Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

MSI GT70

  • MSI GT70
Оставить отзыв
всего отзывов: 2 (положительных: 1, отрицательных: 1)
0/10
sergei1204
Ты не прав насчёт разрядки и зарядки аккумулятора. Дело в том что по умалчанию в настройках небось стоит полная зарядка и разрядка аккумулятора. Это требуется для первоначальной работы аккумулятора, чтобы в последствии он нормально работал.
10/10
by кот
машина зверь, но если кто будет покупать за помните, что этот ноутбук совсем другого класса чем обычные ноутбуки, самой бросающийся особенностью бросившейся мне в глаза оказалась "умная" зарядка. при заряде батареи на 100% адаптер питания автоматически отключается и расходуется заряд батареи. Я когда первый раз обнаружил это подумал, что это неисправность ноутбука - чуть не сошел с ума, подумав, что за Г делают за такие деньги но после разрядки батареи адаптер нормально заработал, считаю это больше плюсом чем минусом так как задействуется собственный аккумулятор, не позволяя ему "отдыхать и выдыхаться", и в тоже время "отдыхает" адаптер зарядки, ну и так же экономия электричества =). Матовая поверхность экрана, высокая емкость батареи ( 5-6 часов играю в энергоемкие игрушки)FULL HD разрешение экрана, суперская настройка клавы, ССД жесткий на 120 гигов!!! - все перечисленное и многое другое, суперско! настоящий зверь. он намного выигрывает по цене с тем же Dell Alienware который стоит намного дороже, а имеет хуже параметры. Я считаю, что я не зря вложил такие деньги в ноутбук.

Обзор ноутбука-монстра MSI GT70: десктоп не догонит

Специфический рынок игровых ноутбуков можно условно поделить на две категории: дорогие устройства и очень дорогие. Однако с развитием рынка ситуация, кажется, начинает изменятся. Недавно компания MSI представила обновленную линейку игровых ноутбуков сразу трех ценовых категорий, о чем мы писали в специальном репортаже. Сегодня мы подробно рассмотрим топовую модель игровых ноутбуков компании MSI - GT70, относящуюся к сегменту сверхпроизводительных устройств.