Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Iomega ScreenPlay DX HD

  • Iomega ScreenPlay DX HD
Оставить отзыв
всего отзывов: 3 (положительных: 3, отрицательных: 0)
10/10
Slizin
Хороший аппаратик. Очень стильно смотрится. Дополнит любую медиатеку. Качество воспроизводимого звука и видео, наивысшее. Что бы полностью раскрыть его потенциал, нужно видео с широким разрешением и система 5,1. И тогда картинка становится как живая. Выполнен очень стильно и места не много занимает, совсем крошка. К сборке замечаний нет. Все в ажуре. Всем советую.
10/10
Бомбер
Современный плеер. Я им очень доволен. Еще не скоро устареет, так как поддерживает очень много форматов, и современные (типа HD) и более древние. Все воспроизводит в отличном качестве. Картинки и фото тоже показывает без замечаний. А встроенный интернет шлюз превращает ваш телик в медиацентр. Скорости приличные (хотя это в основном от провайдера зависит). Имеет большой набор интерфейсов, так что можно подключить все что угодно. Глюков не было, работает как часики.
10/10
Лось
Отличный плеер-воспроизводит все форматы, даже фулл НД и блю-рей - отменного качества! Никаких тормозов, меню простое и понятное, удобный пульт, да и сам плеер строгого ненавязчивого дизайна! в общем- очень доволен этим приобретением!красиво, недорого, удобно)

Нужна ли медиаплееру клавиатура? Обзор Iomega ScreenPlay DX HD

«Благодаря предыдущему поколению наших продуктов ScreenPlay, компания Iomega стала мировым лидером по продажам медиаплееров высокого разрешения. Новые продукты DX стали лучшими в линейке ScreenPlay, — так анонсировал появление медиа-плеера ScreenPlay DX HD президент Iomega Джонатан Губерман. — Медиаплеер ScreenPlay HD DX позволяет легко выходить в Интернет, не вставая с дивана и не отрываясь от экрана телевизора. Новые продукты Iomega ScreenPlay DX навсегда избавят вас от желания использовать компьютер для цифровых развлечений».