тонн не смеются, а только завудуют.....
Почему, если ты задницу возишь на достойной колымаге, то почему и к уху не приложить достойный джиперский фаблет ?...
Чмо - это те, у кого меньше 6-ти дюймов ....
10/10
фермеR
!!!... Брал Samsung NOTE 2 после Нового года, когда цена стала более-менее адекватной для телефона. Удобно, чёрт побери... Так привык за четыре месяца к такому формату, что сам теперь удивляюсь, как я без этого раньше жил ? Теперь на обладателей 4"-4.5" смартфонов смотрю как на несчастных. Говорят, что 3-я НОТА будет вобще чумовой на 6", и материалы корпуса будут круче !!!
Вот её обязательно и возьму, а потом посмотрим, кто над кем будет смеятся ......
0/10
manhamja
Пользуюсь месяц . Доволен. Привыкнул . Для звонков немного не удобен . После него маленькие телефончики кажутся эксклюзивными.
6/10
Spitter
Huawei Ascend Mate - тоже трудно назвать телефоном, хотя характеристики крутого планшета. Плафон на 6,1" с FullHD (1920х1080), камень - 4 ядра по 1,8гГц, озу - 2 гига, аккумулятор - 4000мАч. Не плохо...не плохо...
Но брать такой в руки на людях и звонить пока стыдно.
Может быть через год - другой?
0/10
Сергей
Телефон (если его можно так назвать) очень классный, только вот в джинсы не влезает. Пользуюсь чехлом-книжкой (купил тут http://doncase.ru/categories/n7100-chekhly-i-plenki) вроде не намного толще он стал, но всё равно непривычно, т.к. до этого у меня неубиваемая нокия была))
0/10
polar
а я с него просто балдею ) жалко только что нельзя приложения на карту памяти устанавливать )
6/10
Дизайн
Если добросовестно бы отнеслись к материалу, как Вы говорите: бархат, прочность и тепло(?), то не пять млн. пользователей добавилось, а пятьдесят.
Именно отвратительный пластик S3, вынудил приобрести 4.7" от LG.
Не soft-tauch конечно, но очень близко к этому.
6/10
Shine
Железо просто отличное, но после того, как покрутил в руках Galaxy S3, желание купить Note2 отпало. В ладонь лёг плохо, тактильные ощущения отвратительные. Soft-tauch эффект просится к такому девайсу; просто нежный мягкий бархат от пластика, тепло материала и при этом втрое прочнее на кручение. 5 грамм веса добавить, что не так важно при таких габаритах, 5 млн. дополнительной реализации.
А пока ожидание лучшего.
10/10
Ольга Лаовайка
Про чехол - вчера (4.10.2012) ездила в Гонгконге опять же искала чехол на Ноут 2, тк когда купила 30.09.2012 их не было. Вчера в обычных магазинах их все еще не было, еще слишком рано, но обещали завести. Я в итоге чехол купила на рынке в Монг Коке, не белый и не лаковый, я такие не ношу, да там таких и не было, выбора особо пока нет. Но про чехлы - это все временно, они появятся наверняка уже через неделю, если вы живете в России, то вам мои сведения все равно не полезны.

