Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Explay MU220

  • Explay MU220
  • Explay MU220
Оставить отзыв
всего отзывов: 18 (положительных: 9, отрицательных: 9)
0/10
Александр
помогите пожалуйста как у брать у Explay mu 220 сберегающий режим
0/10
Ден
купил тел из за звука клева орет на работе очень шумно были проблемы с другими телефонами а этот норм слышно купил за 1470р прикольныи фонарик хорошая связь
0/10
ANTIVSE666
Разговоры и музыка - приличны , но в интернет он категорически не входит . Так что если вам нужны только разговоры и музыка , то за эту цену вполне можно и взять .
8/10
Сергей
купил себе такой,хороший тел.кто то спрашивал про игры,на 4PDA что то про это есть,но их можно ставить взамен установленных приложений и не больше четырёх.......вот на смс свои мелодии поставить нельзя (что очень огорчает).......
0/10
Kurban
у меня проблемы с интернетом//yandex, google..ваще не работает( а с одноклассников через минуту выходит..
9/10
Санек
Телефон супер музыка качает как надо. флеш карту можно до 16 gb с т9 уберается легко не жалуюсь не начто -минус не идут игры
10/10
Бэсс
очень хороший телефончик! прочитав ваши отзывы смеялась долго. все хотят от простого телефона функции смартфона. это глупо. эта модель для тех кому важны разговоры и хорошее звучание музыки.
10/10
я
я хочу купить этот телефон опишите ещё чё нибудь))))пож)))
0/10
гуляев петр азов
где взять драйвер для подключения телефона как веб-камера
8/10
Светуля
Подскажите как настроить интернет на эту модель
0/10
Конопатчик
Если честно,то я купил этот телефон только из-за того,что он орет как сумашедший:-D Батарею он держит хорошо,камера г... ,своей памяти нет(что затрудняет закачку на него игр,програм и.т.д),интернет настройки на него есть не у всех операторов,встроенные сервисы(типа гугл,контакт и.т.д)работают не все,а которые работают,работают не корректно,т9 г... ну вроде всё!)
4/10
Наталья
Маркий, менюшка неудобная, хуже всего дела обстаят с смс! Функция Т-9 не отключается, а слова составляет "абрукадабру", чтобы с прописных на заглавную букву переключить, надо 7 раз на кнопочку нажать...Поставила свою мелодию на звонок, так она играет 3 секунды и переходит на стандартную, может проблемы с флешкой? Телефон ее иногда не видит.Вибрацию с смс не снять, жжужит, аш подпрыгиваю.
Звук очень громкий, но качественный, радио хочется потише сделать, но тише уже никак. Фонарик яркий, мелоч, а приятно, да и цена тоже не угнетает.
5/10
Сергей
У меня 2 проблемы. Обе связаны с т9 и словарем
1)отсутствие словаря
2)очень странный т9 (почти нет нормальных слов)
как решить проблему? Спасибо всем заранее!
9/10
олег
купил жене,нормальный телефон.
9/10
Оля
телефон громкий ну очень громкий. мы на даче были, будильник было слышно даже на улице (( ппц. и плюс, вроде бы и минус, потому что при включении не регулируется звук
10/10
ВИКТОРИЯ
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК МОЖНО СКАЧАТЬ LCQ ДЛЯ ТЕЛЕФОНА ЭТОГО.ВСЕ КАЧАЮ И КАЧАЮ НЕ ИДУТ ОНИ МНЕ
10/10
Ritz
eto to4no, normalniy takoi telefon4eg. v gruppe pro nego mnogo sprashivali. po sovetu bral
0/10
Николай Терн
Закачали в эту штуку файлы формата WAV. соседи вешались. Орёт просто ахтунг. С другой стороны, иногда бывает забавно, когда телефон орёт в метро, а тебя вся станция слышит. Сразу говорю, что MP3 не ставить, потому что он тише будет играть. как-то так.

телефоном доволен, вибро слабоват, правда. ну и сам корпус я бы другой сделал, маркий. своих денег стоит.