Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

ASUS Nexus 7-1B034A

  • ASUS Nexus 7-1B034A
Оставить отзыв
всего отзывов: 16 (положительных: 2, отрицательных: 14)
9/10
Ларс
В противовес многим здесь скажу, что большие планшеты для детей, а 7 дюймов это для серьезных дядек, так как это самый удобный формат для чтения. Собственно покупал его в основном для чтения документации и книг + как органайзер и навигатор/карты. Все, что требуется делает на 100%, батарея очень живучая, производительность очень и очень впечатляет - даже меню прокручивается без подтормаживаний, чем андроид всегда болеет. Внешней вид и качество сборки радуют. Не очень нравится стоковая прошивка, не хватает много мелочей.
0/10
федор
нексус7 тормоз, вообще не чувствуется что 4 ядра,игры долго открываются и запускаются очень долго и графика ни чего такого нет.у меня на телефоне и то быстрее запускаются игры,толь что у нексус7 экран больше но это есть у любого планшетника и подешевле.моё мнение нексус7 разрекламированное ипо завышенной цене дермецо.
0/10
Dj Krivochckin
Идеальный пдланшет, игры летают. Только звонить нельзя. Для этогоу меня есть... Телефон. Аппарат супер... Купил за 13990 в Ростове в белом ветре. Никапли нежалеюо приобретении. Полностью заменил мой ноут асус
0/10
anderson_GH
Очень удобно держится в руках , когда играешь есть место для пальцев то-есть они не задевают экран, игры вообще не виснут .
0/10
ivar
antutu 13000 батарея 4часа nfs mv и сдулась 10 часов это только сёрфить инет..
10/10
Grek
Отличный аппарат, еще чехол купил http://nexus7case.ru
0/10
фермеR
Да я очень рад за Вас, детишки.
Обидно только то, что малышей лишили задней камеры для баловства и присосали к фафле, что для труженника полей смерти подобно.
0/10
фермеR
Да я очень рад за Вас, детишки.
Обидно только то, что малышей лишили задней камеры для баловства и присосали к фафле.
0/10
DrAlan
фермеR в твоем CarPad всего 2 ядра по сравнению 4мя ядрами в Nexus 7. CarPad это китайский аналог Galaxy Note с китайским качеством и китайским всем остальным.
Я препочитаю продукты которые гугл оффициально поддерживает и сам пишет для него софт. Nexus 7 мой выбор. Уже 3 недели как юзаю и только радуюсь.
0/10
Васильев Сергей
Влад, сиди, посасывай вообще без планшета )
0/10
Влад
Если мозги объёмом около 7-ми дюймов, то, однозначно, это твой размер.
0/10
Semmy7
Отличный девайс! Пользуюсь уже третий день - ни разу не пожалел о покупке.
Покупал из-за размера и цены. ИМХО, 7 дюймов - самый правильный размер.
Пишу этот отзыв с него, оценку поставить не смог, - вручную ввести невозможно, ползунок пальцем не двигается.
0/10
фермеR
Ну, скажем, за 250 зелёных есть не плохое предложение в виде полноценного девайса CarPad Note5 F6. Характеристики на твёрдую четвёрочку, а главное - размер экрана 6", две симки для звонков, две камеры для видео, интернет в любом колхозе. И при всём при этом по размеру меньше, чем Note2 от Samsung. Этот навороченный гаджет не похож на пучок редиски, но, явно, лучше сорняка от Asus за такую ботву.
0/10
Влад
Аппарат для детишек 10-ти лет, но никак не для 20-ти летнего юноши. Лучше бы решали проблему в ТВ-тюнером на Андроиде, максимально урезали рамку по горизонтали, и дисплей довели до 12-14 дюймов в карбоновом корпусе.
А это убожество пусть продают только американцам и африканцам.
0/10
Shine
7" валяется год, 8.9" забрала лохушка, 10.1" для двоечников. Жду, когда упадёт цена на 11.6". Если дизайнеры-придурки урежут рамки вокруг дисплея, то 13.3" мой размер.
Это же какие тараканьи мозги надо иметь, чтобы пользоваться такой безделушкой.
0/10
Multisoft
Я уже хочу его =) Это просто чума, барыги уже начинают цены ломить 13-14 косарей

Как Google делает планшеты: первый взгляд на Google Nexus 7

Мало Google выпустить под своим именем самую популярную в мире операционную систему, телеприставку, несколько смартфонов, массу сервисов, теперь компания решила замахнуться на планшет имени себя. И не на один, а сразу на несколько. О том, что из этого получилось – в нашем сегодняшнем материале.