Вот еще про минусы - вынесенной кнопки для камеры, как я уже говорила нет, если функция быстрого доступа (нужно произвести манипуляции с экраном). Не знаю, насколько она полезна. Качество фото мне нравится, вместо мыльницы пойдет.
Батарея, как я говорила, держит сутки, если очень сильно экплуатировать садится к вечеру (думаю, это нормально). Но что тут у меня на днях произошло - оставила заряжаться на ночь. Утром телефон был очень горячий. Сняла с подзарядки, поехала по делам, в течение 2 часов так и не остыл, горячий и батарея за 2 часа разрядилась на 30%, хотя ничем не пользовалась. Выключила, подождала пока остынет, включила. Больше пока так не грелся и не разряжался. Не знаю, что это было.
0/10
логотип
Девушка, которая леди.
Если найдете на Ноте2 белый лайковый чехол, то подайте, пожалуйста, сигнал.
А то моя лохушка потеряла белый Арк (в лесу променяла на десяток белых грибов), а теперь просит не менее 5-ти дюймов, чтобы планшет реже ложить в маленькую сумочку. Тоже, наверное, хочет веглядеть "леди".
Если она прочтет ваш отзыв, покоя мне не видать.
0/10
Ольга Лаовайка
Пожалуйста! Я рада написать свои впечатления, может быть кому будет полезно, я его сама ждала, и думаю, что в России скорей всего его даже потрогать пока не много где можно, а людям же очень интересно :-) Пластик - да, пластик... Сзади поверхность глянцевая, может быть кого-то это смутит. Мне понравилось, тк с него легко отчистилась какая-то грязь, которая прилипла - на них еще не продают чехлы, и я его без чехла положила на стол, а там оказалось что-то грязное. Все отчистилось простой салфеткой. Сегодня поеду на рынок, говорят, там уже есть чехлы. В магазинах пока нет.
Что еще хорошего нашла - находит и принимает wifi c лучшим качеством сигнала, чем, мой другой телефон.
Не могу нарадоваться на карты. Они знают все. Можно найти ближайшие банкоматы - и они правда ближайшие.
GPS в Китае не работает, но это проблема не телефона а Китая.
Отпишусь когда еще что найду
7/10
Ленский
Спасибо, что отписались.
Вы настоящая Леди. Сам нахожусь в тяжких раздумьях, пластик девайса останавливает. Пользуюсь 4.7", но и этот размер кажется явно маловатым. Может быть чистейшая контрстность от нового дисплея SHARP меня подкупит и успокоюсь на 5-ти дюймах. Но если не меня, то дочь, которая тоже грызёт китайский.
Удачи, Вам, Леди.
10/10
Ольга Лаовайка
Купила Samsung Galaxy note 2 29 сентября 2012г в Гонгконге.
Цена - 5689 гонгконгских долларов.
Телефон покупался именно с большим экраном, тк больше всего используется для чтения мейл, изучения китайского языка (те использования разных приложений и текстов), навигации и часто как камера.
Пока впечатления отличные. От ноут 1 отличается немного размером - несколько Уже (на какие-то миллиметры) и чуть чуть длиннее (тоже на миллиметры), в руке на мой субъективный взгляд лежит удобнее и по весу легче. Экран для меня идеального размера - для целей чтения почты, просмотра карт, и тп очень хорошо. Сборка отличная, ничего не скрипит, не хрустит, выглядит отлично.
Пока владею моделью 3 дня, много сказать не могу, что использовала - пишу в плюсы.

Карты - отлично. Удобное меню, все находит, прокладывает путь разными маршрутами, все очень интуитивно понятно, идеально быстро.

Приложения - в России может это и неполезно, мне в Китае очень нужен словарь, загрузила Pleco, работает идеально. Конечно, его можно и на другой девайс загрузить. Но ноуте мне нравится экран и стилус. Новый стилус работает как-то мягче.

Звонки/смс - много настроек, все очень хорошо подстраивается под пользователя.

Камера - отлично. Снимала вечером, фонтаны. Хорошее качество. Плюс бесконечные возможности для редактирования фото и много настроек камеры. Не нашла night mode, но может он где-то и есть, просто я пока не знаю где. В любом случае, вечерние снимки были хорошие.

Пока самые приятные впечатления. Больше всего нравится отличный экран, на солнце блекнет не сильно, все равно все видно. И абсолютно все настраивается под пользователя. Батарея держит сутки при активном использовании. Совсем не тормозит. Браузер работает очень быстро. С несколькими отрытыми приложениями работает быстро без подвисаний.
Огромный, удобный, приятный для глаз экран.

Из минусов, пожалуй, пока только то, что так же как и в ноут 1 нет выделенной кнопки для камеры, приходится заходить через главное меню.

Тест Samsung Galaxy Note II: самый большой в мире смартфон

Довольно часто мы слышим утверждение о том, что все интересное уже придумали и удивить нас ничем невозможно. Как и невозможно придумать что-то новое, особенно в мире современных мобильных устройств коммуникации. И, тем не менее, находятся смелые и чересчур амбициозные компании, которые предлагают свои неоднозначные решения.