Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Explay RS5

  • Explay RS5
Оставить отзыв
всего отзывов: 6 (положительных: 0, отрицательных: 6)
0/10
a нах он мне упал
пишит короткими файлами скорей всего из-за слабого проца регистратора(помогла новая прошива), а как новигатор без нариканий.
п.с. а вообще китай он и в китае говнЭ
0/10
лохушка
Когда я хотела купить подарок моему мужу, зануде, и предложила навигатор этой шараги, то он меня обозвал...(ну тем, что между ногами) и велел забыть это слово.
И что так всбесило лысого хипстера, представить не могу. Может леди и произносит что-то не так, но чтобы обзывать леди из-за какой-то китайской какашки?! Зануда. Еще как неприлично обозвал...
Теперь это слово ИксПлей не произношу.
0/10
Нина
Я тоже сегодня приобрела навигатор. Принесла домой, поставили заряжать батарею через переходник проданный в магазине. Пошли по функциям меню. Дошли до видеорегистратора, при наличии карты выдал надпись отсутствует карта памяти, изображение нечеткое как телевизор без антенны, а потом и вообще экран стал белым, и навигатор отключился. При последующем включении система не загружается, экран белеет и навигатор просто отключается. Завтра иду в магазин, уже сейчас понимаю что будет борьба за свои права. Где и что покупать уже и не знаешь везде один Китай.
0/10
олег
никак не могу включить одновременно и регистратор и навигатор кто знает как это делается? и делается на этой модели вообще?
0/10
Юра
Я купил 30.06.12 у меня на следующий день тоже видеорегистратор стал записывать то по 42 секунды то 1.5 минуты почему
0/10
Юрий
Косяк,всегда считаю что все должно быть по отдельности.Жена подарила 28.06.12 года все работало нормально и регистратор и навигатор,на следующий день регистратор начал пудрить мозги пишет то по 30 секунд,то по 45,то по часу,то по 2 часа,меню настроек в регистраторе открывется через раз,а то вообще не открывается.Короче завтра решил нести его обратно и выставить притензию магазину продавцу.

Обзор Explay RS5: навигатор и регистратор в одном флаконе

Современный автомобиль вмещает всё больше и больше разнообразной электроники, нс такие устройства, как система спутниковой навигации или видеорегистратор,всё ещё остаются прерогативой дорогих представительских авто. Вопрос оснащения электроникой машин эконом-класса владельцы решают самостоятельно. Отчасти чтобы облегчить эту задачу, компания Explay недавно выпустила на рынок любопытный гибрид RS5, сочетающий в одном корпусе оба перечисленных устройства — навигатор и видеорекордер.