Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

HTC One S

  • HTC One S
  • HTC One S
Оставить отзыв
всего отзывов: 13 (положительных: 4, отрицательных: 9)
10/10
Павел
Телефон отличный, пользуюсь 4 года, не лагает, батарейки хватает на день, батарейку не менял, самый лучший телефон советую всем!!!
10/10
Надежда
Аппарат отличный во всём,насчёт батареи -просто выключите те программы,которыми вы не пользуетесь,есть это в настройках- зайдите в приложения.И увидите,что батарея будет держаться дольше.Его очень удобно настроить под себя,тогда вы будете полностью довольны)) Рекомендую приобрести такой аппарат!
8/10
Просто пользователь
Аппарат шикарный. Все работает прекрасно. Я в шоке))) от функционала и понятности данного дивайса. Операционная сстема просто бомба.
Минус - БАТАРЕЯ. Сначала вроде держала, потом на 8-10 часов не хватает, при минимальном пользовании устройством Что только не делал. Качал проги по управлению батарей, Отключил все источники потребления. Звоню мало, интернет мало, приложения закрываю, горение экрана на мин. Толку нет Попробую поменять по гарантии ,посмотрю, что скажут гарантийный не гарантийный случай.
10/10
Юрий Юрский
Отличный смартфон!Хороший противовес Самсунгам.Единственный минус энергопотребление.

Обзор "среднеклассового" смартфона HTC One S: попытка вернуть рынок?

В мире высоких технологий и галактических скоростей владельцы смартфонов скоро забудут, для чего создавались подобные аппараты, поскольку очевидной простой альтернативы им не будет. Однако, по всей видимости, создатели такой техники будут препятствовать этому, создавая смартфоны среднего уровня, которые будут являться компромиссом между обычными телефонами и чуть более продвинутыми моделями. Об одном из них ZOOM.CNews и поведет сегодня речь.